psyhologies.ru
тесты

маленькие стыдные вещи

03 июля 2007, в 09:46
Пользователь
расскажите о привычках, за которые стыдно.
31 ответ4560 просмотров

• Пользователь
    03 июля 2007, в 09:57#1
    Маленькие стыдные вещи - это стринги :)) :))
    Я вот прикалываюсь много.
    Не всегда меру знаю.
    Иногда потом неудобно бывает. :|
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 10:37#2
    Re: маленькие стыдные вещи
    А зачем вам надо, Виктория, чтобы кто-то рассказывал о том, за что ему стыдно?
    Для чего вам обнародование чужих стыдных привычек? И почему не обнародуете свои? ;)
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 10:51#3
    Re: маленькие стыдные вещи
    А зачем вам надо, Виктория, чтобы кто-то рассказывал о том, за что ему стыдно?
    Для чего вам обнародование чужих стыдных привычек? И почему не обнародуете свои? ;)
    Никаких скрытых мотивов:)
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 10:55#4
    Это чтобы стихи потом сочинять. :))
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 11:13#5
    А я и не спрашивала про скрытые. :D
    Каковы ваши открытые мотивы?
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 11:40#6
    А какие могут быть мотивы???? Только одно: любопытство - у кого тараканы круче.
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 11:48#7
    Если без шуток. Виктория, чего вы ждёте от этой темы?
    О тех привычках, за которые действительно стыдно, вам никто не расскажет. Они весьма неаппетитные, как правило. И волочить их в форум на всеобщее обозрение - занятие нездоровое.
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 12:44#8
    Вспомнила из детского сада: в группе девочка была у нее привычка была рукой, когда кто-то сидит дотрагиваться до лобкового места ( не своего), а того кто сидит... когда она так делала в отношении меня - мне было стыдно :oops: :))
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 13:31#9
    Девушка хочет убедится в том, что не только у неё есть стыдные привычки. :)

Что такое "стыдные", кстати?
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 13:32#10
    за которые вам стыдно, очевидно
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 14:10#11
    Если человеку стыдно за свою привычку, он от неё избавляеться и дальше её не существует. В детстве все ковырялись в носу, но к 10-ти годам все перестают это делать, хотя бы в общественных местах. Так же и с другими привычками.
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 14:52#12
    понятно... в носу значит ковырялись ;)до 10 лет

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер