psyhologies.ru
тесты

отдыыыхх))

06 мая 2007, в 14:37
Пользователь
Хочу еще одну позитивную темку сделать (пишу под влиянием "Yes! I did it")Вопрос на этот раз такой: как ВЫ избавляетесь от стресса? Или просто: как ВЫ (вы, конкретно вы) отдыхаете?
Я, например, люблю в ванне с книжкой полежать:)
(если такая тема уже была, а я об этом не знаю скидывайте туда((()
17 ответов2428 просмотров

• Пользователь
    06 мая 2007, в 15:13#1
    Re: отдыыыхх))
    как ВЫ избавляетесь от стресса? ((()
    Едим конфеты шоколадные ! МногААААА !!!!!!!! :)
    А отдыхаем - в поездках.
  • Пользователь
    06 мая 2007, в 15:17#2
    хм... от настроения отдых у меня бывает двух типов диванный и активный. диванный когда физических сил больше нет. фильм помотреть, книгу почитать или просто полежать обнявшись со своим любимым. а насчет активного так тут много вариантов. пострелять в тире, сыграть в волейбол, сходить по магазинам(вопреки всяческим исследованиям я от этого отдыхаю а не устаю)в зависимости от времени года каток\парк с лыжами или купаться в реке\пруде, в последнее время зачистила по шашлычкам(тоже пазитиффф). а иногда просто хочется посидеть на балкончике и попить чайку. от шития тоже очень отдыхаю
  • Пользователь
    06 мая 2007, в 20:35#3
    Гуляю, пью пиво, смотрю камедии и камеди клаб, ванну люблю, при этом пью родительское вино, с девушками гуляю и не только... Поводов для стресса нет.
  • Пользователь
    07 мая 2007, в 00:53#4
    Пожалуйста, напишите хоть чего-нибудь. Я эти сведения потом подруге передам. Обещала ей с дипломом помочь. :oops:
  • Пользователь
    07 мая 2007, в 01:02#5
    А я вот обычно с людьми встречаюсь. Вот всегда думала, что интроверты обычно восстанавливаются сами с собой. А поняла, что после встреч с людьми (но дозированно) - мне становится лучше. Как отдых или переключение какое-то...
    Вот. Сегодня в теннис сражалась со знакомым. В настольный. Проиграла ему три партии, выиграла две. Играли на пиво. Весело. Потом гуляли вдоль океана, благо у нас уже тепло и солнце, и потом лопали в турецком ресторане. На все ушло часа три.

Обычно после встреч с людьми мне уже хочется что-нибудь полезное сделать. Вот пришла после этого убралась. А так, так и бы и сидела дома, в своих мыслях...
  • Пользователь
    07 мая 2007, в 01:06#6
    Спасибо!!! :D :D :D
  • Пользователь
    07 мая 2007, в 01:57#7
    че-то я написала тут еще, но не туда, сорри.
  • Пользователь
    07 мая 2007, в 08:58#8
    А я смотрю на небо.
  • Пользователь
    07 мая 2007, в 09:54#9
    как ВЫ избавляетесь от стресса? Или просто: как ВЫ (вы, конкретно вы) отдыхаете?
    От стресса избавляюсь банально в ванной с пеной или солью. Вчера первый раз сходила на фитнес-йогу. Теперь новый метод расслабления. Вышла после занятия с настроением шестилетнего ребенка :P
    А отдыхаю прогулками на свежем воздухе и желательно в красивых местах, которые еще не видела или редко бываю. А еще отдыхаю крепким сном после них. Вот! Точно. Сон, свежий воздух и отдых где-нить в санатории или на море - лучше для отдыха не придумаешь =)
  • Пользователь
    07 мая 2007, в 10:49#10
    А я вчера и позавчера на даче была - в грядочках колупалась. Сейчас мышицы все болят, но, что удивительно, чувствую себя ЧУДЕСНО ОТДОХНУВШЕЙ. Хотя в пятницу вечером состояние было жутчайшего утомления: вот если не отдохну, то следующую (то есть, уже эту) рабочую неделю просто не переживу.

В общем, смена деятельности, физическая активность, природа - вот самые, на мой взгляд, действенные рецепты отдыха.
  • Пользователь
    10 мая 2007, в 17:18#11
    чтение поэзии
  • Пользователь
    10 мая 2007, в 17:26#12
    а я гуляю - одна или с друзьями. все равно где - по парку, по улице... просто поговоришь с ними или выбросишь все тревожные мысли из головы - и сразу все становится легко и понятно. и еще, конечно, музыка здорово помогает.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер