psyhologies.ru
тесты

Интернет

23 мая 2007, в 02:37
Пользователь
Два дня назад у дочери сломался телефон . Вернее динамики . Проблема в том что пишет лекции и " сидит в чате " - одновременно . Поломка телефона сравнима с проблемами человечества . Хуже , что на день раньше знакомая - моя ровесница позвонила и попросила совета
: как быть, если все время вместо работы сидит в форумах .
Я никогда не участвовалах в подобных мероприятиях , но уже накопилось . Неужели все так сложно . У меня был опыт - 2 года назад - сайт знакомств . И познакомилась . И ничего не добилась . И ушла . И знакомые до сих пор звонят ...
Судя по моей подруге - интернет сейчас замена тех эмоций , которых нам очень не хватает . Или я не права ?
1 ответ1410 просмотров

• Пользователь
    23 мая 2007, в 03:07#1
    Виртуальное общение заполняет те ячейки, которые не заполняет реальное общение. Как с этим бороться? В общем-то это логично, найти в реале то, что ищем в виртуале. Да, не просто...но возможно.

Реальной жизнью жить нужно!)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер