psyhologies.ru
тесты

"Телик" враг или друг

31 мая 2006, в 15:25
Пользователь
Последнее время не могу смотреть в телевизор - в след за надоедливой рекламой, потянулись, Юмористические передачи, ТНТ в целом и Дом 2 в частности, НТВ с вечными передачами про криминал,
Утренние новостные блоки с обязательным «на ул. Койкого случилось ДТП»

Остались только КВН, Формула 1. и Мультфильмы.

А даже хорошее кино невозможно смотреть потому как пока длится реклама забываешь что смотрел.
16 ответов3220 просмотров

• Пользователь
    31 мая 2006, в 19:56#1

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    31 мая 2006, в 20:16#2
    по личному опыту: спорт, программы про животных, квн... вот и все. даже новости объективнее в интернете читать :)
  • Пользователь
    31 мая 2006, в 23:31#3
    КВН - форева :))
    Комедиклаб, Истории в деталях по СТС, а так конечно Дыня права, смотреть ТВ оч. тяжело из-за огромного колличества рекламы и бесполезных депрессивных передач.
  • Пользователь
    31 мая 2006, в 23:33#4
    А я уже года 2 не смотрю. Только Что Где Когда изредка - да и то фихней стало :?
  • Пользователь
    01 июня 2006, в 01:46#5

• Пользователь
    01 июня 2006, в 09:56#6
    А что там смотреть? :)) Показывают практически сплошных моральных уродов типа Дом-2(3,4,5), ну и еще фильмы, которые все уже посмотрели в кинотеатре или на ДВД. Плюс реклама бесит.
    Потрать лучше время на приготовление корейки под помидорами и сыром, честное слово :)) А любимые фильмы купи на носителе - ща двд уже по 120р в нормальном качестве продают ;)

У меня нет мотивации - мне просто не интересно. То, что хочется посмотерть, куплено или слито из сети. Мы ужинаем - и смотрим. Без рекламы и помех. Рекомендую ;)
  • Пользователь
    01 июня 2006, в 12:19#7

• Пользователь
    01 июня 2006, в 12:37#8
    А я знаете ли фанат телевидения, только опыт мой совсем не человеческий. Я смотрю сразу все каналы и постоянно, ежеминутно переключаю каналы. Одна фраза из сериала, другая из хроники, знаете, если вы сразу не сойдёте с ума и научитесь понимать уловки реальности вы станете куда больше любить телевидение...
    Правда сразу скажу бывают и опасные моменты, например на одном канале хоронят заслуженного деятеля, а на другом народ отмечает это событие фейерверком и праздненством, на третьем это возмутительное безобразие комментирует спортивный обозреватель... абсурд но такой восторг...
  • Пользователь
    01 июня 2006, в 13:31#9
    Я смотрю сразу все каналы и постоянно, ежеминутно переключаю каналы. Одна фраза из сериала, другая из хроники, знаете, если вы сразу не сойдёте с ума и научитесь понимать уловки реальности вы станете куда больше любить телевидение...
    у моего папы такая же история :) любитель телевидения :) Сам потом забывает, что смотрел, а что листал по ходу рекламы :)
  • Пользователь
    01 июня 2006, в 14:30#10
    Не дорогая Анжелика, я не просто люблю смотреть что попало, я люблю играть с программами, настроение от этого поднимается необыкновенно.
    Представьте - в сериале какой нибудь бандит из Петербурга стреляет там в кого-нибудь, а на другом канале в это время про туалетного утёнка типа он лучше всех, и гарантирует чистоту, а на третьем канале Агент Скалли говорит: такие же следы я видела на пороге... а в рекламе на четвёртом канале на это: не дайте комарам разрушить ваш сон... от таких связей настроение зашкаливает... только меру нужно знать. Отличный день страна чудес... депрессии как не бывало.
  • Пользователь
    01 июня 2006, в 14:33#11
    :)) :)) :))
    каждый развлекается как может :))
    не в обиду :))
  • Пользователь
    01 июня 2006, в 14:39#12
    Люди и их кошмары... они везде... морг округа Колумбия... следы укуса оставленны летучей мышью...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер