psyhologies.ru
тесты

Пикаперство

03 августа 2006, в 13:56
Пользователь
Как вы относитесь к пикаперству.В чем плюсы и минусы?Хорошо ли,если твой парень-пиканер? :|
45 ответов7406 просмотров

• Пользователь
    03 августа 2006, в 13:58#1
    угу. тока почему это тут, а не в "двое"?
    а вообще, есть хорошее кино, юмороное, но и серезное в тот же момент - "Метод Хитча: правила съема" ;-)
  • Пользователь
    03 августа 2006, в 14:22#2
    а ты считаешь себя пикапером?
  • Пользователь
    03 августа 2006, в 14:24#3
    А то! :))
  • Пользователь
    03 августа 2006, в 14:37#4
    Манипуляция на манипуляции, да манипуляцией погоняет - по-моему, это суть "пикаперства".
    Я бы добавила, методы обучения "пикаперству" - достаточно примитивные и отдают "желтизной".
  • Пользователь
    03 августа 2006, в 15:24#5
    Rainmaker,это тебе помогает в жизни?И как к этому относяться твои близкие?
  • Пользователь
    03 августа 2006, в 15:31#6
    Да. Запикапив девчонку, я чувствую себя крутым чуваком, заставляю ее фотографироваться в обнимку с моим любимым плюшевым мишкой, а фотку потом прячу в специальный фотоальбомчик.
    Близкие не в курсе. Они полагают, что я нахожусь в вечном поиске.
  • Пользователь
    03 августа 2006, в 15:57#7
    Ты кадришь девчёнок только для повышения собственной самооценки?А может пытаешься найти своё и просто ползуешься советами?Как ты думаешь,что бы почувствовали девушки,узнав что ты пикапер?
  • Пользователь
    03 августа 2006, в 16:01#8
    Встречный вопрос:
    Почему ты так настойчиво пытаешься прицепить мне ярлык пикапера, не потрудившись даже узнать мой пол? :))
  • Пользователь
    03 августа 2006, в 16:08#9
    Да. Запикапив девчонку, я чувствую себя крутым чуваком, заставляю ее фотографироваться в обнимку с моим любимым плюшевым мишкой, а фотку потом прячу в специальный фотоальбомчик.
    Близкие не в курсе. Они полагают, что я нахожусь в вечном поиске.
    Улёт!!!!!
  • Пользователь
    03 августа 2006, в 16:15#10
    Rainmaker,ну как я поняла,ты парень.Я права?
    И ты сам сказал что увлекаешься этим.Извини,может я тебя не правильно поняла.Поправь что не так.Мне просто интересно что думают об этом люди.Расскажи про себя или про других.Пытаюсь понять пикаперов. :|
  • Пользователь
    03 августа 2006, в 16:30#11
    Rainmaker,прости...я подумала что ты парень.Не хотела... :| Не разобравшись сказала.Больше так не буду :|
  • Пользователь
    03 августа 2006, в 16:33#12
    Я про это явление узнала от одной своей клиентки. Причем не так давно. И очень удивилась.Насколько я поняла - это явление. при котором человек старается познакомиться со многими, причем цель- именно факт знакомства. И глубокие отношения тут никому на фиг не нужны.

В чем прикол, я так и не поняла. поэтому, пожалуйста, знающие люди, расскажите, что это такое?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер