psyhologies.ru
тесты

Муж, Я, Мужчина...

29 марта 2007, в 12:16
Пользователь
Доброго времени, суток, уважаемые посетители!
Не могу понять, что со мной происходит...
Я живу с любимым мужем, у нас с ним все хорошо...
Полгода назад познакомилась на курсах с Мужчиной - страшненький, не в моем вкусе - и понеслось... Меня к нему тянет, просто фантастически... я думаю о нем, мечтаю, напрашиваюсь на встречи, иногда мы с ним видимся , соответственно по моей инициативе... Мужчина ко мне относится нормально - ровно. С одной стороны - это хорошо (я держу себя в руках) , а с другой - хочется чтоб приставал (но тогда бы я не удержалась...)
Не могу понять, ЧТО в нем ТАКОЕ есть... почему меня к нему тянет... как будто загипнотизировал...
20 ответов3605 просмотров

• Пользователь
    29 марта 2007, в 18:27#1
    А меня к каждой смазливой девушке тянет... Еле сдерживаюсь. :))
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 20:18#2
    Фу развратники!!!
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 22:10#3
    Nale, а что вас удивляет -
    то, что вы увлеклись другим мужчиной?
    или
    то, что увлеклись мужчиной, который не в вашем вкусе?
  • Пользователь
    30 марта 2007, в 00:35#4
    А меня к каждой смазливой девушке тянет... Еле сдерживаюсь. :))
    Да, я бы не сказала, что меня к каждому тянет... - эт то и страненько... :shock:
  • Пользователь
    30 марта 2007, в 00:40#5
    или
    и то и другое...
    если бы меня что-то не устраивало с моим мужем - было б логично (вот и думаю, может проблемы какие... :| )

и во - вторых, действительно странно, что абсолютно не в моем вкусе... когда я его не вижу - думаю, что и это мне в нем не нравится, и то не нравится, (при этом ищу встречи с ним..), а когда общаюсь - я просто таю... и мир как-то странно играет другими красками... бред какой-то..

этот кошмар уже около полгода, как навязчивость какая-то.. потребность в нем ... :(
  • Пользователь
    30 марта 2007, в 22:11#6
    Nale, а что вы хотите/не хотите?
  • Пользователь
    30 марта 2007, в 22:52#7
    или
    и то и другое...
    если бы меня что-то не устраивало с моим мужем - было б логично (вот и думаю, может проблемы какие... :| )

и во - вторых, действительно странно, что абсолютно не в моем вкусе... когда я его не вижу - думаю, что и это мне в нем не нравится, и то не нравится, (при этом ищу встречи с ним..), а когда общаюсь - я просто таю... и мир как-то странно играет другими красками... бред какой-то..

этот кошмар уже около полгода, как навязчивость какая-то.. потребность в нем ... :(
    Возможно, нежные чувства к этому мужчине схожи с материнскими? Он же страшнеенький, несчастнееенький- таких хочется пожалеть, к таким возникает нежность, чувство жалости.
    Может, вам пора задуматься о ребенке?
  • Пользователь
    02 апреля 2007, в 16:05#8
    Nale, а что вы хотите/не хотите?
    хочу понять, что со мной - как мне кажется, если пойму "откуда ноги растут" - все встанет на свои места..
    не хочу потерять - и самое дурацкое, ни того , ни другого... :?
  • Пользователь
    02 апреля 2007, в 16:08#9
    Возможно, нежные чувства к этому мужчине схожи с материнскими? Он же страшнеенький, несчастнееенький- таких хочется пожалеть, к таким возникает нежность, чувство жалости.
    Может, вам пора задуматься о ребенке?
    по поводу ребенка - согласна, думаю активно над этим -но муж не хочет...
    а вот про материнские чувства - скорее нет, чем да... он страшененький и не в моем вкусе, но от него исходит невероятная мужественность и сила...
  • Пользователь
    03 апреля 2007, в 09:25#10
    А как обстоят дела у вашего мужа с этой самой "мужественностью и силой"?
    У меня в жизни нечто подобное и я в некоторых ощущениях не могу разобраться,и терять не хочу...
  • Пользователь
    03 апреля 2007, в 14:28#11
    /forum/post/15676/&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=25bb86aa6586d1d0889809bed0116873

похожая тема
    Может, что-то для себя интересное и важное найдете
  • Пользователь
    10 мая 2007, в 17:46#12
    спасибо всем за поддержку!
    я поняла, что мне отчасти не хватало мужественности в муже, отчасти , наверное, все - таки "острых" ощущений...
    сейчас все прошло...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер