psyhologies.ru
тесты

Метасообщение

16 мая 2007, в 23:17
Пользователь
http://photofile.ru/express/qarendasichatanghofeshead/?page=lastPage

Здесь представлены фотки разных людей. Не могли бы вы написать, кто какое впечатление производит, кто есть кто, кто какой человек и какое у него метасообщение.

Пример:
Метасообщение номера 1:

"Черт, меня фоткаю! Быстро серьезную мину! Черт, не успел". И тд

Желательно подробно и обо всех, я буду очень благодарен. Спасибо.
18 ответов2942 просмотра

• Пользователь
    16 мая 2007, в 23:45#1
    у вас других друзей нет :| ???
    все те же лица!
  • Пользователь
    16 мая 2007, в 23:56#2
    привет,приятель старинный))
    Вы на каких курсах побывали? Кто дал задание-то про мета-сообщения?:)))
    И кому задание - Вам?
    Или Вам надо набрать статистику?
    загадочный Вы наш)))
    Я в Вашей игре может и поучаствую, но Вы объясните смысл и цель сего действа.
  • Пользователь
    17 мая 2007, в 10:43#3
    а зачем вам наши проекции и фантазии об этих людях?
    К тому же у вас превратное понимание понятия "метасообщение".
  • Пользователь
    17 мая 2007, в 11:40#4
    Это понимание "метасообщения" заимствовано с пикап-форумов, похоже - типа "под НЛП".
  • Пользователь
    17 мая 2007, в 12:20#5
    Это понимание "метасообщения" заимствовано с пикап-форумов, похоже - типа "под НЛП".
    А, тогда понятнее...
    Ну, с точки зрения "здравой психологии", это будет не метасообщение, а моя проекция (т.е. моя догадка и интуитивная придумка о том, что думал тот человек, когда его фотографировали, а также вообще о том, какой он), т.е. все, что я скажу, будет про меня, а не про того человека, которого я по жизни вообще никогда не видела :D
  • Пользователь
    17 мая 2007, в 14:56#6
    Так и знал, что напишут в ответ что угодно, кроме того, что надо. Просьба ответить на вопросы в начале темы по каждому человеку как в образце.

Цель-исключительно спортивный интерес, никакие курсы я не посещал, а понятие на самом деле заимсвовано на пикап-форумах.
  • Пользователь
    17 мая 2007, в 16:10#7
    Так и знал, что напишут в ответ что угодно, кроме того, что надо. Просьба ответить на вопросы в начале темы по каждому человеку как в образце.

Цель-исключительно спортивный интерес, никакие курсы я не посещал, а понятие на самом деле заимсвовано на пикап-форумах.
    Ну так вот, если я вам напишу то, что вы подразумеваете под мета-сообщением, то я напишу вам исключительно свои фантазии. Вам они ничем не помогут, потому как не будут относиться к реальности никоим образом.
    А потому из вашего спортивного интереса не собираюсь делать того, что вам надо, уж извините. :D
  • Пользователь
    17 мая 2007, в 16:22#8
    Они мне не помогут, но мне будет очень интересно послушать их. Поэтому прошу Вас все-таки ответить.
  • Пользователь
    17 мая 2007, в 22:58#9
    Нсли вы хотите чтобы для вас кто-то что-то сделал, надо быть супер-любезным, а не только акцентироваться на своих интересах :) так что я тоже пасс
  • Пользователь
    18 мая 2007, в 16:40#10
    Пожалуйста, уважаемые форумцы, ответьтьте!
  • Пользователь
    18 мая 2007, в 17:37#11
    Пожалуйста, уважаемые форумцы, ответьтьте!
    Я как представитель форумцев отвечаю - не хочу.
    Потому как это невозможно вообще.
    Вопрос некорректен.
    Я не хочу воображать бог знает что о незнакомых людях, мне непонятно, зачем это нужно, кому и для каких целей.
    Если для вашего развлечения, то я здесь не за этим.
    И мне попросту неохота рассматривать незнакоиых людей на фотках - что может быть скучнее? Да еще и сказки на ходу сочинять...
    бред какой-то. :shock:
  • Пользователь
    19 мая 2007, в 15:38#12
    А на других форумах люди ответили и причем много...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер