ненавижу уборку!!!!!!!!!!!

27 апреля 2007, в 14:20
Пользователь
Люди!!!!!!!!!!! Па-а-ма-а-агитееееееее!!!!!!!!!!!
Я НЕНАВИЖУ делать уборку... Все советы про то, что, типа, сделайте в доме уборку и т.п. воспринимаю в штыки... Меня корежит от одной мысли об уборке... Я иногда, конечно, пылесосю и убираю шмотки, но делаю это с ужасом и отвращением... Как же мне избавляться от депрессивно-маниакальных психозов? :twisted: Ведь тоже не вдруг зашла на ваш форум...
38 ответов562014 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    28 апреля 2007, в 11:57#13
    предлагаю не тратить время на то, что вызывает негативные эмоции. Однажды станет так грязно, что желание убраться появиться (и станет не таким уж и страшным =))
  • Пользователь
    28 апреля 2007, в 13:17#14
    Спасибо, ЛЮДИ!!!
    Вот такое желание иногда и наступает... когда совсем м-м.. уже некуда ступить... Сейчас планирую пылесосить... Пошла!!!
  • Пользователь
    28 апреля 2007, в 13:49#15
    Re: ненавижу уборку!!!!!!!!!!!
    Я НЕНАВИЖУ делать уборку... Все советы про то, что, типа, сделайте в доме уборку и т.п. воспринимаю в штыки... Меня корежит от одной мысли об уборке... Я иногда, конечно, пылесосю и убираю шмотки, но делаю это с ужасом и отвращением... Как же мне избавляться от депрессивно-маниакальных психозов? :twisted: Ведь тоже не вдруг зашла на ваш форум...
    Домработница - лучший выход. 100 руб. в час и проблемы нет.
    Аня, откуда у тебя такие цены?:)
    Домработница за 100 рублей, няня за 150 :D
    неужели в Питере ТАКИЕ цены! Не верю ;)

тогда бы я уже и детей нарожала и не убиралась бы совсем:) шутка!
  • Пользователь
    10 июля 2015, в 16:09#16
    Если уж так яро ненавидеть уборку то есть два выхода.
    1. Завести девушку\жену - пускай убирает, не мужское это дело! Минусы этого варианта это стоимость дороже домработницы и услуг клининга.

2. как захламляться квартира периодически заказывать клининг, сейчас полно фирм предоставляющих данные услуги. Взять хотя бы эту или просто загуглить в своем городе.

3. Нанять студентку с почасовой оплатой. Только плюсы - но тут как повезет, возможно качество уборки будет плохое. Зато цена копеечная.
  • Пользователь
    17 июля 2015, в 21:26#17
    Солидарна с makmois : "Клади вещи по местам и не будет проблем с уборкой пылесосом раз в неделю поработала и пыть тряпочкой смахнула - 30 минут в неделю и все. А уборку не люблю, поскольку всегда все было из под палки".
    Сама ненавижу уборку, и всегда ненавидела. Могла откладывать мытьё посуды, пока вся посуда не закончится))))Помогло рождение детей. Бардак, который устраивают они, я уже не в силах вытерпеть). Пользуюсь системой Флай Леди.
  • Пользователь
    17 июля 2015, в 23:13#18
    Какие все лентяи)))
  • Пользователь
    18 июля 2015, в 13:30#19
    Ответ дляswettusa на сообщение от 17.07.2015: Если бы у меня не было моего моющего...
    swettusa, какая у вас марка пылесоса, это что-то вроде моющего?
  • Пользователь
    19 июля 2015, в 19:46#20
    Начать надо у уборки в голове !
    Вероятно одна часть психики очень боится этого и создает негатив к этому процессу !!
  • Пользователь
    19 июля 2015, в 19:48#21
    Ответ дляsmelka на сообщение от 17.07.2015: Солидарна с makmois : "Клади вещи по...
    Солидарна с makmois : "Клади вещи по местам и не будет проблем с уборкой пылесосом раз в неделю поработала и пыть тряпочкой смахнула - 30 минут в неделю и все. А уборку не люблю, поскольку всегда все было из под палки".
    Сама ненавижу уборку, и всегда ненавидела. Могла откладывать мытьё посуды, пока вся посуда не закончится))))Помогло рождение детей. Бардак, который устраивают они, я уже не в силах вытерпеть). Пользуюсь системой Флай Леди.
    Кстати да...у меня тоже был такой негатив, что часто уборка превращалась в ругань. Я смог удалить эту ассоциацию. Теперь ее нет - уборка идут веселей (обычно включаем музыку).
  • Пользователь
    17 января 2018, в 10:11#22
    У нас в армии под уборку был специальный день - назывался ПХД (парково-хозяйственный день).
    Но между собой этот день прозвали как - полностью хреновый день.
    Чистоту люблю, а вот наводить ее сложно)))
  • Пользователь
    23 января 2018, в 10:12#23
    Высокое качество Nembutal доступно для продажи.

лучший из Nembutal (Pentobarbital Sodium), не пропустите специальные предложения, закажите
    Nembutal (Pentobarbital Sodium) онлайн и получить скидки и потрясающие
    Цены! Безопасный онлайн Купить Nembutal (Pentobarbital Sodium).

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации по адресу ......... serenasandra10@gmail.com

Наш качественный продукт - это лучшее, что вы можете найти, и мы продаем его в небольших / больших количествах с гарантированной дискретной доставкой. Вся наша продукция поставляется в чистом кристалле и порошковой форме и имеет самую высокую чистоту. Мы поставляем другие продукты. По запросу от клиента, и мы продаем по умеренным ценам

Преимущества: Pentobarbital натрия (нембутал) является лекарством по рецепту, которое иногда используется для краткосрочного лечения бессонницы. Он также может использоваться как преднебесный или для экстренного лечения приступов. Нембутал является барбитуратом, который может вызвать привыкание с расширенным или интенсивным использованием.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации по адресу ......... serenasandra10@gmail.com

Свяжитесь со мной по электронной почте для получения более подробной информации и информации по адресу (serenasandra10@gmail.com)
  • Пользователь
    29 января 2018, в 02:26#24
    это банальная лень.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер