psyhologies.ru
тесты

Лето - поделитесь впечатлениями об отпуске

29 августа 2006, в 19:18
Пользователь
Всем привет!
Наконец-то я снова в сети после долгого отстутствия. Мне интересно, как кто из вас провел лето, где были, что делали и т.д. и т. п. Может быть будут какие-то интересные случаи, курьезы, произошедшие с вами во время поездки в летний отпуск? Интересно было бы о них здесь услышать. Так что делитесь впечатлениями.
2 ответа1585 просмотров

• Пользователь
    30 августа 2006, в 13:28#1
    Привет Tiana!Действительно очень классная и актуальная тема!у меня это лето все прошло в отпусках,благо работа позволила!:):):)
    сначала я отдыхала на Волге с любимой подругой,просто незабываемые пейзажи, чистый воздух и.!!!!!!!!!!куча позитива! только в этом году поняла насколько хорошо жить в гармонии сприродой,когда просыпаешься,солнышко через окошко пригревает,нежно так,ласково,птицы поют,слышен шорох листвы...блаженство...или когда дождь стучит по крыше,у меня даже впервые в жизни случилась слуховая галлюцинация-во время дождя мне слышалась моя любимая песня DEPECHE MODE PRECTIONS!вот это оставило незабываемый положительный след!!!!!!!))))))))море позитива!!!!!!!а еще в дополнение любимый человек рядом,только наедине с природой я поняла насколько она мне важна,нужна и вообще,как я ее люблю!!!
    пункт 2.потом я ездила на черное море!и там у меня был сумашедший курортный роман!!!!представьте себе, открытое море, полнолуние,лунная дорожка во всей красе, шум волн,сначала порыв холодного ветра,а потом тут же теплого(даже не поняла почему вот так) и рядом с тобой классный парень.И я сама загорелая, с нежной красивой кожей,уверенная в себе,счастливая,страстная,нежная,открытая,немного бзудержная!!!и все это со мной!!!в моей жизни!!!сложно поверить,но после этого отпуска мне на работе все сказали насколько я прекрасно выгляжу и как похорошела!!!а что может быть лучшим заключением отпуска,чем ни собственная неотразмость?!!!!!
    третий пункт! впервые в жизни съездила в Питер, обалденный шикарный сказочный фееричный город королевской красоты!!!хоть я была там всего 2 дня,но впечатлений неограниченное число,и огромное желание поехать туда еще раз!!!!
    ну и вот такое супер насыщенное лето!!!!!!:):):):):)
    а ты сама то как отдохнула?
  • Пользователь
    30 августа 2006, в 13:31#2
    анологичная тема уже существует
    /forum/post/16823/
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер