psyhologies.ru
тесты

"пять открытий"

12 мая 2006, в 16:37
Пользователь
эту забаву придумали мы с подругами от нечего делать.
Сидели как-то, скучали и тут пришла такая мысль...
Что оживляет нашу жизнь?
Что является темой для обсуждений?
Что заставвляет смотреть на мир по новому?
:)) что-то НОВОЕ :))
Понимаете о чем я?
так вот, договорились, что до конца месяца (оставалось где-то половина) каждая сделает "пять открытий" для себя (сделать что-то впервый раз, научиться чему-либо и т.п.)
В азарт вошли - одна на роликах кататься научилась, благодаря сыну :)) (это был номер тот еще), другая - сама с мужчиной познакомилась(оч. даже ничего оказался :D ) и т.п.
Лично я освоила вязание, прочла книгу про фен-шуй, побывала в заповеднике(ВПЕРВЫЕ!), одела мини-юбку и наконец, научилась готовить чебуреки. :)) :)) :))
Играем уже третий месяц.
у меня заканчиваются идеи...
может кто что посоветует?
или поделится своими впечатлениями от чего-то НОВОГО
135 ответов18081 просмотр

• Пользователь
    12 мая 2006, в 18:02#1
    может быть тебе попробовать секс втроем?
  • Пользователь
    12 мая 2006, в 18:17#2
    :? :? :?
    а менее экстримальные предложения есть?
    я собственница - секс втроем- это не про меня
  • Пользователь
    12 мая 2006, в 18:43#3
    Yona, я толь ЗА!
    Правила:
    - в течении месяца совершить для себя "пять открытий"
    научиться чему-либо, поробовать или приготовить что-то ну а там как фантазия подскажет.
    - К концу месяца подробный отчет,можно с фотками.
    - кто не успел, тот опоздал(одна из подруг стопорилась с "пятым открытием" пришлось петь в автобусе ;) )
    - не повторяться. ;) ;) ;)
    начали!
  • Пользователь
    12 мая 2006, в 18:58#4
    значит для тебя это не ново. ну ты-то придумаешь себе что-нибудь, не сомневаюсь ;) ;) ;)
  • Пользователь
    13 мая 2006, в 12:54#5
    На новогодней корпоративной вечеринке мы в такую же игру играли: стали вспоминать, кто что в уходящем году делал первый раз в жизни. Получилось очень интересно, и теперь мы еще продолжаем в нее играть: периодически сообщаем друг другу, у кого что получилось в первый раз. Но таких жестких условий мы себе не ставили. Боимся формализма. :))
  • Пользователь
    13 мая 2006, в 19:03#6
    А еще чтоб весело жилось можно словить иностранца, на ломаном английском упросить его сфотографироваться на память, но не просто так, а с выдумкой...
    Меня уговорили замереть в полупозе Тарзана, бьющего себя в грудь...
    А я сама себе устроила важное дело: ездила ОДНА гулять ВЕЗДЕ...
    И мне оказалось так здорово!!!
  • Пользователь
    13 мая 2006, в 21:17#7
    Первое "открытие". Ты может и не поймешь, Ань, а для меня и правда открытие :) Папа вчера денег подарил, просто так. И я пошла и потратила их сегодня на шмотки. ВСЕ!!! Раньше бы дочке что-то купила, мебель какую-нибудь, что-то для дома.
    ;) ;) молодец, засчитано!
    в этот раз спустила всё на себя-любимую. Купила потрясающие два платья в числе прочего. Так что засчитываю себе первый "плюсик" :)
    Покажешь, надеюсь? ;)
  • Пользователь
    13 мая 2006, в 21:21#8
    Аня, а суши-роллы ты умеешь готовить?

А рисовать узоры на ноктях?
    (Вот, это второе что я сделаю :) )
    :| :| :|
    У меня вот неудачный сегодня "первый раз". я экзамен впервые не смогла сдать :( . я просто туда не пошла. стало страшно.
  • Пользователь
    13 мая 2006, в 21:37#9
    А еще чтоб весело жилось можно словить иностранца, на ломаном английском упросить его сфотографироваться на память, но не просто так, а с выдумкой...
    Меня уговорили замереть в полупозе Тарзана, бьющего себя в грудь...
    супер!!! надо так и сделать.
    :D :D :D
  • Пользователь
    14 мая 2006, в 09:13#10
    Аня Иванова

Суперская игра :) Я вчера в баню ходил впервые лет за 15. Другим человеком себя почувствовал :)
  • Пользователь
    14 мая 2006, в 15:03#11
    Fenixx, поздравляю!
    вы с нами?????
  • Пользователь
    14 мая 2006, в 15:57#12
    Попробую. Но пою в автобусе я плохо :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер