psyhologies.ru
тесты

Угадайте нацию!

04 мая 2007, в 22:16
Пользователь
http://photofile.ru/express/xitalenearsestomandimered/?page=lastPage

Че-то мне стало реально интересно, как люди определяют национальность человека по первому взгляду, причем часто безошибочно. Я выложу несколько фоток, а вы постарайтесь определить, кто есть кто, ок?

Здесь есть: русский, украинец, белорус, татарин с украинской фамилией, американец европейского происхождения, еврей, грузин. Расставлены они в расброс.

З.Ы. Согласен, тема тупая, но пожалуйста не удаляйте, ничего провокационного нет ведь? Пожалуйста, ответтьте! Я отлично отношусь ко всем нациям.

Просьба обосновывать ответы! Тем, кто ответит, вышлю прав ответы!

Попробуйте угадать(кто не знает) где из них я. Просьба обосновывать своий ответ.
19 ответов2797 просмотров

• Пользователь
    04 мая 2007, в 22:37#1
    Сначала, скажите американец какого европейского происхождения? Западно-европейского или русского какого-нибудь? Так как если он просто переехал в америку то считать его американцем тяжело и по лицу различить тяжело.
  • Пользователь
    04 мая 2007, в 22:40#2
    Тут 2 американца. 1 западноевропейского, 1 украинец из Питера, живет в США уже 9 месяцев.
  • Пользователь
    04 мая 2007, в 22:50#3
    Тогда все ясно. Правда они мне все кажутся детьми просто. Ну вот -

1 - Американец - западноевропейского происхожд. (голландского скорее всего)
    2 - Белорус
    3 - Украинец (9-месячный американец)
    4- Татарин
    5 - Еврей
    6 - Русский
    7 - Грузин

С уважением,
    Ваш Шерлок Холмс
    :))
  • Пользователь
  • Пользователь
    04 мая 2007, в 22:59#5
    Ладно, только не смейтесь, если неправильно: хохол, русский, белорус, татарин, еврей, америка, грузин. Как получила результат? Не знаю, показалось :D
  • Пользователь
    04 мая 2007, в 23:05#6
    ну если 1 -й хохол, то 2-й - кацап :D
  • Пользователь
    05 мая 2007, в 10:34#7
    Здесь есть: русский, украинец, белорус, татарин с украинской фамилией, американец европейского происхождения, еврей, грузин. Расставлены они в расброс.
    1 американец
    2 белорус
    3 украинец
    4 грузин
    5 еврей
    6 русский
    7 татарин

:shock: :? :) голова кругом идет............
  • Пользователь
    05 мая 2007, в 12:45#8
    ну если 1 -й хохол, то 2-й - кацап :D
    :D :)) :)) :)) ;)
  • Пользователь
    05 мая 2007, в 14:53#9
    Продолжайте угадывать, попробывшие уже получили правильные ответы!

Напишите плиз, ус кого из людей какое метасообщение, какое впечатление они производят...
  • Пользователь
    05 мая 2007, в 15:37#10
    Спасибо за ответы - украинец мне нравится :D
  • Пользователь
    05 мая 2007, в 15:44#11
    Слушайте, грузина было угадать проще всего, как и татарина с евреем :D , ну невозможно не догадаться... У первого на фото слишком "коварный" взгляд - ясен пень - Украина!!! Американец - счастлив :D ! Далее - методом исключения!!! Ну не могла я никак назвать не белорусом того, с блестящим лицом!!!
  • Пользователь
    05 мая 2007, в 16:23#12
    Можно более подробные комментарии по поводу того, кто какое впечатление производит и тд, у кого какое метасообщение по номерам?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер