psyhologies.ru
тесты

Счастливые люди ВЫ где?

25 мая 2007, в 15:30
Пользователь
Напишите почему Вы счастливы, что приносит Вам хорошее настроение?
11 ответов2345 просмотров

• Пользователь
    25 мая 2007, в 16:52#1
    А мне сейчас все счастье приносит, каждый день, каждый миг. :))
    Вот сегодня последний зачет сдала( хотя это надо было сделать еще в феврале), побывала у психолога(хоть и опоздав на полчаса и ничего толком не успев). А вечером предстоит встреча с МЧ (но короткая, потому как я потом два дня работаю, а он отдыхает).
    Вот я вам написала реальную радость, а в скобках,то что ее омрачает. Есть выбор: радоваться событию, которое описала, или циклиться на том, что ее омрачает. Я радуюсь сотытиям и не циклюсь, на остальном.
    Да и еще смотрите на мир глазами ребенка, вот солнышко теплое на улице, ветерок прохладный. Листья еще красивого весеннего цвета. :D :D
  • Пользователь
    25 мая 2007, в 16:55#2
    Увидели шестичасового сынишку Друга. Ну чем не повод для радости !
  • Пользователь
    25 мая 2007, в 16:59#3
    Сижу на берегу залива, пью горячий шоколад(к черту перчатки и 44й :)) :)) )Чем не счастье? Дети отлично год окончили - тоже счастье.
  • Пользователь
    25 мая 2007, в 17:14#4
    Сегодня "тяпница". :))
  • Пользователь
    25 мая 2007, в 17:16#5
    Сегодня "тяпница". :))

:)
    "Тожевариант" , как сказал ТОТ еж из анекдота !
  • Пользователь
    25 мая 2007, в 17:19#6
    Я уже написала в теме "Радость дня", что получила утром американскую визу.
    Для меня это счастье, я смогу воплотить свою давнишнюю мечту и увидеть Гранд Каньон! :D
  • Пользователь
    25 мая 2007, в 21:10#7
    Re: Счастливые люди ВЫ где?
    Напишите почему Вы счастливы, что приносит Вам хорошее настроение?
    Милана, тут мы, в теме РАДОСТЬ КАЖДОГО ДНЯ тусуемся и делимся радостью :) Заходи! Там 37 страниц радости и счастья :)

/forum/post/14875/&start=0
    Уже зашла :)
  • Пользователь
    25 мая 2007, в 22:44#8
    Я уже написала в теме "Радость дня", что получила утром американскую визу.
    Для меня это счастье, я смогу воплотить свою давнишнюю мечту и увидеть Гранд Каньон! :D
    Обязательно полетайте на вертолете над ним - это самое лучшее, что я когда либо видела из чудес природы! 300+ долларов на человека - но бесценно!
  • Пользователь
    30 мая 2007, в 15:01#9
    Анна Остров
    :D
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 15:16#10
    Счастлива, потому что у меня есть руки, ноги, голова. Я не болею никай смертельной болезнью, СПИД, рак и т.д. Не колюсь, не нюхаю, не курю. Пиво пью под настроение. Живы мои мама, папа и сестренка. И у них все хорошо. У нас нет войны и на улицах ничего не взрывается.
    ..................
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 16:39#11
    Счастлива, потому что у меня есть руки, ноги, голова. Я не болею никай смертельной болезнью, СПИД, рак и т.д. Не колюсь, не нюхаю, не курю. Пиво пью под настроение. Живы мои мама, папа и сестренка. И у них все хорошо. У нас нет войны и на улицах ничего не взрывается.
    ..................
    В наш век этого для счастья вполне достаточно!!! Остальное- избыточно.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер