psyhologies.ru
тесты

что со мной?

25 марта 2007, в 22:12
Пользователь
Здравствуйте,
Знаете, у меня такая проблема: мне кажется, что больше никогда никого не полюблю.
Просто все навалилось сразу: сначала умерла моя любимая собачка,затем меня предал молодой человек,затем умер дедушка, вот а теперь,когда чувства еще не прошли тот самый бывший молодой человек начал хвастаться,что у него все наладилось и начал рассказывать,как у него все замечательно в личной жизни(хотя я ему говорила,чтоб он меня не трогал с подобными заявлениями)
Такое чувство,что это никогда не закончится...
не знаю,может это обычная депрессия просто
11 ответов2443 просмотра

• Пользователь
    26 марта 2007, в 12:56#1
    Устали Вы просто от обилия плохих событий. Отдохнуть Вам надо, съездить куда-то, развеяться.
  • Пользователь
    26 марта 2007, в 18:19#2
    Re: что со мной?
    Здравствуйте,
    Знаете, у меня такая проблема: мне кажется, что больше никогда никого не полюблю.
    Просто все навалилось сразу: сначала умерла моя любимая собачка,затем меня предал молодой человек,затем умер дедушка, вот а теперь,когда чувства еще не прошли тот самый бывший молодой человек начал хвастаться,что у него все наладилось и начал рассказывать,как у него все замечательно в личной жизни(хотя я ему говорила,чтоб он меня не трогал с подобными заявлениями)
    Такое чувство,что это никогда не закончится...
    не знаю,может это обычная депрессия просто
    Со временем пройдёт.Надо отвлечься.Как говорят время лучший доктор.Цепляясь за пощлое,мы лишаем себя будущего
  • Пользователь
    27 марта 2007, в 22:20#3
    Спасибо большое за советы,
    но,знаете,я уже пробовала как-то отвлекаться,спортом занимаюсь, французский начала учить.
    Но что-то продвижений нет...
  • Пользователь
    28 марта 2007, в 22:10#4
    Да,наверное,вы правы...
    а французский я изучаю, потому что очень интересно для меня это, и там я хоть немного смеюсь и радуюсь жизни и даже забываю обо всем.
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 00:19#5
    Если бы я наконец-то разлюбила своего бывшего молодого человека и зажила бы спокойно.
    Так хочется проснуться утром, и понять,что ты уже о нем не думаешь и на душе легко-легко...
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 22:58#6
    Почему люди никогда не думают о чувствах других людей, об их переживаниях...и так жестоко предают.
    И тем не менее продолжают идти дальше по разбитым сердцам и даже не думают о том,что с ними...
  • Пользователь
    04 апреля 2007, в 17:52#7
    Pamplemousse, а я бы на Вашем месте сказала Вашему МЧ: Знаешь, а у меня тоже всё наладилось! Конечно неприятности есть, но они есть у всех выше нос! А твоя личная жизнь мне больше не интересна! :!:
    Пусть поймёт, что Вы уже не его, он же пытается Вас задеть. Не позвонляйте ему этого, Вы сейчас крайне уязвима, не вздумайте даже слушать эти рассказы. :evil:

А по поводу всего остального, да у Вас сложный период, но его надо выдержать. То, что не убивает, делает нас сильнее. Верьте в себя! У Вас всё получится :!:
  • Пользователь
    05 апреля 2007, в 13:57#8
    Почему люди никогда не думают о чувствах других людей, об их переживаниях...и так жестоко предают.
    И тем не менее продолжают идти дальше по разбитым сердцам и даже не думают о том,что с ними...
    Потому, что им это позволяют :!: Ради чего Вы выслушиваете его бредни о новой жизни? Вам это зачем? Не слушайте.
  • Пользователь
    05 апреля 2007, в 15:09#9
    Потому, что им это позволяют :!: Ради чего Вы выслушиваете его бредни о новой жизни? Вам это зачем? Не слушайте.
    Ах, не переживайте вы так.
    Девушка на самом деле любит красиво пострадать. ;)
  • Пользователь
    05 апреля 2007, в 15:21#10
    Пока красивые девушки страдают по моральным уродам, нормальным парням пары не хватает! :)) (на правах рекламы)
  • Пользователь
    05 апреля 2007, в 23:22#11
    А как можно не слышать этого,если он все время на всю аудиторию об этом кричит?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер