psyhologies.ru
тесты

Нужен Совет!!!

18 марта 2007, в 17:53
Пользователь
Люди у меня явная проблема, мне 20 лет я еще не разу в жизни не с кем не встречалась, мне нравились молодые люди, но не более того. Когда я училась в школе, мои одноклассники отпускали комментари по поводу моей внешности, после 1-ого курса универа мне сделали пластику носа, и все вроде бы наладилось, но у меня явно остались остатки прежних переживаний, я не могу с ними справиться. На данный момент мне нравится один молодой человек, но я не знаю как ему это показать и только отвожу глаза при встрече. Может подскажите как действовать :oops: ;)
39 ответов4773 просмотра

• Пользователь
    18 марта 2007, в 20:22#1
    Здесь очень много похожих тем, из чего следует вывод, что к 20-ти годам еще не иметь опыта в личной сфере - дело совершенно нормальное.

Наверно начинать надо с самооценки, с уверенности в себе. С навыка себя баловать и радовать, и в то же время искренне интересоваться окружающими людьми.
  • Пользователь
    19 марта 2007, в 10:06#2
    Знаешь, я б начинала "искать себя" - ту ситуацию и жизненный контекст, в котором я себя чувствую собой, и поэтому неважно, как именно я выгляжу - каких я размеров, какого цвета волосы, веснушки, нос, уши...
    Там, где тебе удобно, уютно - там ты можешь об этом забыть, а значит, при общении не будешь 90% своего внимания уделять беспокойству.
    А когда ты - это ты, появляется уверенность, легкость, естественность - ну, и куча отношений как следствие...
    Знаешь, примерчик - подружка. Никаких отношений до 22х. Нашла работу, где просто раскрылось ее обаяние и умение общаться с людьми...
    Нашелся молодой человек, совершенно очаровательный, который от нее оторваться не может=))) Собираются жить вместе.
    Здорово?
    Все будет... Главное - дерзновение мечты=)))
  • Пользователь
    19 марта 2007, в 14:13#3
    спасибо, а что-нибудь по конкретнее не можете посоветовать...
  • Пользователь
    20 марта 2007, в 23:23#4
    спасибо, а что-нибудь по конкретнее не можете посоветовать...
    а что вы ждете рецепта колдовского зелья:
    взять пять граммов уверенности, смешать с позтивом и настаивать на самооценке пять дней, а лучше семь...

Давайте по-порядку:
    вы хотите кго-то абстрактного "хоть кого-нибудь", лишь бы попробовать что такое "встречаться?
    или у вас есть требования к кандидату, какая-то картинка развития отношений?

отевтите, пойдем дальше
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 18:51#5
    Я бы хотела узнать, как показать этому человеку, что он мне нравится :oops:
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 19:00#6
    Вы с ним вместе учитесь ?
    Ты знаешь наверняка, что он свободен(подруги нет ?)
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 20:15#7
    Я бы хотела узнать, как показать этому человеку, что он мне нравится.
    Я так понимаю вас интересуют курсы пантомимы?
    Тогда подойдите к нему и изобразите следущее -
    изобразите как с куска говяжьей вырезки вы срезаете весь жир, мясо натираете солью, перцем и обжариваете на растительном масле с обеих сторон, а затем на малом огне доводите до желаемой степени готовности. Готовое мясо выкладываете на тарелку. В сковороду, в которой жарилось мясо, вливаете вино, мясной концентрированный бульон и на сильном огне доводите до кипения. Полученным соком поливаете мясо.
    А теперь даёте ему попробовать.
    Он конечно говорит: - Супер!!! Вкусненько!!!
    А вы ему - Ирод!!! Душегуб!!! Ведь пост сейчас!
  • Пользователь
    30 марта 2007, в 15:55#8
    сказать
  • Пользователь
    31 марта 2007, в 11:23#9
    LaDka,да я знаю, что у него нет девушки...и более того, мне кажется, что я ему тоже нравлюсь (а может только кажется?!) ;)
  • Пользователь
    31 марта 2007, в 11:26#10
    LANGFINGER FUCHS, я даже представила на минутку эту ситуацию, очень смешно :)). Спасибо за то, что есть такие весёлые люди ;) ...
  • Пользователь
    31 марта 2007, в 11:28#11
    Tehhii, вот сказать для меня слабо :|
  • Пользователь
    31 марта 2007, в 11:32#12
    LaDka,да я знаю, что у него нет девушки...и более того, мне кажется, что я ему тоже нравлюсь (а может только кажется?!) ;)
    Нет не слабо тебе сказать
    "Привет, если ты сегодня не занят, пойдем погуляем (варианты-кафе, парк...библиотека), поговорим, пообщаемся.
    НЕ СЛАБО !
    Скажи себе это 20 раз, на 21 произнеси вслух, на 22ой скажи ЕМУ и поез пойдет вперед.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер