psyhologies.ru
тесты

Смысл жизни в моем и вашем понимании

05 августа 2006, в 19:54
Пользователь
Я живу,чтобы однажды быстро разбогатеть, накупить себе домов, машин,нюхать кокаин,пить дорогое вино и коньяк,жрать в ресторанах и тр*хать крутых телок,пока член не отвалится. И НАСР*ТЬ мне будет на всех остальных,я заставлю ВСЕХ мне завидовать!!!

(Пью валерьянку.)

Ради этого и живу.

Вот какой я плохой. Жду критики.
34 ответа4526 просмотров

• Пользователь
    05 августа 2006, в 20:00#1
    Ну ей-богу, что Вы за персона такая, чтобы Вас критиковать и тратить драгоценное собственное время на Вас и Ваши посты?
    Сейчас начнется: "пишите мне! отвечайте мне!"
    А почему, собственно, надо на Вас реагировать?
  • Пользователь
    05 августа 2006, в 20:01#2
    Просто мне недостает внимания,поэтому я так привязан к этому форуму.
  • Пользователь
    05 августа 2006, в 20:07#3
    Странно. Но Вы сами ни единого отзыва не написали - никому. Плюхаетесь в собственном... соку, требуете ответов, игнорируете мысли. Слепо хотите только одного: чтобы Вам тут дали волшебную палочку в виде психологических приемов для достижения собственных целей. Не бывает в жизни волшебных палочек - Туфта это все.
  • Пользователь
    05 августа 2006, в 20:10#4
    Правда?
    Скажите, а какой совет я могу дать человек,если у меня самого крыша едет?
  • Пользователь
    05 августа 2006, в 20:13#5
    Ничего у Вас и никуда не едет. Вбили себе в голову, что всякого рода разговоры о доверии, искренности - чушь собачья, пытаетесь демонстрировать собственную "крутость", типа нигилист такой. Немного сами с собой в контакт войдите.
    А советы тут давать не обязательно. Можно просто взаимодействовать. Есть разные типы общения.
  • Пользователь
    05 августа 2006, в 20:17#6
    Постараюсь дать людям дельные советы. Но очень прошу активнее отвечать мне. Вы все-взрослые люди,а я-подросток. Ваше мнение я очень уважаю,ваши авторитеты я признаю. Я не совсем Базаров. 8)
  • Пользователь
    05 августа 2006, в 23:26#7
    Чего-то тема не пользуется популярностью.
  • Пользователь
    06 августа 2006, в 00:46#8
    Адвокат, здравствуй! Предлагаю тебе найти счастье внутри себя. Вокруг себя. Избито утверждение, что счастье не в деньгах. Но ведь это так!
    Вот скажи мне, какое моральное удовлетворение можно получить от тр*хания наемых "телок"? Разве эт этого появится самоуважение? И уж тем более не появится самолюбие (не путать с "себялюбием")?
    Другое дело - любовь другого человека и любовь к другому человеку. Вот панацея от всех болезней!
    А зачем дворец на берегу Средиземного моря, если жить в нем, кроме тебя, будет некому?
    А зачем наркотики? Ведь они - ложь. Скажи, тебе нужна ложь?
    Чем мечтать обо всем этом, давай выстраивать отношения с хорошими людьми. Да так, чтобы в старости их был целый замок!
    Кстати, мы с тобой ровесники. Предлагаю дружить)
    p. s. люблю банальщину))) потому что "банально" не значит "плохо"
  • Пользователь
    06 августа 2006, в 00:50#9
    Ура:) К нам пришел антипод Адвоката, ( антипод зд.- в смысле позитивно настроенный), и тоже - 16-летний. Здравствуйте, Владимир! Добро пожаловать!:) А то у нас наш друг совсем впал в депрессию.
    С улыбкой, Даша.
  • Пользователь
    06 августа 2006, в 00:55#10
    Здравствуйте, Даша! Читая ваши посты, было подумал, что вы мужчина. Приятно ошибался)))
  • Пользователь
    06 августа 2006, в 02:30#11
    Re: Смысл жизни в моем и вашем понимании
    Я живу,чтобы однажды быстро разбогатеть, накупить себе домов, машин,нюхать кокаин,пить дорогое вино и коньяк,жрать в ресторанах и тр*хать крутых телок,пока член не отвалится. И НАСР*ТЬ мне будет на всех остальных,я заставлю ВСЕХ мне завидовать!!!

(Пью валерьянку.)

Ради этого и живу.

Вот какой я плохой. Жду критики.
    Критики ждете? Подождите с критикой. Собственно, есть смысл жизни - уже хорошо. А насчет критики - до тех пор пока в Вашем смысле жизни достижение Ваших благ не совмещается с насилием, принуждением, причинением вреда окружающим, то в обладании этими благами я пока ничего плохого не вижу. Опять же - Ваш член, у Вас он отвалится, как Вы выразились, а не у кого-то еще. Так что трудитесь, молодой человек.
  • Пользователь
    06 августа 2006, в 11:54#12
    Приятно было почитать ваши посты,интересно.
    Просто у меня все плохо,поэтому я такой тяжелый человек.
    Владимир,давай дружить. Ты откуда?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер