psyhologies.ru
тесты

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28 апреля 2007, в 14:29
Пользователь
Уже 3 неделю в голове непрерывно крутятся мысли о суициде. Я никак не могу отвлечься от них! И еще депрессия. Что мне делать?
Маша (Fluffy)
239 ответов19075 просмотров

• Пользователь
    28 апреля 2007, в 14:37#1
    Машенька, а что случилось?
  • Пользователь
    28 апреля 2007, в 14:38#2
    Успокойся и пойми, что делать ты этого не будешь все равно, чтобы не случилось.
  • Пользователь
    28 апреля 2007, в 14:41#3
    Маша, остановиться и поговорить с близкими, или хотя бы с нами. Что произошло?

Мы с Вами тезки!
  • Пользователь
    28 апреля 2007, в 14:48#4
    Сейчас лечусь от анорексии. Жутко надоело в больнице и по школьной программе отставать не хочется, но от таблеток голова не соображает. Я второй месяц в больнице, я устала болеть, в моей жизни нет смысла...
  • Пользователь
    28 апреля 2007, в 15:03#5
    Боже мой, школьная программа!!!!
    Да провались она в болото, главное, чтобы ты выздоровела, понимаешь? Будет здоровье, будет и всё остальное.
  • Пользователь
    28 апреля 2007, в 15:25#6
    Маша, привет!
    А что врачи говорят, долго еще продержат в больнице?

Ну, ты давай, крепись духом - анорексия вещь противная и распространенная, многие через это проходят. Там такой этап есть, у всех, кто проходил через это, он случается - депрессняк, настроение никакое, но это - временное состояние, оно проходит... Просто наверняка там гормональные всякие обмены сейчас немножко нарушены, вот и следствие - мрачноватое настроение.

Вот увидишь, через какое-то время вернется и оптимизм, и бодрость духа. Тем более такой возраст классный:)) Так много интересного тебя ждет, и хорошего, и увлекательного!
    Пока голова плохо варит, не мучай себя угрызениями совести по поводу оценок. Вот когда полегче будет, тогда и вернешься к этим вопросам.

Даша
  • Пользователь
    28 апреля 2007, в 15:49#7
    и по школьной программе отставать не хочется, .
    Плюнь и разотри !
    М анере...эта сама, то ж фигня.
    Есть - ТЫ.
    Есть люди , которым без тебя....
    Короче, твоя жизнь, это еще и жизнь твоих близких.
    Ты готова их жизнями распорядиться ?
    говорю тебе , как мама !
    Не смей ! Не смей даже НЕ ДЕЛАТЬ, а даже просто ДУМАТЬ это в свою маленькую голову !
  • Пользователь
    28 апреля 2007, в 17:06#8
    Re: Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Уже 3 неделю в голове непрерывно крутятся мысли о суициде. Я никак не могу отвлечься от них! И еще депрессия. Что мне делать?
    Маша (Fluffy)
    Маш, а что б хотелось тебе делать?
    Как бы тебе хотелось, чтоб твоя жизнь пошла?
    И чего не хватает тебе прямо сейчас?
  • Пользователь
    28 апреля 2007, в 18:11#9
    Я не знаю ЧТО мне хотелось бы делать, а не хватает мне любви.
  • Пользователь
    28 апреля 2007, в 18:12#10
    Я не знаю ЧТО мне хотелось бы делать, а не хватает мне любви.
    Чьей ?
  • Пользователь
    28 апреля 2007, в 18:40#11
    Родительской, а точнее папиной любви мне не хватает!
  • Пользователь
    28 апреля 2007, в 18:44#12
    Родительской, а точнее папиной любви мне не хватает!
    А ты ЕМУ об этом говорила ?
    Он с вами живет ? С тобой и мамой ?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер