psyhologies.ru
тесты

Познай себя:) _ на досуге

15 августа 2006, в 23:14
Пользователь
В Интернете предлагается забавная диагностика Вашей прекрасной личности.

Называется это так:

"Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН?"

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1677

PS - делаю добавление: диагностика разумеется - шуточная, результаты призваны поднять настроение и/или посмотреть на себя с долей юмора.
31 ответ4858 просмотров

• Пользователь
    15 августа 2006, в 23:16#1
    У меня диагноз такой:
    "Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих.
    Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности..." 8)
  • Пользователь
    16 августа 2006, в 03:05#2
    Я уже начала было на работе читать - да смеяться стала.
    Дома решила закончить.
    Получилось депрессивно:

Психастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживате часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно.. Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты.
  • Пользователь
    16 августа 2006, в 07:01#3
    Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
    А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.
    ....
    приступила писать мемуары!
  • Пользователь
    16 августа 2006, в 08:25#4
    Гы-гы!
    А я психиатр. :))
    Что абсолютно логично.
    Когда мои знакомые спрашивают, что меня привлекает в психологии, я обычно отвечаю, что, раз уж выпало мне жить в дурдоме, так лучше в качестве доктора, чем пациента.
    Я вас всех вы-ы-ы-ы-ылечу! :)) :))
    D. R., спасибо за тест! Очень смешной.
  • Пользователь
    16 августа 2006, в 08:27#5
    Гы-гы!
    А я психиатр. :))
    Что абсолютно логично.
    Когда мои знакомые спрашивают, что меня привлекает в психологии, я обычно отвечаю, что, раз уж выпало мне жить в дурдоме, так лучше в качестве доктора, чем пациента.
    Я вас всех вы-ы-ы-ы-ылечу! :)) :))
    D. R., спасибо за тест! Очень смешной.
    когда же приступим к лечению?? :o
  • Пользователь
    16 августа 2006, в 09:22#6
    Идите сначала в регистратуру, заведите карточку и возьмите талончик на приём!
    Как маленькие, честное слово! :)) :)) :))
  • Пользователь
    16 августа 2006, в 09:24#7
    Идите сначала в регистратуру, заведите карточку и возьмите талончик на приём!
    Как маленькие, честное слово! :)) :)) :))
    :)) :)) :)) да я же пока туда - сюда буду ходить уже совсем чиканусь. мне нужно срочно и сразу! как вы не понимаете, доктор, случай же почти клинический!!!! а вы тут бюрократию разводите! :)) :)) :))
  • Пользователь
    16 августа 2006, в 09:33#8
    :)) :)) :)) да я же пока туда - сюда буду ходить уже совсем чиканусь. мне нужно срочно и сразу! как вы не понимаете, доктор, случай же почти клинический!!!! а вы тут бюрократию разводите! :)) :)) :))
    Ладно, держите рецепт.
    Memuari scribere. Per manо. Quantum satis.
    Бегом в аптеку!
  • Пользователь
    16 августа 2006, в 09:36#9
    Danke! Alles klar. Ich gehe arbeiten! :)) :)) :))
  • Пользователь
    16 августа 2006, в 12:02#10
    А что... Классная у нас компания, дорогие форумчане!

И главное, дохтур есть...))
  • Пользователь
    16 августа 2006, в 12:37#11
    Даш, у меня такой диагноз получился, что-то мне подсказывает, что многие здесь на форуме с ним согласятся :)) :))

Мои соболезнования! Вы — псих.. -шизофреник
    О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.
  • Пользователь
    16 августа 2006, в 12:57#12
    Апчхи,с диктофоном за тобой бегать буду я, с большим удовольствием и почтением ))) Тем более мне рекомендуют участие в самодеятельности.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер