psyhologies.ru
тесты

Порекомендуйте, где искать психотерапевта

13 февраля 2007, в 23:53
Пользователь
Привет всем! Я приехала в Москву недавно и оставила за границей своих всех супер-психотерапевтов. Но хотелось бы и здесь кого-то найти - в области Когнитивно-Бихейвиорал или другим действенным методикам (но не психоанализ). Посоветуйте пожалуйста хотя бы отуда начать искать - веб-сайты, журналы или лично. Спасибо!
27 ответов3945 просмотров

• Пользователь
    14 февраля 2007, в 00:05#1
    Народ - а никто к Спиваковской не хаживал?
    У меня оказались знакомые, которые к ней хаживали - меня позабавило, как она не только с одним человеком работала, но можно сказать с семьей, например, говорила - вот завтра приходи с папой, в другой раз с мамой, в третий раз с мужем, в какой-то еще раз всей семьей, или вообще родителей "вызывала" без главной пациентки... (девушка у нее изначально - дочь пришла с проблемами)... а потом я нашла, что она чуть ли не в первом выпуске психологического факультетат МГУ была...
  • Пользователь
    14 февраля 2007, в 00:09#2
    А это кто? Знаменитость, что-ли? Может есть телефон? Спасибо!
  • Пользователь
    14 февраля 2007, в 00:12#3
    Вообще-то она профессор психологии в МГУ, если я не ошибаюсь, про нее много в инете есть... я думаю, что уж кто-кто, а она уж точно знаменитость...
  • Пользователь
    14 февраля 2007, в 00:27#4
    Если у кого-то есть еще рекомендации, буду благодарна.
  • Пользователь
    14 февраля 2007, в 04:42#5
    Мантисса, а если не секрет - а откуда Вы вернулись, где у Вас были супер-психотерапевты?
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 15:26#6
    Re: Порекомендуйте, где искать психотерапевта
    Привет всем! Я приехала в Москву недавно и оставила за границей своих всех супер-психотерапевтов. Но хотелось бы и здесь кого-то найти - в области Когнитивно-Бихейвиорал или другим действенным методикам (но не психоанализ). Посоветуйте пожалуйста хотя бы отуда начать искать - веб-сайты, журналы или лично. Спасибо!
    Подскажите Вы наши хорошего психотерапевта?
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 21:52#7
    Да, нашла, но не из этого сайта. Он гештальтовец, да и вообще разносторонний. Пока он мне нравится, голову мне вправляет весьма деликатно :)) Что хотите телефончик? ;)
  • Пользователь
    10 марта 2007, в 00:13#8
    Да, нашла, но не из этого сайта. Он гештальтовец, да и вообще разносторонний. Пока он мне нравится, голову мне вправляет весьма деликатно :)) Что хотите телефончик? ;)
    Если можно))Никогда не обращалась к психологам...и вот чувствую, что пора)) запуталась, нужно что б кто то разложил все по полочкам)))Спасибо что ответили! Он Вам помог? Сколько стоит час его работы?
  • Пользователь
    10 марта 2007, в 00:18#9
    очень дорого... и по полочкам не получится. скорее чем дальше в лес, .... :| это никогда не заканчиваетя. но помогает. если вы впервые для вас это может оказаться совсем не то что вы ожидали :shock:
    я пришлю мэссэдж.
  • Пользователь
    10 марта 2007, в 00:26#10
    очень дорого... и по полочкам не получится. скорее чем дальше в лес, .... :| это никогда не заканчиваетя. но помогает. если вы впервые для вас это может оказаться совсем не то что вы ожидали :shock:
    я пришлю мэссэдж.
    спасибо) как долго вы к нему ходите?
  • Пользователь
    10 марта 2007, в 00:30#11
    3 раза только - раз в неделю. но сдвиг пошел с первого же раза. поскольку я прошла в свое время и через супер-профи и через каких-то жуликов, я чувствую что этот очень даже ничего- глубокий. пока есть деньги буду ходить :-)
    я отправила вам сообщение
  • Пользователь
    10 марта 2007, в 00:33#12
    3 раза только - раз в неделю. но сдвиг пошел с первого же раза. поскольку я прошла в свое время и через супер-профи и через каких-то жуликов, я чувствую что этот очень даже ничего- глубокий. пока есть деньги буду ходить :-)
    я отправила вам сообщение
    да я получила, спасибо))) уже заочно познакомилась))чего не спите?)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер