ненавижу уборку!!!!!!!!!!!

27 апреля 2007, в 14:20
Пользователь
Люди!!!!!!!!!!! Па-а-ма-а-агитееееееее!!!!!!!!!!!
Я НЕНАВИЖУ делать уборку... Все советы про то, что, типа, сделайте в доме уборку и т.п. воспринимаю в штыки... Меня корежит от одной мысли об уборке... Я иногда, конечно, пылесосю и убираю шмотки, но делаю это с ужасом и отвращением... Как же мне избавляться от депрессивно-маниакальных психозов? :twisted: Ведь тоже не вдруг зашла на ваш форум...
39 ответов1740148 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    20 февраля 2018, в 16:17#25
    Я тоже не особо люблю убираться. Но музыку погромче. пылесос в зубы, пропылесосила, полы пылесосом помыла, пыль по вытирала и горда собой)))
  • Пользователь
    13 декабря 2018, в 12:59#26
    А знаете, что я еще больше не люблю, чем уборку? Так это уборку после ремонта, потому что вымыть все дочиста - настоящий подвиг, честное слово. По другому не сказать. У нас как раз ремонт доходит к концу, закончат ставить двери и тогда я только вижу смысл полностью убирать квартиру. Ну хоть двери, слава богу нашли уже, и в ДверПром есть неплохой выбор межкомнатных дверей, вызвали замерщика, должен завтра-послезавтра приехать.
  • Пользователь
    27 марта 2019, в 21:42#27
    Впервые слышу об такой ненависти к уборке. Просто нужно перебороть себя. Представь во что может превратиться жилье если не убирать, и с этой мыслю переходи к уборки.
  • Пользователь
    05 апреля 2019, в 20:27#28
    не насилуйте себя. Не хотите убирать, ну и не убирайте. Пусть всё валяется там, куда бросили. Если кого-то раздражает Ваш бардак, пусть он и убирает. Любите себя такой, какая Вы есть.
  • Пользователь
    09 апреля 2019, в 12:54#29

Ну тогда не убирайте, зарабатывать достаточно денег и наймите уборщицу. Если вас это так раздражает что доходит до депрессии и психоза, то зачем! Нервные клетки не восстанавливаются, а практически все болезни от нервов.
  • Пользователь
    10 апреля 2019, в 15:36#30
    А робота не хотите ? У меня есть робот-пылесос от cleverclean.ru , с ним стало проще, мало мальски убирает пыль, под ногами чисто, а когда на меня снисходит синдром золушки, я сама с тряпочкой все углы прохожу и отмываю. А робот он когда во мне живет занятая хрюшка))))
  • Пользователь
    21 апреля 2019, в 15:19#31
    Ответ дляDinasiy на сообщение от 10.04.2019: А робота не хотите ? У меня есть...
    Хорошо сказано - "Синдром Золушки". Меня он вообще почему-то обходит стороной. А сколько у вас стоит робот? Разброс цена большой, какой выбрать - не понятно. Вы как своего выбирали? Я б хотела, чтобы мыл пол, но чтобы не надо было разбирать и сушить, как моющий пылесос. Мало мальски мне не хватит наверное. Хочется, чтобы делал сам полноценную уборку. Или я слишком много хочу?
  • Пользователь
    25 апреля 2019, в 10:11#32
    Многие её не любят. Я тоже её терпеть не могу.
  • Пользователь
    25 апреля 2019, в 14:13#33
    Ответ дляRitkaM на сообщение от 21.04.2019: Хорошо сказано - "Синдром Золушки". Меня...
    Если 20 т недорого для вас, можно у Клеверов взять модель ZPRO-SERIES Z10 III LPower + AQUA set, он с резервуаром для воды, моет неплохо, чистится без заморочек, хорошо делает сухую уборку, ковры не обходит стороной, вычищает.
  • Пользователь
    25 апреля 2019, в 14:14#34

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 мая 2019, в 14:02#35
    Странно, что простая уборка может довести до такого сообщения)))
  • Пользователь
    08 мая 2019, в 14:20#36
    да и правда зачем убирать жилье?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер