psyhologies.ru
тесты

я теряю себя...

20 июля 2007, в 18:14
Пользователь
Привет всем!
возможно моя проблема покажется вам странной, но на самом деле мне некуда с ней идти и обсуждать ее тоже нескем...
мне 21 год, я работаю в преуспевающей компании, один из перспективных сотрудников, то есть этим я хочу сказать, что работой я довольна.
я жила в горооде А (назову его так) мы познакомились с молодым человеком и я переехала к нему в город Б. Обстоятельства сложились таким образом, что мы расстались... в городе Б у меня никого нет, ушла от него, сняла себе квартиру в хорошем районе и живу себе по сей день таким образом. Работу я очень люблю!
но в последнее время я никак не могу выбраться из дипрессии... я устала, если бы вы знали насколько глубока эта усталость... я устала морально... я устала приходить с работы и быть в четырех стенах... меня не покидают мысли о том, что я одинока, глубоко одинока... меня никто не понимает... =) все так банально... но может кто-нибудь задаст мне вопрос... может кто-нибудь поможет добрым советом... жду вас.
46 ответов5372 просмотра

• Пользователь
    20 июля 2007, в 18:18#1
    А почему расстались?
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 18:37#2
    начну сначала.
    мы жили в разных городах, нас познакомили наши общие друзья, когда он был в гостях в моем городе. мы долго общались посредством электронной почты, чатов, ездили друг к другу в гости во время отпуска. он сделал мне предложение - я согласилась.
    он позвал меня жить в свой город и я, бросив все, поставив родителей перед актом приехала к нему. некоторое время, пока я не встала на ноги мы жили у его друзей, потом сняли себе квартирку отдельно, и тогда я впервые столкнулась с тем, что не умеет принимать решения, когда это неободимо... я тоже не могу ему навязывать свое, подбираю ему варианты - стараюсь сделать так, чтобы он выбрал... дальше больше... у него работа... уффф... получает денег не мало, но работает сутками, а когда не работает, то спит, то по делам друзей, а я (?) у меня истерики, с периодичностью два месяца =) я все понимаю: я понимаю, что он работает, я понимаю, что он устает, но я отдаю ему все, я конце концов приехала к нему и он меня уверял, что хочет этого больше жизни... у нас уже и свадьба была назначена. его мама позвала меня жить вместе с ними в одной квартире, пока не построиться наш дом, а они живут в однокомнатной квартире, я там просто неуместа, я конечно ценю ее внимание, но это было выше меня и по нашим канонам меня не поняли бы ег же родственники... поселили меня у его тети, а сам он поехал жить к маме... его тетя довела меня со своей экономией до того, что однажды ночью, я позвониоа ему попросила меня отвезти меня к нашим друзьям, объяснила ситуацию, он "вызывай такси езжай сама". я со слезами на глазах, рыдающая взахлеб поехала к нашим друзьям, переночевал у них ночь. на следующий день поехала, собрала вещи и уехала от его тети... прошло уже 3 месяца, с той нои он даже не позвонил, не спросил где я и что со мной...
    через месяц я сама позвонила ему, позвонила не для того, чтобу умолть его взть меня обратно, а просто я хотела знать, что произошло, расставить все точки над I... я не люблю незавершенных дел...
    в кафе, где была назначена встреча он не пришел, сказал, что мног дел... а кому как ни мне не знать, что он просто испугался, испугался, что я буду плакать и умолять о его любви...
    меня мучает это... я не знаю что было, я не могу жить с этим...
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 18:40#3
    спасибо, что отреагировали на мое сообщение :)
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 18:49#4
    Азиза, это пройдет. Период одиночества не будет вечным, он закончится и будет новая светлая полоска в жизни. К сожалению и к счастью, это действительно бывает со многими людьми, и это можно пережить. ;)

А друзья есть у вас? Есть кому вас поддержать? Может быть пригласить друзей детства в гости из города А? Или самой попутешествовать, сейчас же лето.

Кроме работы и дома чем-то ещё заняться есть время?
    Очень сложно ответить на вопрос есть ли у меня друзья =)
    кроме тех кто на работе у меня нет никого в этом городе, все осталось за спиной в городе А... и вернуться туда я не хочу. Парадокс =)
    вчера пришла с работы, написала СМС и Вы не поверите, мне некому было его отправить... я скатилась по стенке, поплакала в голос, собралась... пришла утром на работу, я ненавидела всех и все, я устала настолько, что я молча зашла и села, даже не поздоровавшись...
    поехать пока никуда не могу, в силу того, что очень много работы, меня просто напросто не отпустят...
    все это похоже на нытье простите меня...=)
    но так хочется раствориться в темноте вместе со своими мыслями, страданиями и событиями...
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 18:50#5
    Общайтесь с нами.) Я сейчас в такой же ситуации, поможем друг другу.))
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 18:52#6
    поделитесь =)
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 18:57#7
    поделитесь =)
    В личке.
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 18:59#8
    Нужно найти друзей! Или хотя бы тех кто может понять.
    +1 Анне, все пройдет!
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 19:37#9
    Сочувствую вам, Вы как будто в мясорубку попали - друзья, тетя...
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 19:40#10
    Сочувствую вам, Вы как будто в мясорубку попали - друзья, тетя...
    прозвучало как "аминь" :D
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 19:46#11
    нет почему...просто я могу позадавать вам вопросы наводящие вас и меня на мысли отчего все так, но я подумала, что вам сейчас поддержка важнее, Вы ведь сейчас одна живете, у вас есть работа, работа вам нравится, прально? Это уже очень хорошо. По-моему у вас сейчас очень хороший шанс встать на ноги, не том смысле, что работа и заработок, а всмысле КОМФОРТНОГО одиночества. А ведь и такое есть.
  • Пользователь
    20 июля 2007, в 19:49#12
    Нужно найти друзей! Или хотя бы тех кто может понять.
    +1 Анне, все пройдет!
    кстати, я ваши некоторые фотографии закачала в мобильник :D ( надеюсь вы не против)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер