psyhologies.ru
тесты

Она стерва хорошо это или плохо?

18 января 2007, в 16:41
Пользователь
Предлагаю Друзья обсудить вопрос,волнующий всех мужиков нашей страны!Моего друга грызет его любимая девушка,он терпит,другого товарища тоже грызла любимая но он не вытерпел и бросил ее,до каких пор можно испытывать мужское терпение женщины?Просто любите и заботтесь о нас,и мы будем отвечать взаимностью!
26 ответов4139 просмотров

• Пользователь
    18 января 2007, в 18:46#1
    Ха-ха!!!!! Когда я просто ласковая и нежная, то это монотонно и неинтересно. Мужчине нужны встряски. Мой муж говорит в те редкие моменты, когда я спокойная: "Что с тобой????" Где моя вредина, я по ней соскучился :D
  • Пользователь
    18 января 2007, в 18:51#2
    Re: Она стерва хорошо это или плохо?
    до каких пор можно испытывать мужское терпение женщины
    А это уж мужчине решать.
    Насчет моего женского терпения всегда решаю я сама :D
  • Пользователь
    19 января 2007, в 04:24#3
    В этом плане я с вами Девочки согласен,мне не нужна романтичная спокойная натура,надоест же!Но я хочу сказать что надо быть стервозной в меру,а не когда лишь бы найти повод докапаться и пошурудить нервишки разик - другой,еще говорят что когда пара перестает ругаться,это означает одно они не интересны друг другу....
  • Пользователь
    19 января 2007, в 10:16#4
    В этом плане я с вами Девочки согласен,мне не нужна романтичная спокойная натура,надоест же!Но я хочу сказать что надо быть стервозной в меру,а не когда лишь бы найти повод докапаться и пошурудить нервишки разик - другой,еще говорят что когда пара перестает ругаться,это означает одно они не интересны друг другу....
    Уважаемый психоз, мне кажется, что у вас все еще впереди. Девушек много разных, найдете себе ту, что будет для вас интересной и многогранной. Удачи!
  • Пользователь
    19 января 2007, в 14:30#5
    Предлагаю Друзья обсудить вопрос,волнующий всех мужиков нашей страны!Моего друга грызет его любимая девушка,он терпит,другого товарища тоже грызла любимая но он не вытерпел и бросил ее,до каких пор можно испытывать мужское терпение женщины?Просто любите и заботтесь о нас,и мы будем отвечать взаимностью!
    каждый для себя определяет меру, устанавливает рамки дозволенного, иногда нарушает их. а потом сам решает, надо ему что-то менять или все оставить как есть, или бросить все... Вариантов множество. Все определяется личным опытом человека, его ценностями, желаниями, целями...
  • Пользователь
    19 января 2007, в 17:41#6
    Должна быть золотая середина... Стервой тоже надо быть в меру и не переигрывать иначе мужчина может уйти к другой которая будет изображать из себя этакую заботливую милашку...
  • Пользователь
    22 января 2007, в 17:00#7
    А я побуду стервой и скажу: сколько можно создавать одинаковые темы? Видно мужиков и правда очень интересуют стервы, потому что тем о них на этом форуме целая куча.

Cтервы.Кто они и как к ним относиться?
    /forum/post/16836/&start=0

Стервология
    /forum/&start=0

И есть еще! Что, неужто быть НЕ СТЕРВОЙ стало так немодно? %)
  • Пользователь
    23 января 2007, в 18:29#8
    Сегодня скачал книгу посвященную женщинам о стервах
    В заголовке написано,что ничто не итрегует мужчину как женщина стерва,она загадочна,креативна и все такое,буду знать почему женщины хотят быть стервами,очч интересно,хотя и так понятно уже)
  • Пользователь
    23 января 2007, в 18:37#9
    ....(Задумчиво )
    А с каких это пор злобная грызучесть и придирчивая психопатка - стала синонимом " СТЕРВА" ?
  • Пользователь
    25 января 2007, в 17:19#10
    ....(Задумчиво )
    А с каких это пор злобная грызучесть и придирчивая психопатка - стала синонимом " СТЕРВА" ?
    Меня вообще название темы прикололо. "Она стерва" - утверждение. Кто ей диагноз такой поставил? Что такое стерва? Ну, тут в других темах уже люди думали на эту тему, ладно, формулировки оставим в покое, они тут уже все имеются.
    "Хорошо это или плохо?" - а как вообще можно о той или иной черте характера сказать - хороша она или плоха? Кто эти бирочки пришивает и по каким критериям? Вот сюда пришьем белыми нитками "хорошо", туда пришьем красными нитками "плохо"?
    "Она стерва" - скажет один мужчина, а другой, более уверенный в себе, скажет: "У моей зайки такой жесткий характер!".
    "Это плохо!" - скажет один мужчина, а другой порадуется: "Как с ней прикольно! Никогда не соскучишься".
    Какой смысл об этом спорить, если каждому своё? Да еще уже в N-ной теме.
  • Пользователь
    25 января 2007, в 18:32#11
    "Она стерва" - скажет один мужчина, а другой, более уверенный в себе, скажет: "У моей зайки такой жесткий характер!".
    "Это плохо!" - скажет один мужчина, а другой порадуется: "Как с ней прикольно! Никогда не соскучишься".
    Какой смысл об этом спорить, если каждому своё? Да еще уже в N-ной теме.
    БРАВО !Мои мысли вслух ! Спасибо :P
  • Пользователь
    26 января 2007, в 00:53#12
    Девочки дорогие!!!
    Во первых я на этом форуме недавно,во вторых она действительно стерва и не только для меня,в третьих я считаю в женщине должна быть стервозность,это хорошо,в женщине должна быть и Афродита и Психея,тоесть жесткость и нежность,а если одна жесткость это тяжело я считаю,ну и в третьих мне нужно было знать мнение нашей прекрасной половины,спасибо вам за ответы девочки,буду обращаться еще! :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер