psyhologies.ru
тесты

Недорого и со вкусом ;)

28 июля 2006, в 23:00
Пользователь
У меня появился вот такой вопросик.Что можно подарить любимому человеку( я имею виду мужчин)на день рождения или просто так.Этот вопрос меня уже очень давно интересует.Всегда очень сложно определиться с подарком.Хочиться быть оригенальной и неповторимой. ;) Как порадовать человека?Подскажите креативные идеи.ОЧЕНЬ ПРОЩУ :|
7 ответов1679 просмотров

• Пользователь
    29 июля 2006, в 11:37#1
    Ну, как универсальный вариант – часы. Хотя, говорят, это – к разлуке. А вообще вопрос отпадёт сам собой, как только вы зайдёте в «Красный куб». Очень хороший магазин подарков, от всего сердца рекомендую. На любой вкус и кошелёк.
  • Пользователь
    29 июля 2006, в 11:41#2
    Спасибо...но вот меня интересуют ещё такие вещи,которы ты ,например, сможешь сделать сама.Я один раз подарила парню футболку с надписями.Все надписи рисовала сама на компьютере.Получилось интересно.Подруга предлагала подарить аквариум с золотой рыбкой,которая бы исполняла желания,а на акквариуме написать пожелания.Есть ли такие креативные идеи?И что не следует дарить? :P
  • Пользователь
    29 июля 2006, в 17:41#3
    Посмотри вот здесь:

/forum/
  • Пользователь
    31 июля 2006, в 10:47#4
    Книгу. С намеком, без, альбом с иллюстрациями, или еще что-нибудь, но это надо хорошо человека знать...
  • Пользователь
    31 июля 2006, в 12:16#5
    Где?Что?Когда?
    Расскажите о том что вам дарили.Что вам больше всего запомнилось? И ещё один такой небольшой опрос...
    Что вам больше понравиться,что приятней:
    1) что-то большое или необходимое в хозяйстве
    2) маленькая безделушочка.
    Лично мне больше всего нравятся маленькие сувенирчики.Рамки,статуэтки,картинки.Очень радуюсь плюшивым медведям.
    ТАК РАССКАЖИТЕ О СВОЁМ НЕЗАБЫВАЕМОМ ПОДАРКЕ.Вспомните как это было.Как вы его открыли,первые впечатления,человека,который этот подарок вам преподнёс ;) ;) ;)
  • Пользователь
    31 июля 2006, в 12:50#6
    Ну особо выдающегося я не припомню... Но очень порадовали меня два момента в моей жизни. :oops:

Был у меня один поклонник... ТАК как он меня никто и никогда больше не любил, но это отдельная история. :) Так вот на Новый Год он мне преподнес набор всяких кремов для ухода за телом, что назыается, от пяточек и до макушки. Я бы сама такой никогда не купила по причине его безумной стоимости. Но самым финишем было маленькое дополнение. На всем этом великолепии, упакованном в фирменную коробочку мирно спал игрушечный котенок, свернувшись на атласной подушечке... Просто надо знать мою любовь к кошкам и игрушкам, чтобы понять весь мой восторг. :))

И еще один:
    На этот день рождения мой любимый подарил мне бусы и браслет в мешочке, на котором он САМ вышил двух целующихся голубков. Вы себе представляете парня с ниткой и иголкой? И я нет. :))
  • Пользователь
    03 августа 2006, в 17:18#7
    Кысь, как человек, увлекающийся фото, я дарила красивую (свою работу или из инета) большую фотографии, оформленную в рамочку на темы, связанные с жизнью человека или интересующие его.
    Друг фанатеет от рыбок, соответственно, ему рыбки. Подруга мечтает о путешествии в пустыню - ей фото пустыни. Это и как часть интерьера и как радующий и навевающий воспоминание о дарившем подарок...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер