psyhologies.ru
тесты

Реальность не всегда такая как в мечтах!

31 июля 2006, в 21:19
Пользователь
Рреальная жизнь не всегда совпадает с моими ожиданиями!И все не хуже отнюдь даже иногда лучше чем я думала,мечтала получается.Но по другому и от этого тяжко на душе,хотя надо радоватся!Расскажите кто как с таким справляется,если это кому знакомо!
4 ответа2017 просмотров

• Пользователь
    04 августа 2006, в 05:54#1
    Попробуй мечтать оо чем-то лучшем, возможно тогда твои мечты совпадут с реальностью. :P
    А вообще мечты редко совпадают с реальностью, мечтать нужно о чем-то прекрасном и далеком и стремиться к своим мечтам с надеждой когда-нибудь их достьчь.
    Если Ваши ожидания не оправдывают ккие-то повседневные события, тогда попробуйте точнее планировать их или вообще перестаньте что-либо планировать.
  • Пользователь
    12 августа 2006, в 12:26#2
    Я всегда мечтаю перед сном - это помогает мне расслабиться.Мечтаю, конечно, о хорошем. Понимаю, что это лишь мечты, которые далеки от реальности. Мечты действительно далеки от реальности. Другое дело наши желания. А вот тут дело каждого в его руках. Если очень захотеть, можно в космос полететь. Главное однажды поверить в свои силы. И тогда может желания, так похожие на наши мечты смогут воплотиться в реальность!
  • Пользователь
    14 августа 2006, в 16:49#3
    а у меня тоже такое раньше было.если в ратце научилась радоваться тому,что дают.и все стало проще.тогда я поняла,что если бы все было как я хотела,то жизнь врядли была бы удивительна, да и прекрасна :| :)) тоже.
  • Пользователь
    14 августа 2006, в 20:27#4
    да, реальность не обязана совпадать с нашими ожиданиями. н-р, для меня было открытием- я все время людей, саму жизнь представляла как-то возвышенно, одухотворенно. с налетом таинственности. а на самом деле все оказалось намного прозаичнее, проще и банальнее.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер