psyhologies.ru
тесты

Отношение между женщиной и мужчиной

29 мая 2007, в 00:53
Пользователь
Всем привет, мне 25 и у меня есть проблема я люблю своего мужа, а иногда меня тянет к другу, который за 850 км и любит другого человека, при этом раньше мы были вместе год, только один минус в тех прошлых отношениях он гей, но иногда очень редко меня к нему тянет, как женщину тянет к мужчине.ЧТо мне делать? Забыть? и не общаться? мне хочеться сделать так же ему больно как он мне сделал 2 года назад.
10 ответов1575 просмотров

• Пользователь
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 01:12#2
    забыть :!:
    Пробывала но не получаеться
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 07:31#3
    Дааа. Рекорд побит...
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 08:08#4
    Дааа. Рекорд побит...
    В каком смысле рекорд?
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 09:02#5
    Оууууууууууууууу
    Как же много всего Synthtcytymrjuj я еще не пробовала.
    :shock: :|
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 09:18#6
    Оууууууууууууууу
    Как же много всего Synthtcytymrjuj я еще не пробовала.
    :shock: :|
    этого не надо пробывать от этого бывает плохо........Самое противное, что когда я приезжаю в москву по делам .... мне сильнее хочеться с ним общаться я как будто забываю что я замужем и у меня семья
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 09:26#7
    NataliSPB
    Всем привет, мне 25 и у меня есть проблема я люблю своего мужа, а иногда меня тянет к другу
    Н-да. Казнить нельзя помиловать. :)
    Дык отомстите своему другу и будет вам щастье. :))
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 10:20#8
    Re: Отношение между женщиной и мужчиной
    я люблю своего мужа, а иногда меня тянет к другу, который за 850 км и любит другого человека,
    ЧТо мне делать? Забыть? и не общаться?

Выбирать. Или мужа или друга.
    Расставлять приоритеты

мне хочеться сделать так же ему больно как он мне сделал 2 года назад.
    Так сделайте уже и успокойтесь. :))
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 16:19#9
    Я считаю, что нужно "отпустить" ситуацию, жить жизнью которая сейчас. Прошлого не вернешь и не надо, а если вас тянет к другому, учитывая, что есть муж, то может быть соит направить усилия на решения именно этого вопроса, а не на месть. Если начинать мстить, то будет только хуже, потом будете задаваться вопросом: правильно ли я сделала? Возможно даже сожалеть...
  • Пользователь
    30 мая 2007, в 09:14#10
    Я считаю, что нужно "отпустить" ситуацию, жить жизнью которая сейчас. Прошлого не вернешь и не надо, а если вас тянет к другому, учитывая, что есть муж, то может быть соит направить усилия на решения именно этого вопроса, а не на месть. Если начинать мстить, то будет только хуже, потом будете задаваться вопросом: правильно ли я сделала? Возможно даже сожалеть...
    не нас тянет а меня........ а это 2 разные вещи
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер