psyhologies.ru
тесты

Не хочу жить и не хочу умирать!

18 апреля 2007, в 14:02
Пользователь
не хочу жить.... надоело все... и умирать не охото, потому что есть подозрения, что поподу в ад, а там еще хуже... прям замкнутый круг.
От чего такие мысли?! Да от того что ни каких радостей нет, просто жизнь не хочет мне показывать свою хорошую сторону, все что то стараюсь... стараюсь.... а результата положительного так и нет, не в учебе, не в работе, не в отношениях, не в машине от сюда и возникает аппатия
63 ответа13810 просмотров

• Пользователь
    18 апреля 2007, в 14:03#1
    Мдя. Если это в 22 года, то же будет дальше?
  • Пользователь
    18 апреля 2007, в 14:07#2
    Милана, дорогая Вы наша. :!: Вот вы скажите пожалуйста, что у вас не получается такого в жизни, что от этого жизнь потеряла смысл :?: Неужели же неприятности настолько вас поглотили, что вы не видите, что это все временное явление. Где ваш Луч в темном царстве? Где та надежда на полет? Улыбнитесь, расскажите нам, что с вами. Мы расскажем, что с нами и поймем, что в общем то все с нами очень даже неплохо (в смысле лично с Вами и со всеми нами)
    (Как однако это все запутанно ;) ) Пишите....И удачи.
  • Пользователь
    18 апреля 2007, в 14:09#3
    все депресняки такого типа - от безделия........найдите работу каку-то и работайте с утра до ночи, чтоб прийдя домой была только мысль - "в душ и спать" и времени думать "жить или умирать" не было. Заодно и денег заработаете, а если они вам не нужны - подарите кому-то, хоть кого-то осчастливите :)

извините если очень резко, этот пост не только вам, но и всем остальным депрессирущим гражданам и является только ИМХО. Обижать ни вас, ни кого другого у меня нет ни причины, ни желания :)
  • Пользователь
    18 апреля 2007, в 14:11#4
    амативационный синдром :|
  • Пользователь
    18 апреля 2007, в 14:15#5
    все депресняки такого типа - от безделия........найдите работу каку-то и работайте с утра до ночи, чтоб прийдя домой была только мысль - "в душ и спать" и времени думать "жить или умирать" не было. Заодно и денег заработаете, а если они вам не нужны - подарите кому-то, хоть кого-то осчастливите :)

извините если очень резко, этот пост не только вам, но и всем остальным депрессирущим гражданам и является только ИМХО. Обижать ни вас, ни кого другого у меня нет ни причины, ни желания :)
    И так работаю с 7 до 20-00 при этом к госсам и к диплому готовлюсь так что мысле о душе и спать, там даже и без душа быстрей бы до дивана, вчера даже в машине уснула не было сил поднятся домой 30 мин так подремала. Так что не помогает
  • Пользователь
    18 апреля 2007, в 14:16#6
    Критик
    самой страшно.
  • Пользователь
    18 апреля 2007, в 14:22#7
    Милана, дорогая Вы наша. :!: Вот вы скажите пожалуйста, что у вас не получается такого в жизни, что от этого жизнь потеряла смысл :?: Неужели же неприятности настолько вас поглотили, что вы не видите, что это все временное явление. Где ваш Луч в темном царстве? Где та надежда на полет? Улыбнитесь, расскажите нам, что с вами. Мы расскажем, что с нами и поймем, что в общем то все с нами очень даже неплохо (в смысле лично с Вами и со всеми нами)
    (Как однако это все запутанно ;) ) Пишите....И удачи.
    Спасибо конечно, а не получается у меня многое...: за 3 неделе в меня врезаюся 2 раза моя машина скоро превратится в велосипед, диплом не успеваю к предзащите подготовить, на работе срываются крупные договора, Дачу 3 года строю вроде и материал купила и деньги рабочим дала, а всё ни как не достроится, на личном фронте вообще жуть до сех пор не могу от такого предательства отойти хотя уже 2 месяца прошло. Да много чего просто сейчас боюсь места не хватит описывать. Как говорят: НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ - золотые слова
    Ещё помню фильм был "Не везучие" - это про меня
  • Пользователь
    18 апреля 2007, в 14:34#8
    Тебе не кажется странным увязывание банальных бытовых проблем с вопросами жизни и смерти.
  • Пользователь
    18 апреля 2007, в 14:38#9
    Тебе не кажется странным увязывание банальных бытовых проблем с вопросами жизни и смерти.
    а почему бы для нее идея о том что "банальные бытовые проблемы-это тесно связано с вопросами жизни и смерти"-не имеет место быть?
  • Пользователь
    18 апреля 2007, в 14:40#10
    Дурное дело не хитрое.
  • Пользователь
    18 апреля 2007, в 14:45#11
    Милана, вас утешит, если я напомню вам, что у многих людей:
    1) автомобиля вообще нет и не было никогда
    2) о высшем образовании приходится только мечтать
    3) работы нормальной они вообще найти не могут
    4) ни дачи, ни средств на её строительство не имеется
    5) ну а в личном...всякое бывает...
  • Пользователь
    18 апреля 2007, в 14:45#12
    Видимо уже пора разгребать эту кучу. Вам никто не говорил, что чтобы жить успеваючи, надо успевать жить. А вы же пытаетесь решить все свои проблемы одним махом.
    Врезались в вас 2 раза - ужасно...Это можно сейчас изменить? Кажется нет, ну и что об этом думать?
    Отлично, дальше начинается что...приоритеты. Вы определитесь для себя в дневнике, блоке, ежедневнике, просто на бумажке. Какие проблемы для вас важнее, какие нужны ресурсы для решения. Что вы будете иметь если решите проблему. Что вы будете иметь, если не решите проблему. Ну и так далее...согласно тайм-менеджмента и организационной психологии. Не пытайтесь решить все и сразу. Что-то можно делать параллельно...но явно не все. Вы все таки подумайте над этим.
    И обязательно хотя бы раз в неделю выделите время на себя...Займитесь тем, что вам нравиться. Наведите марафет, сходите на вечеринку, в гости, в кино, театр. Хватит себя загонять, как лошадь. Вы же девушка, вы должны быть красивы, свежи, веселы, остроумны. И должны не только для нас (мужчин), а в первую очередь для себя.
    Все можно изменить, реализовать. Главное прийти к тому как это сделать.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер