psyhologies.ru
тесты

я хочу умереть

17 мая 2007, в 21:52
Пользователь
я хочу умереть. Как мне отравиться. Вешаться не могу страшно.
Мне 32 года.
За мной следят. Издеваются. Все смеются.
Я раньше боролся за жизнь. Потом узнал что гепатит С.
Сломался меня растоптали.
Все не могу больше.
Каждый день как каторга.
Ходил в спорт зал. Мышцы разволились щипало в высем теле.
Еще говорят типа я того голубой. Я себя таким не считаю но общее мнение такое.
Мне кажется что у меня в квартире жучки и меня прослушивают.
Самый ужас что и мысли как то читают.
Я сдвинулся совсем.
Денег нет хожу на работу за 20 000 работаю нет шансов на лучшее нет будущего.
Работа опративила а жить не на что.
Грань четкая все кранты.
Я одинок в этом мире все волки топят меня все немогу какое снатворное лучше принять.
70 ответов14005 просмотров

• Пользователь
    17 мая 2007, в 22:12#1
    Mocart, а стоит ли так торопится?может все пересмотреть и подумать?веди жизнь она одна и кто знает ,что там будет впереди.может скопилось куча прблем и надо просто от них отвлечься?может все это плод больного воображения?
    не стоит,у всех бывают черные полосы.зато когда преодолеваешь их становишься сильней.
    сама лет 5 назад мечтала о смерти,казалось что смерть мне будет лучшим спасением.потом умерла моя одноклассница..я видела ее мать.ее слезы.слезы друзей.я не захотела что бы моя мать так же печалилась по мне.при чем одноклассница отравилась таблетками.самоубийство.и еще много столь же глупых пустых смертей.но те кто был,их уже не вернешь...
    ведь наверняка у вас есть люди,которым вы дороги.так не бывает что бы человек был совсем один на всем белом свете.
    вотя вас не знаю,но уже переживаю за вас.значит у вас есть я ,а у меня -вы...ну разве так не легче?..
  • Пользователь
    17 мая 2007, в 22:53#2
    Послушайте, может быть стоит писать сюда еще. Хоть какое-то время, попробуйте.
  • Пользователь
    17 мая 2007, в 23:03#3
    что писать то ......
    жить опративило.....
    упал на дно морально ......
    все признаки психического растройства.........
    это уже все ..........

интересно каким снотворным воспользоваться.........

друзья ---- да кругом одни предатели..........

все не выкарабкаться........

есть токо вариант уехать куда нибудь а куда.......

что б ехать бабки нужны.....

сам себя я утопил.......

я как белая ворона ..... везде заметен.......

куда не приду все запоминают...

я от жизни хотел не много там зарабатывать 1300 $ в месяц и получил да вот только сломался под канец и ушел с работы.....

жучки прослушивают меня.....100 процентов что в доме говорю тоже самое во круг слышу на работе на улице.......

все не могу сдвинулся окончательно .........
  • Пользователь
    17 мая 2007, в 23:29#4
    травануться хочу вот........

с моей рожей жить нельзя....
  • Пользователь
    17 мая 2007, в 23:42#5
    Слушайте, Mocart, а объясните, в чем смысл ника, а?
  • Пользователь
    17 мая 2007, в 23:44#6
    А насчет каждый день как каторга, это я понимаю.
  • Пользователь
    18 мая 2007, в 00:02#7
    Дорогой Mocart, я Вам вот, что скажу:

Милостью божьей нам даровано
    Умение принять то, что мы не в силах изменить,
    Мужество изменить то, что мы можем,
    И мудрость увидеть разницу меж ними.

Рейнолд Нибур

По моему, надо всему радоваться... мы молоды, красивы, здоровы: у нас ведь по две руки, ноги... мы дышим, осязаем, видим и можем говорить... вокруг нас все так неумолимо прекрасно... чего еще желать, а?!!

Вы ведь не жалеете о том, что у Вас нет ботинок, когда встречаете человека без ног???????????????
  • Пользователь
    19 мая 2007, в 15:28#8
    Все .......... какое снатворное надо принять чтоб верняк.........

не выбраться отчание .......

утопил сам себя......

я не считаю себя пидором всяким но все так думают шутят и говорят .......

работа не в радость немогу большеееееееее.......

крутиться не умею живу от зарплаты до зарплаты .........

да вобщем все приехал ......

какое снатвоное 100 процентное скажите пожалуйста не могу больше жить в таком пазоре........
  • Пользователь
    19 мая 2007, в 15:36#9
    Mocart. Вы же понимаете, что ни один человек здесь не "подскажет" Вам, какое снотворное "лучше" принять. Вы ж не просто поспать хотите.
    Насчет одиночества...В каком-то смысле мы все одиноки в этом мире, но это только в «каком-то» смысле. Спасение от одиночества всегда рядом, начиная от книг, которые Вы любите, фильмов, которые задевают Вас за живое, настоящей музыки, хороших воспоминаний (а у вас такие есть). Одиночество – оно не связано с количеством знакомых, это сугубо интимное самоощущение.

Как вы думаете, что должно произойти чтобы Вы перестали себя так ощущать – одиноким?

Гепатит… но ведь это не приговор… Вы на пределе, все смешалось в один большой черный круг, но реально жизнь не так уж отвратительна, чтобы с ней расставаться. Моя знакомая живет с этой болезнью, но она радуется тому, что живет…

Не все волки. Оглянитесь, в Вашей теме - те, кому не безразличны Ваши переживания.

Хотите, я попробую узнать о бесплатных консультациях со специалистами, которые смогли бы Вам как-то помочь, чтобы не было у вас этого ощущения «с-ума-схождения»?

Даша
  • Пользователь
    19 мая 2007, в 15:44#10
    бесплатных специалистов не бывает.........
  • Пользователь
    19 мая 2007, в 15:49#11
    Моцарт, бывают! хотите, я попробую найти? Вы в каком городе живете?
  • Пользователь
    19 мая 2007, в 15:50#12
    А могу еще знаете что, посмотреть разные он-лайн консультации. А? давайте?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер