psyhologies.ru
тесты

Обо мне и чужих женах...

25 мая 2006, в 06:24
Пользователь
В моей жизни в последний год сложилась странная ситуация. У меня мноо разных знакомых, да и хороших друзей хватает, в том числе семейные пары.

Вот в этих парах как раз все дело. Ко мне, в последнее время, стали часто обращаться женские половины семей с кучей разных вопросов и проблем, начиная от "просто поговорить" и вплоть до "сходить куда-нибудь". Хотя до постели с ними я дело не довожу.
Один раз даже позвонил мой друг с такой просьбой:"Ты не мог бы погулять с моей женой?" :D
У меня есть и другие девушки с которыми я общаюсь, скажем: плотнее.
Но не понятно, что делать с этой ситуацией хотя, Вцелом, меня она не напрягает. :?: :?: :?:
24 ответа4270 просмотров

• Пользователь
    25 мая 2006, в 10:26#1
    Re: Обо мне и чужих женах...
    Вцелом, меня она не напрягает. :?: :?: :?:
    так в чем тогда проблемы? :D
    Если Вас все устраивает, так дышите полной грудью и наслаждайтесь.
  • Пользователь
    25 мая 2006, в 10:40#2
    Поставим вопрос по другому.
    Лично у меня проблем нет, но в этих семьях есть, как минимум, трудности. По каким-то причинам, у каждой свои, эти девушки не могут так общаться со своими мужьями, как со мной.
    Я им даю то чего они просят, но не пытаюсь как-то повлиять на их семейную жизнь. Хотя бы потому что меня об этом не просят.
    Но иногда задумываюсь, может быть всё таки попытаться им в чем-то помочь?
  • Пользователь
    25 мая 2006, в 10:55#3
    Поставим вопрос по другому.
    Лично у меня проблем нет, но в этих семьях есть, как минимум, трудности. По каким-то причинам, у каждой свои, эти девушки не могут так общаться со своими мужьями, как со мной.
    Я им даю то чего они просят, но не пытаюсь как-то повлиять на их семейную жизнь. Хотя бы потому что меня об этом не просят.
    Но иногда задумываюсь, может быть всё таки попытаться им в чем-то помочь?
    Мне кажется, что они сами себе таким оброзом и помогают. Ищут того, кто бы мог их понять, выслушать, просто погулять, когда им это не обходимо. Здесь и сейчас они отвели душу, выговорились, а там дом, семья, муж, привязанность....

А еще по поводу: погуляй с моей женой.
    Моя тетя рассказала как то мне такую историю. Ее муж не любит ходить по кинотеатрам, а ей в то время ну уж очень все это нравилося. Вот он так же позвонил своему другу и попросил сходить со своей женой в кинотеатр :D :D :D
  • Пользователь
    25 мая 2006, в 11:38#4
    :)) возможно мир меняется,но описанная вами ситуация кажется мне очень странной.если бы я была на вашем месте, то ответила бы на такую просьбутак:развлекай свою жену сам. :))
  • Пользователь
    26 мая 2006, в 12:03#5
    Главное - чтоб потом вы крайним не оказались... гуляя с чужими женами
  • Пользователь
    26 мая 2006, в 12:16#6
    Может, конечно, получитться и так, что я где-то останусь "крайним", но такой вариант возможен в опщении с любым человеком(мало ли чем не угодишь
  • Пользователь
    26 мая 2006, в 14:46#7
    Re: Обо мне и чужих женах...
    Но не понятно, что делать с этой ситуацией хотя, Вцелом, меня она не напрягает. :?: :?: :?:
    Понятно, что не напрягает... А Вам самому-то для чего нужно "выгуливание" чужих жён? :)) :)) :))
    Мотивация Ваша в чем заключается?
  • Пользователь
    27 мая 2006, в 09:00#8
    мотивация проста - друзья обращаются ко мне с какими-то просьбами и я им без причины не отказываю.
  • Пользователь
    29 мая 2006, в 11:12#9
    :)) обычно выгуливание чужих жен заканчивается печально для всех.вы не замечали,у вас там под маечкой на спине ничего не мешает.крылья не прорезываются?а то смотрите,нужно будет гардероб менять. :)) :)) :))
  • Пользователь
    29 мая 2006, в 12:26#10
    :)) обычно выгуливание чужих жен заканчивается печально для всех.вы не замечали,у вас там под маечкой на спине ничего не мешает.крылья не прорезываются?а то смотрите,нужно будет гардероб менять. :)) :)) :))
    :evil: Я далеко не ангел, просто у меня есть друзья, которым я, по возможности, стараюсь не отказывать
  • Пользователь
    29 мая 2006, в 12:52#11
    :)) злиться зачем?шутка это была,шутка. :))
  • Пользователь
    29 мая 2006, в 13:07#12
    :)) злиться зачем?шутка это была,шутка. :))
    Я не злюсь, :evil: - это мое истинное лицо :D :D :D

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер