psyhologies.ru
тесты

последняя надежда....

26 июля 2006, в 00:46
Пользователь
привет всем старичкам сайта,и тем кто меня помнит....
:)) всем кого не знаю,очень хочу познакомиться,привет особый...
:)) так вот..
знаете,я с детства была человеком очень рассудительным и почти всегда знала чего хотела...
у меня было три мечты:16е,которое в итоге обернулось кошмаром
выпускной,тоже самое
а сегодня последнее,прощай финэк,мне было с тобой хорошо.. 2 года жизни в никуда..
не то чтобы я вешаться собралась,но как-то совсем нехорошо...
я все предыдущее вполне благополучно пережила,хочется верить,что так будет и сейчас..но я чувствую,что этот раз по-другому...
подскажите как мне пережить это
11 ответов2120 просмотров

• Пользователь
    26 июля 2006, в 20:52#1
    да,никуда я не собираюсь...я там бы жила,если бы было где спать...я экзамены завалила,и походу завтра меня попросят освободить теплое местечко....
    сама я никуда не хочу...мне там хорошо
  • Пользователь
    28 июля 2006, в 06:33#2
    Неужели нет возможности пересдачи?
  • Пользователь
    28 июля 2006, в 19:37#3
    либо на платное ,либо пока.....а все какашка...
  • Пользователь
    28 июля 2006, в 21:59#4
    Дорогая saft!
    Зайчик, ты чего плачешь? Разве можно слезки лить из-за своих розовых мечтаний?
    Я к примеру вообще в институте не учился, но ещё как видешь не повесился.
    Сама посуди, всё тёплые места уже схвачены, так что выдающимся аудитором ты вряд ли станешь, да и банкиром судя по всему тоже. Но разве в жизни всё строится только на престижной работе?
    Живо на дискотэку!!! Отмечать свободу!!!
  • Пользователь
    10 августа 2006, в 19:53#5
    нет,но мне там было хорошо,и хотелось бы это хорошо продолжить...
  • Пользователь
    11 августа 2006, в 11:30#6
    Почему нет возможности пересдать?
    Платное совсем никак не рассматривается?

У нас в вузе тянут до последнего,а уж если проявляешь особое рвение,так вообще переведут дальше даже с хвостами,поругают конечно,но подождут и дадут возможность сдать еще раз,даже если этот раз уже десятый.Благодаря этому я там еще держусь,хотя учиться хочу и учусь,но как сессия....руки опускаются и ничего не хочу,но из принципа иду дальше.
  • Пользователь
    14 августа 2006, в 16:45#7
    это все бесполезняк.мне преподы сказали,что кто-то очень хорошо постарался чтоб меня там не было.
  • Пользователь
    16 августа 2006, в 13:11#8
    Знаешь,тебя просто дурят!У студента есть 3 попытки сдать экзамен.2 лично преподаватею и 1 с камиссией,на которой должен присутствовать декан.Я это точно знаю,т.к. работала в деканате.Иди,разговаривай с деканом,если он ничего вразумительного не говорит иди к проректору по учебному процессу.Тебе всёравно терять нечего.Желаю удачи!!!
  • Пользователь
    16 августа 2006, в 18:16#9
    Натуль, можно попытаться перевестись в другой вуз. Или взять справку и пытаться поступать на следующий год в другой вуз с сокращением программы обучения. В любом случае у тебя все будет отлично, в этом я даже и не сомневаюсь.
    Держись!
  • Пользователь
    24 августа 2006, в 09:57#10
    Натуль, привет. Разрулила ситуацию с вузом? Есть какие нибудь сдвиги?
  • Пользователь
    24 августа 2006, в 12:26#11
    Saft,
    "Велика Россия, а отступать некуда - позади Москва!"
    Если, что называется, терять нечего, идите напролом по описанной Ладошкой схеме и ничего не бойтесь. Подумайте, на чем Вас могут срезать, продумайте, что этому противопоставить. Продумайте всю цепочку действий, все разговоры и дальнейшие действия в зависимости от того, что Вам скажут. Идите со здоровой весёлой злостью и уверенностью в своей правоте. Спина прямая. Выше подбородок. Огонь в глазах. Закон есть закон, и в любом универе должны его уважать.
    Наконец, это не последний универ страны - они ещё увидят, какого будущего специалиста упустили! Наконец, можно уйти так, чтобы они это никогда не забыли и всю жизнь потом вскрикивали в ночных кошмарах!
    Даже если ничего не получится, это будет бесценный опыт. И вы никогда не простите себе, если уйдёте без боя. Вспомните аиста, глотающего лягушку. Лягушка-то, не будь дура, хвать его лапами за горло и душить ;)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер