psyhologies.ru
тесты

Прошу помощи

17 апреля 2007, в 20:13
Пользователь
Приветствую всех, кто откликнется на мой крик души! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего, а значит профессионального семейного психолога. Очень нужно и очень срочно: наше непонимание друг друга с мужем выливается в ужасные сцены, свидетилем которых является наша девятилетняя дочь. Муж на днях на кусочки разломал мой мобильный телефон, еще плеваться любит иногда, видимо помогает снять напряжение..А я могу тоже при дочки обозвать его как угодно, но стараюсь в юмор многое перевести, стишки и песенки сочиняю.., но что-то совсем несмешно уже. Браку нашему 11 лет скоро,много всего накопилось..только вот будущего не представляю. А расставаться нужно по-человечески, тем более у нас дочь.Она очень хорошая.
Ради нее собственно и прошу о помощи. Заранее всем благодарна.
4 ответа1198 просмотров

• Пользователь
    17 апреля 2007, в 22:26#1
    Прошу помощи
    Спасибо за отклик. Питер один из моих любимых городов..Но живем мы в Москве.
    Интересно было бы узнать о каком-нибудь позитивном участии в семейных конфликтах.
    Удачи.
  • Пользователь
    18 апреля 2007, в 11:40#2
    Наше мнение с мужем, что конфликты необходимо разбирать-разрешать и давить надо в самом заодыше. А когда уже охотА плевать друг в друга и ВСЕ порушить - это уже не конфликт, а скандал.
    Согласна, что получается не всегда, но надо очень-очень стараться. Обсуждать и говорить о поводах и причинах надо в спокойные минуты на трезвую и мирную голову. ТОЛЬКО тогда можно к чему -то придти и чего-то избежать.
    ИХМО
  • Пользователь
    18 апреля 2007, в 11:54#3
    а в журнале нашем любимом :) всегда много информации о центрах психологии, психологах и всё по Москве....- прозвоните, узнайте стоимость. А ещё можно по интенету найти много психологов, начинающих свою карьеру и предоставляющих услуги за небольшую плату....с них можно начать (учились же люди - им же тоже практиковаться нужно:). Забивайте в Google "консультация психолога Москва" и пусть ищет - инет полезная штука, найти можно всё что угодно, вот вы и найдёте.
    Посоветовать не могу - я из Киева, но когда надо было мне - именно вышеизложенным путем нашла всё что мне нужно :)
    + Вы большая умница, что пытаетесь таким образом решить вашу проблему. Не жалейте денег и сил - всё окупиться путем сохраненных нервов и хороших отношений (по крайней мере с дочкой). Желаю удачи :)
  • Пользователь
    20 апреля 2007, в 20:52#4
    Луший московский семейный психолог на мой взгляд - Анна Варга. Она нам в универе год читала системную семейную терапию...У нее есть центр - в инете его координаты можно найти.

Удачи:)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер