psyhologies.ru
тесты

трусость

24 апреля 2006, в 11:29
Пользователь
вот третий раз набираю текст и не отправляю...тяжело признаваться...очень((( :oops: и краснею и бледнею и бешено стучится сердце, но как бы то ни было...Я-ТРУСИХА! Уфф....выдавила...странно, но так тяжело признавать свои слабые стороны...С другой стороны мои слабости, а в частности мой внутренний страх, движет мною и благодаря ему, я что-то добилась в этой жизни. Но иногда страх мешает очень...но я сделала первый шаг и...призналась себе в этом и заявила на форуме))) От этого я счастлива!!!
15 ответов4301 просмотр

• Пользователь
    24 апреля 2006, в 11:44#1
    Re: трусость
    вот третий раз набираю текст и не отправляю...тяжело признаваться...очень((( :oops: и краснею и бледнею и бешено стучится сердце, но как бы то ни было...Я-ТРУСИХА! Уфф....выдавила...странно, но так тяжело признавать свои слабые стороны...С другой стороны мои слабости, а в частности мой внутренний страх, движет мною и благодаря ему, я что-то добилась в этой жизни. Но иногда страх мешает очень...но я сделала первый шаг и...призналась себе в этом и заявила на форуме))) От этого я счастлива!!!
    Признание того, что вы в чем - то трусите, уже подвиг. и говорит о том, что вы со своими страхами вполне можете бороться(укладывать на лопатки ;) )
    Я вот тоже иногда трушу(по поводу и без повода) и ничего, трусихой себя не считаю(я и не задумывалась над этим :| :| :| )
  • Пользователь
    24 апреля 2006, в 11:46#2
    :)) здесь быков нет,можешь расслабиться,пиши ,сколько сможешь,народ воспитанный,прличный,с хорошим образованием,без вредных привычек.наслаждайся жизнью,добро пожаловать в форум. :)) :)) :)) если хочешь увидеть,с кем общаешься,зайди в раздел "человек среди людей",там есть фотоальбом.там на лицах все,что я тебе сказала ,написано.прости за ты ,но исправлять лень.
  • Пользователь
    24 апреля 2006, в 13:31#3
    спасибо за понимание)))
    спасибо))
  • Пользователь
    24 апреля 2006, в 13:50#4
    А мне кажется, Вы примерно как Трусливый Лев из "Волшебника изумрудного города". Вам не смелости не хватает, а просто веры в себя...
  • Пользователь
    24 апреля 2006, в 13:56#5
    интересное мнение!!
    Спасибо,есть над чем задуматься....
  • Пользователь
    24 апреля 2006, в 14:19#6
    :)) нам как раз не хватало именно такого льва. :)) :)) :)) заходи. :))
  • Пользователь
    24 апреля 2006, в 14:47#7
    приглашение заманчивое))))))
    не ожидала такого внимания и понимания)))))))так классно)))))))настроение супер!!!!!!!!
  • Пользователь
    25 апреля 2006, в 13:21#8
    Вот она, реальная польза психологии на практике ;)
  • Пользователь
    25 апреля 2006, в 18:27#9
    Трусость. Интересное слово. Для меня различия между трусостью и боязнью состоят в том, что:
    1) Когда трусишь, в животе что-то щикочет, а когда боишься, то тебе холодно.
    2)Трусость это трусость(позор), а боязнь это осознанное опасение какого-то результата.
    3)И наконец, когда трусишь, то трусишь и не делаешь, а когда боишься, то, хоть и с боязнью, но делаешь!
    Если ты мужик, то трусить низко, позорно, отвратительно....зато если ты особа прекрасного пола, то трусость(в разумных пределах(не больше раза в день)) это всего лишь милая шалость :))
  • Пользователь
    26 апреля 2006, в 13:14#10
    вы уж извините,но я не поняла,где трусость-то хоть проявляется?????
  • Пользователь
    26 апреля 2006, в 14:44#11
    saft, в данной теме это скорее стеснение. А трусость, в самых худших своих проявлениях, выражается....о, в предательстве! А ещё в....в....в чём-то ещё.
  • Пользователь
    27 апреля 2006, в 14:39#12
    А мне тут ключевым моментом показался вот этот: "так тяжело признавать свои слабые стороны"
    По-моему, человек, признавший в себе наличие каких-либо слабостей, уже сделал огромный шаг в своем развитии:)
    Я, когда думаю о собственном несовершенстве, пытаюсь научиться контролировать проявления собственных дефектов (а это ох как сложно!) - во-первых. они могут "достать" окружающих, во-второых - ограничивают мои реальные возможности и портят собственную жизнь... В общем, стремлюсь к адекватности:)
    Спасибо за классную тему!
    __Даша

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер