psyhologies.ru
тесты

Учеба зарубежом

10 сентября 2006, в 16:32
Пользователь
сейчас стала очень популярна учеба зарубежем!что вы об этом думаете?я уезжала учиться на4 недели!сначала все замечательно: все новое, необычное, новые друзья...но через некоторое время начинаешь осознавать что чего то не хватает. что все же что то не то! :(
6 ответов1407 просмотров

• Пользователь
    11 сентября 2006, в 15:32#1
    мне лично там понравилось - ещё хочу :D
    атмосфера, уровень - всё по душе. И потом мир он же огромный - так здорово куда-то поехать, а хоть бы и поучиться.
  • Пользователь
    11 сентября 2006, в 17:31#2
    а мне туда через год возможно предстоит ехать, но че то совсем не хочется! :( почему то я чего то боюсь! но чего сама не знаю!уже и со сверстниками общалась, которые там учатся сейчас, и с препами!и все никак не могу понять чего я боюсь.
  • Пользователь
    11 сентября 2006, в 17:57#3
    У меня сейчас уехал друг на год. Если интересно, пиши в личку, я отвечу.
  • Пользователь
    12 сентября 2006, в 17:17#4
    Не бойтесь, этот опыт вам обязательно пригодится! Потом вспоминать будете с благодарностью. Я во время стажировки в Америке плевалась....а сейчас вспоминаю, как бесценный период моей жизни. :))
  • Пользователь
    12 сентября 2006, в 17:19#5
    спасибо!учту!
  • Пользователь
    12 сентября 2006, в 17:19#6
    Не бойтесь, этот опыт вам обязательно пригодится! Потом вспоминать будете с благодарностью. Я во время стажировки в Америке плевалась....а сейчас вспоминаю, как бесценный период моей жизни. :))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер