psyhologies.ru
тесты

Признаки измены ....или нет? ОЧЕНЬ прошу вашей помощи!

06 сентября 2009, в 12:31
Пользователь
Тривиальный вопрос: изменяет или нет?
Прочитала статьи в инете на эту тему , кое-какие признаки есть, но не такие уж они явные... в общем, мучаюсь сомнениями и подозрениями...Может, я неправильно что-то воспринимаю просто?
Опишу вкратце ситуацию, и вы помогите советом, подозрительно это или нет...

1) Раньше я знала его пароли на почте и одноклас. Сейчас везде они другие, не знаю, когда он их поменял. Просто недавно это обнаружила..
2) На работе у него инета нет, но вечно таскает с собой ноут. Говорит, то фильм посмотреть, то кому-то какие-то фотки скинуть и пр. А недавно нашла у него симку от пиплнет, отдельно лежала, без модема... Давным-давно мы пользовались услугами этого провайдера, мне он постоянно говорит, что в ноуте инета тоже нет. НО сейчас в ноуте проверила историю и эксплорера, и мозиллы (которой он обычно пользуется), история удалена...В мозилле я точно помню, в прошлый раз в истории были какие-то безобидные сайты...
3) Ночью недавно вообще странная история произошла. Легли спать, ну, потом всякие романт события) , вроде, хотел сильно спать, а это было уже часа 2 ночи...Вдруг подорвался, говорит, пойду спущусь к машине во двор, показалось, что кто-то колесо спустил....Вообще странно. Я заснула, но мне показалось, что он вернулся мин через 10-15, хотя мы живем на 2 этаже и машина под подъездом. И рассказывает историю, что две девки пьяные , но симпотные, у подъезда приглашали его к себе повеселится...
4) Туал. вода его почти закончилась, но добрызгивается тем, что есть. А сегодя он пришел с суток (дежурства) и почувствовала, что пахнет пробничком духов, которые у него всегда в машине. Интересно, что он ночью просто охраняет въезд в элитный дом. С ним там работает в паре др мужчина. Я вообще не пойму, нафиг пользоваться парфюмом в этом случае...

Кстати, кто знает , сколько примерно стоят услуги частного детектива ???
45 ответов8280 просмотров

• Пользователь
    06 сентября 2009, в 13:07#1
    Re: Признаки измены ....или нет? ОЧЕНЬ прошу вашей помощи!
    :?
  • Пользователь
    06 сентября 2009, в 13:08#2
    Тривиальный вопрос: изменяет или нет?
    Прочитала статьи в инете на эту тему , кое-какие признаки есть, но не такие уж они явные... в общем, мучаюсь сомнениями и подозрениями...Может, я неправильно что-то воспринимаю просто?
    Опишу вкратце ситуацию, и вы помогите советом, подозрительно это или нет...

1) Раньше я знала его пароли на почте и одноклас. Сейчас везде они другие, не знаю, когда он их поменял. Просто недавно это обнаружила..
    2) На работе у него инета нет, но вечно таскает с собой ноут. Говорит, то фильм посмотреть, то кому-то какие-то фотки скинуть и пр. А недавно нашла у него симку от пиплнет, отдельно лежала, без модема... Давным-давно мы пользовались услугами этого провайдера, мне он постоянно говорит, что в ноуте инета тоже нет. НО сейчас в ноуте проверила историю и эксплорера, и мозиллы (которой он обычно пользуется), история удалена...В мозилле я точно помню, в прошлый раз в истории были какие-то безобидные сайты...
    3) Ночью недавно вообще странная история произошла. Легли спать, ну, потом всякие романт события) , вроде, хотел сильно спать, а это было уже часа 2 ночи...Вдруг подорвался, говорит, пойду спущусь к машине во двор, показалось, что кто-то колесо спустил....Вообще странно. Я заснула, но мне показалось, что он вернулся мин через 10-15, хотя мы живем на 2 этаже и машина под подъездом. И рассказывает историю, что две девки пьяные , но симпотные, у подъезда приглашали его к себе повеселится...
    4) Туал. вода его почти закончилась, но добрызгивается тем, что есть. А сегодя он пришел с суток (дежурства) и почувствовала, что пахнет пробничком духов, которые у него всегда в машине. Интересно, что он ночью просто охраняет въезд в элитный дом. С ним там работает в паре др мужчина. Я вообще не пойму, нафиг пользоваться парфюмом в этом случае...

Мой юный друг,вам бы услуга психиатра понадобилась, а не детектива, а прямо скажем параноя прослеживается с подозрительностью. Без обид если чё.
  • Пользователь
    06 сентября 2009, в 23:22#3
    Это что шутка такая, Milenasi? Про детектива это весело.

На тему паролей - ну откуда эти мысли, что два близких человека должны непременно быть в курсе всего и даже паролей на своих индивидуальных счетах? Должно же быть какое-то уважение к человеку, к его праву на какие-то ограды и затемненные окна.
  • Пользователь
    07 сентября 2009, в 00:26#4
    Канешна изменяет! Тут любому лоху понятно! :)) Это ж азбука! Если не оглашает свои пароли - значит трахается подлец! Если туалетной водой пользуется - точно на порево ходит , а уж если работает в элитном доме и при этом от него хорошо пахнет , так это вообще тысячапроцентная гарантия того , что бл@дун конченый (естественно от слова кончать :)) ), ведь всем известно , что от охранника в элитном доме должно пахнуть мочой , потом и перегаром , в противном случае -- И З М Е Н А А А А !!!!!!!!!!!!!!!!! :) :D :))
  • Пользователь
    07 сентября 2009, в 00:42#5
    Всем спасибо за веселые ответы ))))))

Это, наверное, еще неуверенность в себе у меня такая... поправилась на неск кг и началось у меня.... )
  • Пользователь
    07 сентября 2009, в 11:25#6
    Госпошлина за развод стоит дешевле. Хотя лучше продолжайте его додавливать и дальше - тогда он сам подаст на развод и вы еще и на пошлине съэкономите.
  • Пользователь
    07 сентября 2009, в 13:04#7

Это, наверное, еще неуверенность в себе у меня такая... поправилась на неск кг и началось у меня.... )
    Ждите он скоро бросит вас!!!!!!!
  • Пользователь
    07 сентября 2009, в 14:23#8
    Со всей очевидностью вижу, вопрос измен перманентно будоражит умы М и Ж. :| :))

Недели не проходит, как перегоревшая и обсосанная со всех сторон на форуме тема возрождается подобно Фениксу.

Мож поробуем ещё разок, но мяхше и тоньше, отдавая себе отчёт, что подобное происходит повсеместно не только в человеческой среде, но и у братьев наших меньших.
    ;) :))

Выше по эволюционной лестнице, не так далеко от человеческой расы, мы находим другую шутку Природы, которая устраивается частью биологией и железами, частью самостоятельным выбором игроков. Это музыкальная комедия, разыгрываемая моржами в брачный сезон. Сначала появляются быки, которые скопляются на своей любимой скале или участке берега. Они делят участки с шумным раздражением и имитацией кровавых сражений, и самый сильный получает лучшую часть территории. Месяцем позже приплывают девочки -- "коровы", как их называют, что не очень справедливо по отношению к их ловкости и грации. Каждая корова выбирает себе одного из тюленьих или загоняется в его гарем силой. К несчастью, в результате некоторые сильные и храбрые и красивые быки получают больше, чем причиталось бы им по справедливости, и разражаются новые битвы, поскольку некоторые кавалеры без дам пытаются похитить русалку или двух для себя. В конце слабейшие быки оттесняются и вынуждены жить, как лишенные любви холостяки.

Интересно то, что все коровы уже беременны с предыдущего года, и они проводят месяц или два на брачной территории, наблюдая за битвами, прежде чем отплыть. Вскоре после того, как они рожают детенышей, они забирают их в воду, чтобы учить плавать. В то время, как они в море, победившие быки должны оставаться дома, охраняя свои домашние очаги и территорию. Но у холостяков нет территории чтобы охранять, поэтому они уплывают и присоединяются к дамам, которые в это время занимаются яслями 9. Таким образом, в конечном счете холостяки получают удовольствие, в то время как старые быки должны оставаться дома и заботиться о своих интересах, связанных с недвижимостью. Вот как это бывает с тюленями, и многие человеческие романы были написаны на более бедном материале, чем этот.

Высшие обезьяны тоже, должно быть, читали некоторых классиков. Орангутанги идут прямо от Кама Сутры и предаются сексуальной жизни, свисая с деревьев. Они способны выдумать более акробатические позы, чем целый полк индусских философов. Бабуины более романтичны -- нечто среднее между моржами и чем-то из Флобера и Стендаля. Большой папаша имеет гарем, оставляя большое число молодых самцов без самок. Эти холостяки скрываются на задворках сераля, и когда большой папа смотрит в другую сторону, какой-нибудь ... проделывает фокус над одной из его наложниц. Она определенно старается приспособиться к нему, и если большой папа не учует этого, то природа идет своим путем, и любовники расстаются с дружелюбной радостью. Но если папа застает их за этим, то дама быстро проделывает обманный ход. Они отделяются и бросаются на землю, издавая негодующие звуки и указывая на своего Ромео, -- то с таким же эффектом, как если бы она пронзительно кричала "Этот большой обезьян совершил изнасилование". На что большой папа говорит: "ОН сделал это, не так ли?" и мчится за приятелем, который устраивает ему веселую гонку вокруг долины *. Это оставляет гарем широко открытым, включая ту девочку, которая первой начала игру Рапо **, а посему другие холостяки, которые наблюдали и поджидали в своих укрытиях, приближаются и занимаются с теми самками, которые поближе и изъявляют готовность.

Биологический эффект этих гаремных сцен среди моржей и бабуинов заключается в распространении генов. Это способствует разнообразию в эволюции и таким образом служит полезной цели. Если бы каждый бык контролировал свою стаю как петух, и никто кроме него не мог в нее проникнуть, то образовалась бы прямая линия инбридинга и оба эти вида могли повторить судьбу динозавров. Но перераспределение благ благодаря проделкам этих веселых холостяков создает кроссбридинг и вариации. На самом деле, наша человеческая раса, возможно, возникла как раз потому, что наши обезьяньи предки играли в Рапо и Давай Перевернем Все Вверх Дном пока Старик Бесится, поэтому мы не должны подавлять обезьяньи проказы, так как если бы их не было там, нас могло бы не быть здесь.

Правда, все это может быть не покажется веселым большому папе-бабуину, или человеку, который думает, что бабуинам следовало бы иметь мораль построже или даже носить ... 11, но на самом деле нет никакого преимущества в том, чтобы остальные из нас смотрели на это чрезмерно серьезно или возмущенно. В сущности, серьезность и негодование -- это то, что вызывает войны, и если бы каждый стал смеяться, они бы вскоре бросили стрелять друг в друга. Это действительно один из твердо установленных принципов ведения химической войны. Каждая сторона знает, что тот, кто сможет принудить другую сторону к смеху, выиграет войну. Если смеющаяся сторона отплатит тем же самым, вся война целиком остановится, что с военной точки зрения более ценно, чем когда побеждает кто-то один *. Поэтому тот, кто более серьезен и строг, чем ты, может быть более добродетелен, чем ты, но он также наделает больше бед, чем ты. Факт заключается в том, что если бы моржи и бабуины расхохотались над своими собственными игровыми номерами, игры были бы разрушены, и вещи уладились бы к более равноправному и мирному укладу жизни, где никому не причиняли бы обиды или боли. Но до тех пор, пока они не начнут смеяться, игры будут продолжаться, и точно также обстоят дела у людей.
    http://www.medlinks.ru/sections.php?op= ... &artid=984
  • Пользователь
    07 сентября 2009, в 23:47#9
    Госпошлина за развод стоит дешевле. Хотя лучше продолжайте его додавливать и дальше - тогда он сам подаст на развод и вы еще и на пошлине съэкономите.
    Интересно, как это я его "додавливаю" по вашему? ... По-моему, я этого не говорила , потому что не делаю..Просто пока размышляю, смотрю , думаю, вот, с вами тут решила посоветоваться...Но почему-то большинство ответов какие-то грубые и раздраженные ((((
  • Пользователь
    07 сентября 2009, в 23:49#10
    Это что шутка такая, Milenasi? Про детектива это весело.

На тему паролей - ну откуда эти мысли, что два близких человека должны непременно быть в курсе всего и даже паролей на своих индивидуальных счетах? Должно же быть какое-то уважение к человеку, к его праву на какие-то ограды и затемненные окна.
    Дело в том, что еще до того, как я спросила его пароли, он установил на мой комп прогу, которая видит все посещения и если надо, откроется все, что запаролено. Я ему сказала, что мне это не нравится. Но он ничего не изменил...Правда пока, кажется, не пользовался этой программой...
    К тому же.... если надо, можно такую почту или аккаунт завести, про который я и не знаю . Не так ли?
  • Пользователь
    07 сентября 2009, в 23:51#11

Ждите он скоро бросит вас!!!!!!!
    Флинт, что-то вы какой -то .... злой... Не можете ничего другого сказать по теме? По-моему тогда лучше промолчать, чем зловредничать....
  • Пользователь
    08 сентября 2009, в 00:23#12
    Евгений Петрович, улыбнуло)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер