psyhologies.ru
тесты

Мои любимые фразы

11 ноября 2006, в 17:12
Пользователь
...и стать утопией других, а не рабом утопий...
Пессимизм-настроение, оптимизм-воля.
Ты-это твоя память. Пытаясь что-нибудь забыть, ты убиваешь часть себя.
Некоторые люди принимают свою память за ум, а взгляды-за факты.
Жизнь человека - прямое следствие его мышления. Будда
Истин всегда как минимум две.
Не ошибается тот, кто ничего не делает
Настоящее умение не требует усилия.
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже..
Если пришла крупная карта и ты поставил все, то можно сорвать банк.
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.
Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не будет одним и тем же человеком...
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые не умеют просить.
Лучше тебя потом простят, чем сейчас не заметят.
19 ответов3701 просмотр

• Пользователь
    11 ноября 2006, в 17:20#1
    Мужик как унитаз...Либо занят либо полон дерьма.
    Только женщина может давать молоко не жуя травы,кровоточить не поранившись,и только она может затрахать не раздеваясь.
    Когда бог раздавал мозги-я за сапогами стояла.
    Ну это нормально...
    Когда х№№№й в башке-медицина бессильна!
    Когда женщина понимает всю свою силу,она становится страшной сукой...
    Цени того, кто без тебя скучает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
  • Пользователь
    11 ноября 2006, в 17:23#2
    Только женщина может давать молоко не жуя травы,кровоточить не поранившись,и только она может затрахать не раздеваясь.
    Да, что-то с тобой действительно не так... Попахивает неадекватом. Но зато ты отлично видишь правду жизни. Странное у тебя мировоззрение для 18 лет, такой юношеский максимализм обычно бывает раньше.

Единственное разумное-последнее.
  • Пользователь
    11 ноября 2006, в 17:27#3
    Да, что-то с тобой действительно не так... Попахивает неадекватом. Но зато ты отлично видишь правду жизни. Странное у тебя мировоззрение для 18 лет, такой юношеский максимализм обычно бывает раньше.

Единственное разумное-последнее.
    Неадекват?Максимализм? Таким вещам можно понахваться только от истинных циников. И поверь им не по 16 и даже не по 18.Они замужем/женаты,у них семьи,положение в обществе.Мне было и есть у кого учиться.И эти люди заслуживают всяческого уважения....Где тут неадекват?
  • Пользователь
    11 ноября 2006, в 17:30#4
    Вообще, быть циником-лучше, чем быть наивным дураком. Но тебе реально не хватает оптимизма.
  • Пользователь
    11 ноября 2006, в 17:34#5
    Вообще, быть циником-лучше, чем быть наивным дураком. Но тебе реально не хватает оптимизма.
    У тебя какие-то детские противопоставления.Ей богу. Циник и наивный дурак -это разные вещи. Нельзя сравнить глупого и красивого....Сильное и блестящее...
    Ну 16 лет....можно на это списать все....
  • Пользователь
    11 ноября 2006, в 17:55#6
    Уважаемый Адвокат Дьявола, а Вы не против, если я возмусь подискутировать с Вами насчет справедливости некоторых из Ваших любимых фраз?
    З.Ы. спрашиваю разрешения, потому что боюсь снова получить обвинение в попытке Вас "застебать" :))
  • Пользователь
    11 ноября 2006, в 18:02#7
    Уважаемый Адвокат Дьявола, а Вы не против, если я возмусь подискутировать с Вами насчет справедливости некоторых из Ваших любимых фраз?
    З.Ы. спрашиваю разрешения, потому что боюсь снова получить обвинение в попытке Вас "застебать" :))
    Он ретировался с места событий. Потому что кто-то может его реально пресануть.Вообщем уничтожила ты его морально...Ну это нормально... :D
  • Пользователь
    11 ноября 2006, в 18:06#8
    Он ретировался с места событий. Потому что кто-то может его реально пресануть.Вообщем уничтожила ты его морально...Ну это нормально... :D
    Моральное уничтожение сего замечательного представителя современной молодежи не было моей целью... Но должен же был кто-то хотя бы немного приопустить его с небес на землю... :)) я просто высказала свое личное мнение, свое личное видение данной ситуации...
  • Пользователь
    11 ноября 2006, в 19:09#9
    Подумала и вспомнила что бывает могу зарядить какое-нибудь крепкое выраженице...
  • Пользователь
    11 ноября 2006, в 20:27#10
    Моральное уничтожение сего замечательного представителя современной молодежи не было моей целью... Но должен же был кто-то хотя бы немного приопустить его с небес на землю... :)) я просто высказала свое личное мнение, свое личное видение данной ситуации...
    Блестящий юмор. Вам же лично я ничего рассказывать не буду, бо Вы явно настроены паясничать, а меня такие "оппоненты" быстро утомляют. Мои слова и мысли, которые я выражаю, столь очевидны, что не понять их весьма проблематично. Но в данном случае ясно, что процесс осмысления весьма труден для вас, и это указывает на недостаток образования с вашей стороны. Рекомендую восполнить данный пробел.

Я не ретировался никуда, а пошел с другом в ТЦ искать девушек и, к вашему сведению,"милейший представитель нашей молодежи" познакомился с двумя неплохими девушками, в отличие от его преземленного товарища с адекватной самооценкой. :))

Хотелось бы услышать мнение человека с таким невъ*бенным жизненным опытом, потрясающим айкью и таким острым языком насчет этих пословиц, разрешаю. :))

Также интересно послушать мнение "прожженого циника", самого плохого человека на Земле и Дочери Люцифера. Полагаю, вместе эти опытнейшие и успешнейшие люди. Может, они чему-то научат этого прыщавого 16-летнего юнца-максималиста.

Well?
  • Пользователь
    11 ноября 2006, в 21:31#11
    Re: Мои любимые фразы
    Мои любимые фразы...
    Ты думаешь, что твои любимые фразы кому-то хоть в какой-то степени интересны? :shock: Наивняк! :P
  • Пользователь
    11 ноября 2006, в 21:51#12
    Какое убожество…, за свою жизнь вы даже со словами не научились обращаться. Повторяетесь как заевшая пластинка, рекомендую поиграть в шахматы и всячески поднимать интеллект, может ваш случай и небезнадёжен. Когда навостритесь составлять из слов предложения, продолжим.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер