psyhologies.ru
тесты

Предел мечтаний

31 июля 2006, в 12:20
Пользователь
У каждого есть своя мечта,а может и не одна.Наверно самое популярное желаний(которое я слышала)это прыгнуть с парашутом.Я тоже хочу!Еще хочу в Японию.А чего вы хотите?О чем мечтаете??? :)
19 ответов3145 просмотров

• Пользователь
    31 июля 2006, в 19:11#1
    Хочу быть мудрой :)
    Хочу побывать в Париже, Стокгольме, Риме и еще много где :)
    Хочу пообедать в шикарном ресторане с группой АББА :D
  • Пользователь
    31 июля 2006, в 20:30#2
    См. подпись :)
  • Пользователь
    31 июля 2006, в 20:39#3
    А моя мечта точно несбыточна... :(

Только не смейтесь.
    Тигра хочу!!! Большого, с белым пузом и потрясающими глазищами. И чтоб совсем ручной!!! Чтобы можно было погладить, почесать за ушком... Эх...
  • Пользователь
    31 июля 2006, в 21:38#4
    Тигр-это прикольно,я тоже тигра хочу.Наверно стоит почаще в зоопарк ходить :|
  • Пользователь
    31 июля 2006, в 22:28#5
    Не-е-е, в зоопарке это не то. Только расстраиваться... А представляешь, такая киса по квартире ходит... Правда мяса ему надо! :shock:
  • Пользователь
    01 августа 2006, в 19:46#6
    А есть еще пословица арабская: "Аллах наказывает исполнением желаний"!
  • Пользователь
    01 августа 2006, в 20:39#7
    Ага, переиначивая их на свой лад... :))
  • Пользователь
    01 августа 2006, в 20:53#8
    А моя мечта точно несбыточна... :(

Только не смейтесь.
    Тигра хочу!!!
    А купить такую кису нигде нельзя? :|
    Хотя в наше беспокойное время дома лучше не тигра держать, а тиранозавра какого-нибудь :D
  • Пользователь
    01 августа 2006, в 21:32#9
    А содержать его на что??? Я молчу про то, что тигр в двухклмнатной квартире - это издевательство над животным...
    Эх, если бы не аллергия у любимого, я бы хоть кота завела... :( :( :(
  • Пользователь
    02 августа 2006, в 10:38#10
    а обязательно ли ,чтобы мечта была несбыточна .
    обязательно ли, чтобы мы думали о своей мечте, и потом вхдыхали тяжело, - эххххххххххх, вернемся к своим бараш..., т.е. , спустимся на землю. для меня мечты- значит знать, что все могло бы быть по - другому, но нет,
    н-р, я мечтаю прыгнуть с парашютом, и спуститься на глубину, дайвингом заняться. но если мне сейчас придут скажут , вот там-то можно организовать все это. я подумаю, нет , это не трогайте , мечта есть мечта.
  • Пользователь
    02 августа 2006, в 10:57#11
    2 Китиара: давай мечту дополним твою. Чтобы он еще был разумный и умел говорить, о как? :)

Я в детстве хотела машину, но не просто вот так, а чтобы она была живая и разговаривала, и я ее искала всегда, когда на атобусе ездила, смотрела, нет ли где машины, которая сама едет.
    А потом еще хотела крылатую лошадь!
    И собственный корабль-парусник, бригантину например.

Наверное, говорящую машину хочу до сих пор :) Был у меня один автомобильчик, у знакомого, он мне его продать хотел, но у меня нет таких денег.. Мы с этим машыном находились в какой-то странной гармонии, синхронизации... Когда знакомый просто уже поставил перед фактом - дескать, давай, хотя бы в рассрочку, ибо типа мне нужно его срочно продать... я чуть кредит не взяла, чуть в долги не влезла.. но не решилась. А может, стоило, было бы хорошим стимулом зарабатывать больше...
    Когда он его продал, я ревела в подушку три дня...
    До сих пор слезы на глаза наворачиваются, как подумаю, что не увижу больше Джедая...
  • Пользователь
    06 августа 2006, в 00:52#12
    А я мечтаю о большом-большом доме, в котором бы жили все мои самые близкие люди. Чтобы мы все вместе ужинали за большим дубовым столом, и вместе ездили отдыхать в Долины Гейзеров. Вот так)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер