psyhologies.ru
тесты

Что дарить людям, у которых все есть???

28 мая 2007, в 09:44
Пользователь
Уважаемые форумчане,срочно нужен ваш совет.
Недавно я познакомилась с обаятельным молодым человеком,мы уже встречаемся, проводим время вместе.Знакомы мы недавно,примерно 2 недели,симпатии у нас взаимны:):):):)4 июня у него день рождения,я просто в растерянности от того,что ему дарить.дело в том,что он весьма обеспечнный человек,при деньгах,и я думаю,что какая нибудь банальная еруеда будет просто неуместна.Подарить что то оригинальное-пока нет места для разворота фантазии-т.к. встречаемся еще совсем недавно.
Если у кого то есть какие нибудь варианты-подскажите пожалуйста,буду очень благодарна:):):)
11 ответов2077 просмотров

• Пользователь
    28 мая 2007, в 09:54#1
    Зависит от того какой суммой ты располагаешь. Есть такой магазин ЛефуТур там всякие любопытные штучки. Посмотри, они могут доставить удовольствие и обеспеченному человеку.
  • Пользователь
    28 мая 2007, в 10:12#2
    Спасибо,я как раз хотела туда заглянуть.
    у кого еще какие варианты?
  • Пользователь
    29 мая 2007, в 00:05#3
    Эвелинаполе
    а не знаете случайно,лидерский цветок-это какой ,если по символике?розы мне кажется как то неуместно будет.хотя мысль о цветах меня тоже посещала:)
    еще не глупо ли все таки будет смотрется вариант из 27 шаров(ему исполняется столько лет) и большой плюшевый медведь?мне кажется в этом что то есть,и оригинально,и с юмором,но с другой стороны совсем несерьезно:)как вы считаете по поводу этой идеи?
  • Пользователь
    30 мая 2007, в 00:24#4
    спасибо,за поддержку !!!у кого нибудь еще есть мнение относительно подарка в 27 шаров и плюшевого медведя человеку которому 27 лет?
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 13:27#5
    ну вот вчера он мне сам подарил медведя,теперь думаю а логично ли будет подарить ему еще одного медведя?или лучше сразу зайца?:)
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 14:26#6
    Если у чела всё есть, дарите ему положительные эмоции.
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 22:57#7
    Если у чела всё есть, дарите ему положительные эмоции.
    интересный поход,только как бы это материализовать?
    ну неужели никто не сталкивался с такой проблемой,что дарить богатым людям,у которых все есть?!!что дарили вы,расскажите.
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 23:09#8
    Что дарить людям, у которых все есть???
    билет на трамвай :))
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 23:18#9
    :)) жжете однако:):):)тогда уж может самонарисованный билет в счастливое совместное будущее?
  • Пользователь
    02 июня 2007, в 01:08#10
    один раз подарила своему бывшему мч целое жизнеописание наших с ним 3х месячеых отношений на 6 листах.он даже прослезился.но еще раз так не получится,уже повторение пройденного.позже подарила ему подушечку,на которой было вышито 2 божьих коровки и слова "счачтье-когда ты рядом" ему тоже очень понравилось:):):)
  • Пользователь
    09 июня 2007, в 13:09#11
    вообщем то я так и сде\елала,подарила ему пушистого мягкого и очень милого тигренка со словами-дарю тебе самое ценное что у меня есть и то что будет с тобой все время-моя маленькая копия:):):)(просто он меня тигрочкой все время раньше называл.,а теперь почему то ангелочек):)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер