psyhologies.ru
тесты

общетств.заведения

25 мая 2006, в 17:38
Пользователь
Здраствуйте.мне 19 лет и у меня нет друзей(я очень замкнута).подскажите места,где можно побыть в обществе,посмотреть на людей.!!мне так этого не хватает!!!! :oops:
меня обделили внешностью,поэтому модные клубы можете не предлагать!!!!у меня к тому же маленькая грудь... :?:
20 ответов4101 просмотр

• Пользователь
    25 мая 2006, в 19:52#1
    В июньском номере Пси написано про внешность, краткое содержание: сама считаешь себя красивой - остальные начинают то же о тебе думать.
    Насчет мест мне кажется, одной ходить неинтересно, возьми подружек с собой (ну хоть одна-то у тебя есть?), в парке погуляйте, там так классно сейчас, я недавно ходила
  • Пользователь
    26 мая 2006, в 05:36#2
    Во-первых, смотри в личку - я написала...
    Во-вторых - где угодно... Главное, не бояться знакомиться...
    Любой концерт, любойклуб по интересам (пардон за архивное выражение)...
    Найди то, чем хочешь заняться - пойди на танцы. На клубные. Там и М, и Ж - а когда ты клево танцуешь, в любом клубе будешь звездой...
    И танцы раскрепощают, кстати...
    Удачи тебе!!!
  • Пользователь
    26 мая 2006, в 08:52#3
    :)) ты видела,какая грудь у моделей.нулевой размер.они ее несут с гордостью по подиуму.
    :)) смотрела сериал"не родись красивой".это справочник для всех женщин,которые считают себя некрасивыми.приведи себя впорядок и ходи в любые более-менее безопасные места.удачи. :))
  • Пользователь
    26 мая 2006, в 10:52#4
    :)) у меня дочь - красавица.но порою ходит и ноет,что у нее то это не так,то то не такое.фразы моей о том,что ты хочешь обратить на себя внимание бывает достаточно,чтобы у нее срочно все стало таким,как надо. :))
  • Пользователь
    26 мая 2006, в 13:31#5
    Глупость какая то
    -я не красивая
    -у меня маленькая грудь..., еще что придумаете?
    Главное как ты себя чувствуешся, то и получаешь от окружающих себя людей. У всех нас есть свои тараканы в голове по поводу внешности, ну, и что, не жить теперь, не общаться, не радовать, не смеяться?! Да, не спорю, для девушке внешность много значит. Сходи в салон, сделай новую прическу, поменяй стиль одежды. Не бойся перемен! Оглянись! Найди себя, свой стиль!
    Я сама еще, когда училась в школе думала, что я самая не красивая на свете. И надо ж было в голову себе такое вбить. Сама удивляюсь. А сейчас не то что молодые люди делают мне комплементы, да и еще и подруги.

Кстати, были тут "Не люблю себя" /forum/
    много чего интересного пишут
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2006, в 14:19#6
    Юлианнф, почитайте июньский номер!
    Красивая, не красивая, я вот тоже с мешком комплексов раньше ходила и ещё тележечку за собой таскала, а потом надоело. И как-то прошло...
    Насчет общественных мест, я вот обожаю зайти в какую-нибудь кофейню и просидеть там добрых часа три, разглядывая людей. И там всем абсолютно всё равно какая у вас внешность и размер груди.
    ;) ;) ;)
  • Пользователь
    28 мая 2006, в 22:23#7
    Ух ты, Еночка, как преобразилась! Красавица! Просто супер!!!
  • Пользователь
    29 мая 2006, в 00:37#8
    Yona, лови мой респект ;)
    хотя первая фотка тоже оч. прикольная.
  • Пользователь
    29 мая 2006, в 00:49#9
    Полностью согласен с тем, что одежда, прическа многое меняют. Есть конкретный пример: одногруппница всю жизнь была полной блондинкой, но в вещах всегда предпочитала женственные вещи (платья, юбки, блузки). Однажды постриглась коротко, покрасилась в темный цвет (что-то типа цвет СЛИВА) и одела джинсы, кроссовки и футболку! Всё, теперь от парней отбоя нет!
  • Пользователь
    29 мая 2006, в 10:33#10
    Полностью согласен с тем, что одежда, прическа многое меняют. Есть конкретный пример: одногруппница всю жизнь была полной блондинкой, но в вещах всегда предпочитала женственные вещи (платья, юбки, блузки). Однажды постриглась коротко, покрасилась в темный цвет (что-то типа цвет СЛИВА) и одела джинсы, кроссовки и футболку! Всё, теперь от парней отбоя нет!
    А я вот тоже седня одела джинсы и пришла в них на работу! Хотя до этого - несколько лет их не носила... на работе хотелось выглядеть солиднее и серьезней... к чему это я..? ах да. Свой стиль - нужно искать. а когда нашли - можно начать им играть.. менять его и так и сяк - и даже не нужно обязательно идти в салон. просто тупо челку уложить в другую сторону или если ее нет - выстречь и уже многое изменится. и конечно же танцы, фитнесс - все что угодно.. ну и сайт знакомств... почему бы нет? :)
  • Пользователь
    29 мая 2006, в 10:39#11
    Сайт знакомств - это болезнь.)) Неужели там так интересно?
    На работе половина женского персонала просиживает там рабочее время.. Зачем?
  • Пользователь
    29 мая 2006, в 10:42#12
    Сайт знакомств - это болезнь.)) Неужели там так интересно?
    На работе половина женского персонала просиживает там рабочее время.. Зачем?
    это наверное нужно не в этой теме обсуждать... но я настаиваю на том, что если в какой то момент жизни кажется что тебе не с кем общаться - заходи на сайт знакомств или чат.. куда угодно.. туда где есть ЛЮДИ. я верю в то, что встретить друзей приятелей единомышленников можно везде...и свою любовь кстати тоже...я тоже против когда там пропадают люди вместо того, чтобы работать.. но я могу понять - что там можно и нужно попытаться найти то, что ты ищешь!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер