psyhologies.ru
тесты

Среднестатистический форумчанин

22 сентября 2006, в 21:31
Пользователь
Как на Ваш взгляд выглядит среднестатестический житель этого форума? По-моему, это девушка 20-25 лет, москвичка, учится в институте или недавно "дембельнулась".
10 ответов1604 просмотра

• Пользователь
    22 сентября 2006, в 21:36#1
    От 2 до 25... Т.е. в среднем 13-14? :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
  • Пользователь
    22 сентября 2006, в 21:41#2
    Это очепятка, а не ашыбка.
  • Пользователь
    23 сентября 2006, в 21:18#3
    В тему....

Приехала комиссия в военный госпиталь..

И начальник докладывает:
    - 4 человека поступили с воспалением лёгких...
    - 3 находятся в морге..

А в среднем температура по госпиталю 36,6
  • Пользователь
    23 сентября 2006, в 23:17#4
    :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
  • Пользователь
    23 сентября 2006, в 23:32#5
    Изречение военного:"Вывести бы вас в чисто поле, представить лицом к стенке и пустить пулю в лоб, чтоб на всю жизнь запомнили!"
  • Пользователь
    24 сентября 2006, в 11:20#6
    Специалист в математической статистике прибыл. :))
    Насчет температуры - там правда нельзя только среднее оставлять, надо еще дисперсию указывать (величину отклонения от среднего), тогда все ясно станет. Про форумчан все не так просто, на досуге можно будет загрузить данные в SPSS и посмотреть, кто тут у нас среднестатистический, девушка 20-25 или мужчина 30-40 :))
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 11:45#7
    статистика уничтожает индивидуальность
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 12:47#8
    Неблагодарная, ведь они её составляют!!!!

Мне кажется, возраст среднестатистических дам можно повысить - от 23 до 32 где-то.
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 16:55#9

Мне кажется, возраст среднестатистических дам можно повысить - от 23 до 32 где-то.
    Думаю что нужно захватить всетакие 22 года - я здесь не единственная - много видела и поднять до 33-34!! Тоже много "мудрых девушек"!
    А мужчин все таки с 26-39 - я так думаю!
  • Пользователь
    27 сентября 2006, в 06:00#10
    :)) :)) :)) :))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер