Предчувствие, что скоро умру

05 июля 2006, в 14:44
Пользователь
Мне 23 года. Последнее время меня посещает эта мысль. Этой зимой умер родной, близкий человек, которого я люблю. Мне его не хватает. Мне, кажется, что он меня скоро заберет к себе
27 ответов19051 просмотр

• Пользователь
    07 июля 2006, в 21:39#25
    Жалко? Да вы же умрете скоро. Зачем вам? А людям пригодится. Или вы не собиратесь умирать на самом деле?
  • Пользователь
    08 июля 2006, в 13:31#26
    Буратино, не надо сопротивляться этим мыслям и ощущениям. В любом случае их надо ПРОЖИТЬ. А что за этим последует, решит судьба.
  • Пользователь
    12 июля 2006, в 18:39#27
    Много всего написано правильного,я же одно хочу сказать.Одно дело Вы-и все реплики направлены сейчас на то,чтобы вас успокоить и найти правильное направление.Но есть и другая сторона-это ОН,это человек,которого Вы любили,поэтому сейчас позаботьтесь о его душе.Если Вы верующая девушка,то меня поймете.Пишите хоть иногда в церкви записки об упокоении,ставьте свечи и молитесь.Этим Вы поможете ему гораздо больше,чем просто убивать себя и проливать слезы.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер