psyhologies.ru
тесты

Инет Дневники

18 декабря 2006, в 22:19
Пользователь
что он(дневник) вам дает? а если у вас нет, то как вы относитесь к этому
давайте обменяемся адресами, интересно было бы почитать)
30 ответов5195 просмотров

• Пользователь
    18 декабря 2006, в 22:35#1
    Много раз слышал,но ни разу не видел.
    Киньте ссылку!
  • Пользователь
    19 декабря 2006, в 09:45#2
    зайди например на сайт www.liveinternet.ruи посмотри какие бывают дневнеки
  • Пользователь
    19 декабря 2006, в 12:51#3
    Не понимаю этого. Мне это развлечение кажется опасным. Мало ли кто этот дневник прочтет и с какими намерениями.
  • Пользователь
    19 декабря 2006, в 15:19#4
    Стихия, я не очень понимаю, что в этом опасного. тк все люди по-разному в них пишут... да и если уж писать откровенно, то просто можно не давать информацию о себе. или есть такая замечательная вещь - включение функции, когда дневник открыт только определенному кругу людей, обозначенных тобой. так что с безопасностью все в порядке
  • Пользователь
    19 декабря 2006, в 16:44#5
    равнодушно отношусь к такому роду занятию (хобби) как ведение интернет-дневника.. Раньше много читала блоги и часто разочаровывалась ибо не находила действительно интересного для себя, чтобы меня влекло переодически заглядывать на тот или иной блог предвкушая еще порцию занятного.. Сама же учавствовала в этом, но быстро отходила... ибо замечаю любую мелочь и идет постоянный анализ увиденного (услышенного, прочитанного) поэтому приходиться повествовать очень детально... и если что-то начинать описывать уходило бы много времени и решила для себя занести данное проведение времени в раздел ненужного...
  • Пользователь
    19 декабря 2006, в 17:06#6
    А я считаю,что это не такое уж и ненужное дело.
    Ведение дневников как в письменном так и в электронном виде,намного облегчают жизнь человека,который всё это пишет.

Может в данный момент нет человека,который бы выслушал вас,поэтому лучшим другом становиться бумага(или ЖЖ в Интернете).

Зато,как приятно прочитать то что было с тобой раньше,может на какие-то ситуации вы посмотрите по-другому,начнёте смеяться,хотя на тот момент вам было обидно и дасадно.
    Эти страницы содержат ваши отрицательные и положительные эмоции прошлого,это своего рода "живые страницы".
    В первую очередь дневники пишутся для себя,но может кто-то хочет,чтобы о его жизни знали многие,поэтому и создаются такие ЖИВЫЕ ЖУРНАЛЫ.
  • Пользователь
    19 декабря 2006, в 17:15#7
    в том то и дело, что зачастую люди пишут не для себя, а чтоб это увидели другие и очень многие ххотят быть не такими какими они являются на самом деле. И поэтому мы читаем то, как бы человек хотел это увидеть, а не то как это является на самом деле.. Много приукрашивания и не договаривания...
  • Пользователь
    19 декабря 2006, в 18:15#8
    в том то и дело, что зачастую люди пишут не для себя, а чтоб это увидели другие и очень многие ххотят быть не такими какими они являются на самом деле. И поэтому мы читаем то, как бы человек хотел это увидеть, а не то как это является на самом деле.. Много приукрашивания и не договаривания...
    С этим всё понятно,но тогда у меня возникает другой вопрос,а зачем нам,людям которые не ведут дневники,смотреть чужие?
  • Пользователь
    19 декабря 2006, в 18:40#9
    В принципе, отношусь безразлично. Но недавно случайно наткнулась на дневник своего бывшего одноклассника и узнала его совсем с другой стороны. Мне было интересно читать его мысли, сейчас мы общаемся иногда по асе...я считаю, что в дневнике человек может раскрыться, поделиться чем-то очень личным. Но здесь, на мой взгляд, главное сохранить свое пространство, не выворачиваться на изнанку... 8)
  • Пользователь
    19 декабря 2006, в 18:54#10
    А мне идея вести дневник, или почитать чужой очень нравится!!! Супер-пупер!
  • Пользователь
    19 декабря 2006, в 19:35#11
    Недавно обзавелась таким дневником. Мне просто намного удобнее печатать, чем писать на бумаге, потому что печатаю я гораздо быстрее :D
    Дневник веду на livejournal.com, мне нравится, читать удобно, да и править можно или коммент какой потом приписать всегда место найдется.
    А вообще веду дневник давно, процесс, который происходит в жизни очень интересен порой бывает и не хотелось бы утерять что-то. В основном помечаю записи как "личное",то есть могу читать их только я сама, но есть и такие, которые в открытом доступе. Но в основном - это для себя, не для того, чтобы другие читали, хотя, то, что открыто - пожалуйста ;) :D
  • Пользователь
    19 декабря 2006, в 19:42#12
    С этим всё понятно,но тогда у меня возникает другой вопрос,а зачем нам,людям которые не ведут дневники,смотреть чужие?
    Ответ (лично мое мнение) на этот вопрос написан в первом моем посту. необходимо читать полностью, а не отдельные высказывания (:

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер