psyhologies.ru
тесты

Лидерство (Кто хочет принять участие в опросе?)

11 декабря 2006, в 00:16
Пользователь
Уважаемые форумчане!
Очень прошу Вас помочь мне. Я пишу работу по политическому лидерству. Очень давно интересуюсь этой темой. И вот решилась написать исследование. Но для этого я прошу вас мне помочь и ответить на вопросы анкеты. Их всего 7 штук. Думаю, это будет интересно и вам и мне. А еще было бы интересно, как кто относится не только к политическому лидерству, но и к лидерству вообще. Пишите...

P.S. Если хотите принять участие в исследовании, можете мне в личку кинуть свой электронный адрес. Я Вам вышлю анкету. Это не СПАМ и не вирус. Не беспокойтесь :))
5 ответов1536 просмотров

• Пользователь
    19 декабря 2006, в 16:05#1
    Ребята!
    У нас что, нет лидеров?
    Похоже, что нет... 8)
  • Пользователь
    20 декабря 2006, в 08:49#2
    Олеся, если у вас всего семь вопросов, почему бы вам не сделать опрос прямо на форуме, как это делают другие? А то получается, вы просите других сделать вашу работу. А с какой стати? ;)
  • Пользователь
    20 декабря 2006, в 10:06#3
    to Уна

Я бы с удовольствием сделала опрос прямо на форуме, но у меня две анкеты по 8 вопросов. И мне необходимо, чтобы человек заполнял каждую анкету отдельно. Если Вам интересно, я могу Вам выслать анкеты на электронный ящик. Если не хотите, можете не принимать участия. Я никого не заставляю этого делать. Я просто прошу помочь.
    И кстати, мою работу никто не делает (может, и к сожалению).
  • Пользователь
    20 декабря 2006, в 10:23#4
    Олеся, знаете, лень мне этой перепиской заниматься. И не мне одной, очевидно.
  • Пользователь
    20 декабря 2006, в 10:51#5
    Все возможно...
    Но sct же Вы занимаетесь! ;)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер