psyhologies.ru
тесты

Боюсь водить машину

03 июня 2006, в 02:44
Пользователь
Приветствую вас!
Такая у меня историйка.
Три года назад училась в автошколе. Инструкторы у меня мужчины были нервные :( , к тому же менялись часто, пропускали назначенные часы. Перед самыми экзаменами я ушла с этих курсов, высказав свое "фе" руководству. И ушла я в день предварительных экзаменов на площадке. Как увидела толпу экзаменующихся, инструторов, представила, что все на меня будут смотреть, критиковать, возможно - тут же убедила себя, что курсы плохие, оплаченные часы не доезжены, и ноги в руки :oops: . А сейчас хочу сделать дубль номер два. Очень хочу водить машину, но боюсь просто жутко: экзаменов предварительных и в ГИБДД,сумасшедшего движения на дорогах, всяких опасностей, подстерегающих водителя. Вот уже вторую неделю не могу заставить себя пойти и записаться на курсы, хотя убеждаю себя каждый день :? . Как же вырваться из лап парализующего страха? Может, у кого-то были подобные эмоции? Посоветуйте что-нибудь? :?:
14 ответов3064 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер