psyhologies.ru
тесты

РАДОСТЬ НОВОГО ДНЯ

30 августа 2006, в 13:05
Пользователь
Уважаемые форумчане!я вот о чем вчера задумалась. Жизнь настолько коротка,что не стоит ее растрачивать на грусть,печаль и тоску!нужно научиться радоваться каждому новому дню, и брать от него по максимуму!!!мне в этом году будет уже 20,и как то обидно,что какое то время было потрачено на всяческого рода депрессии!давайте стремится приносить в свою жизнь только позитив и оптимизм,давайте вместе этому учиться!!!ПРЕДЛАГАЮ(всем кто в это заинтересован) каждый день делиться тем,кому и что подняло настроение,или вызвало просто улыбку,ну уже и от нее заряд оптимизма!!!Ведь мы же все хотим прожить жизнь так,что бы один день не был похож на другой,как 2 белых листа бумаги!!! Хотя бы какая то мелочь,какой то радостный пустяк,но он есть в каждом дне!!!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!:):):)
746 ответов82849 просмотров

• Пользователь
    30 августа 2006, в 13:11#1
    У нас есть страничка негатива - "Депрессия", где каждый мог поделится своим плохим настроением. И как хорошо, что теперь мы еще можем поделится своим хорошим и оптимистичеким настроем. Спасибо Natali_8 :D
  • Пользователь
    30 августа 2006, в 13:16#2
    ... вчера, пока я ехала через весь город на велосипеде "подобрала" кучу неприятностей и приключений ... ;) Как я рада, что сейчас здесь и с вами, цела и невредима.
  • Пользователь
    30 августа 2006, в 13:34#3
    Спасибо!действительно классно,что все хорошо закончилось!
    у меня вчера отменилась встреча с 2 мя молодыми людьми(одновременно) котрые мне очень симпатичны,ехала домой очень расстроеная,потом смотрю в автобусе в окно. и так классно!еще зелененькое все,свежее и темнеет не очень рано!и так как то потеплело на душе,что даже улыбнулась.и потом ,скоро же осень,мой любимый сезон,все такое золотое...и опять стало хорошо!!!домой пришла,стала дневник писать и подумала " все таки хорошо,что я живу на этом свете,где все так красиво!!!" это только вчерашние радости нового дня.а сегодня будет еще куча приятностей!
  • Пользователь
    30 августа 2006, в 16:36#4
    Здорово, что появилась такая тема! :)) :)) :))
    Я вот два дня назад получила такую кучу положительных эмоций, что даже сама не ожидала. Мы пошли с мужем и с сестрой в суши-бар (я первый раз попробовала Ролы - кстати прикольно), а потом мы просто шли по городу и болтали ни о чем. Самое главное что не о работе!!!!!! И так было здорово, жара спала, работа не напрягает, конечно темнеет уже раньше, но оказывается даже в этом есть свои прелести. В общем столько всего положительного получилось :)) :)) :))
  • Пользователь
    30 августа 2006, в 23:40#5
    Новости в Яндексе, анекдот прям) "Эстонский парламент принял с четвертой попытки закон о..." ГЫ))) Очень улыбнуло :))

Сегодня в москве был такой классный дождичек) Мы с подругой под него попали, но не стали прятаться, а гуляли под ним, я вспомнил своё детство, как я прыгал по лужам и много других забытых приятных ощущений) Было так здорово) :D
  • Пользователь
    31 августа 2006, в 13:05#6
    Logos, меня прям заплющило от слова "улыбнуло"!классно!!!
    вот что меня сегодня УЛЫБНУЛО: на работе у меня очень высокая стойка на ресепшене(я работаю секретарем)и после переезда в новый офис,нас стало совсем не видно,и очень скучно и как то печально...НО СЕГОДНЯ мне поставили другое кресло и теперь я всех вижу и все видят меня!!!;););) хожу по офису,сияю от счастья!
    единственный минус-печаттать приходиться согнувшись,ну ладно, по сравнению с главным плюсом, этот минус-не беда!!! :)
    и еще ,вчера проспала на работу,оделась не по погоде, вечером похолодало, иду себе такая в легкой рубашке с коротким рукавом и босоножках, а народ вокруг в куртках,в свитерах!бодрит ,знаете ли ,и веселит!!!
    а еще когда на такси ехала,меня водитель твиксом угостил:) пустяк,а приятно!!!
  • Пользователь
    31 августа 2006, в 16:59#7
    Тааааааааак чему я буду радоватся сегодня?! Тому что уйду домой в 17:00! А не в 18:00 или 19:00! Ура!
    И что сегодня со своим свином поговорю, а завтра он вернется из загран.командировки... а когда приедет загран.друг (другой) (о том что он приедет узнала вчера! тоже ++++) мы пойдем в дорогуууууущий ресторан! хихи!) Главное чтоб мой гоблин сегодня не выкинул очередной трюк!
  • Пользователь
    31 августа 2006, в 17:24#8
    клево!!!а меня еще радует,что у меня завтра выходной!!!!))))буду отдыхать целых 3 дня!!!классно!!!
  • Пользователь
    31 августа 2006, в 21:49#9
    ТАААК!!!! Я от радости что появилась такая темка потираю руки :) Кому тут спасибо? Natali_8? Спасибо дорогуша!!!
    Я вот заметила что с каким выражением лица выхожу из дома так он и складывается...
    Сегодня проснулась с отличным настроением, вспомнила о прекрасно проведенном вчерашнем вечере :) , улыбнулась-потянулась и побежала на рабрту. С огромной улыбкой от уха до уха :D зашла в метро и как-то даже не заметила что народу много, что все спать хотят, мне показалось что я в мгновение ока оказалась на нужной мне станции.
    Пришла на работу, а этой самой работы ну просто море, а мне что? мне ничего, у меня улыбка :D . Все сердитые утром, хмурые - бухгалтерия, аналитики, а я ко всем - Здрасьте! Доброе утро! Прекрасного дня!
    И как то все проблемы сами собой разруливаются :))
    А начальник в конце дня сказал - Ань, ты прям фея!- И тут я от счастья ваще поплыла(по сектрету он мне и отпуск второй "внеплановый" подписал, ляпота :) )
    :)) :)) :))
  • Пользователь
    01 сентября 2006, в 09:45#10
    Хи! А я вчера с Винни Пухом своим говорила, он спрашивал что привезти.. сегодня приедет! Трям! Он иногда бывает хорошим...

И еще я завтра с бывшими одногруппниками встречаюсь, потом идем с подругой в суши бар! ням!
  • Пользователь
    01 сентября 2006, в 11:58#11
    настроение просто замечательное, по другому и быть не может, несмотря на дождик в Питере :D
  • Пользователь
    05 сентября 2006, в 23:52#12
    А вот пара ссылочек для хорошего настроения:

http://www.adigamov.ru/cat.html

http://ozz.ru/index.php/topic,476.0.html

Вторую не поленитесь, пролистайте подальше, первые фотки повторяются, зато потом... :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер