psyhologies.ru
тесты

Ваш ник. Что он обозначает?

18 сентября 2006, в 21:59
Пользователь
Ваш ник. Что он обозначает? Почему Вы выбрали такой ник?

Обо мне. Я выбрал этот ник, тк накануне регистрации посмотрел одноименный фильм, и он меня очень впечатлил. Кроме того, я хотел окружить свой образ какой-то мистикой и тд, чтобы меня не воспринимали как обычного прыщавого подростка. Да и просто хотел привлечь к себе внимание.
4 ответа1295 просмотров

• Пользователь
    18 сентября 2006, в 22:42#1
    Тут уже была такая тема, на третьей странице, но ее почему-то прикрыли. :| Интересно, почему.
    Мой ангельский ник имеет корни в названии одноименных духов, к характеру отношения практически не имеет :))
  • Пользователь
    18 сентября 2006, в 22:45#2
    Если бы ники отображали суть характера, то я был бы твоим полным антиподом.
  • Пользователь
    18 сентября 2006, в 22:56#3
    Хм, а ведь верно, что-то я даже внимания не обращала :)) :)) :))
    Мне давно интересно, что Lynx обозначает! Lynxик, не томи!
  • Пользователь
    18 сентября 2006, в 23:04#4
    Народ, это уже третья такая тема на моей памяти, а я тут не так уж и долго... Ну не ленитесь, пролистайте темы...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер