Мужчины, нужна скорая психологическая помощь!

26 августа 2009, в 09:31
Пользователь
Добрый день всем!
Обращаюсь к мужчинам, так как только они , как мне кажется, могут разрешить мои сомнения, объяснив мотивацию своего собрата в очень неприятной ситуации.
Если посмотреть тему " на тебе сошолся клином белый свет" , можно узнать о ситуации более подробно. А если коротко- Есть мужчина, с которым мы встретились после 6 лет разлуки. Ну то есть были когда-то отношения , а потом он решил, что не может мне ничего предложить и уехал. Я вышл замуж( во второй раз), думала все смогу забыть , но...
С мужем больше года уже живем порознь. А он вернулся в наш город и мы встретились( я его искала).Все складывалось хорошо до определенного момента. Проблема возникла , когда я уже решила, что все сомнения позади. Мы провели вместе выходной ( и день, и ночь). Затем обменялись сообщениями на тему как это было здорово и дальше ... молчание . Он исчез. Я написала ему после нескольких дней тишины, что не могу отделаться от неприятного ощущения " одноразовости " нашей встречи. Реакции не последовало.
То, что я считала началом, оказалось окончанием истории, это ясно. Мучает меня другое: почему???!
Никогда не думала, что стану жертвой такого отношения мужчины, как секс на 1 раз! Тем более мужчины , который меня хорошо знает и питает ко мне в ,любом случае, теплые чувства . Теперь ,похоже , скатываюсь в комплексы по поводу :1- своей внешности( чего не было со времен подросткового возраста), 2- своей состоятельности, как любовницы( да, бывает и так, хотя это тоже впервые) ,ну и наконец 3- своих мыслительных способностей ( почему я не понимаю, что происходит и каковы причины).
Наверное наилучшим вариантом было бы спросить его ( не упрекать конечно, а просто поговорить) Но с одной стороны это снова унижение( на мой взгляд) , с другой- если бы что-то хотел объяснить , объяснил бы. А насильно - не люблю.
Поэтому на вас вся надежда.Помогите пожалуйста...
60 ответов8561 просмотр

• Пользователь
    31 августа 2009, в 17:46#25
    Респект лексусоводу:)
    решила написать по поводу одноразовости :)
    Так вот она по поводу одноразовости своей не парится. Говорит, что в той ситуации - с парнем она тогда уже рассталась, работу потеряла - это счастье было и судьбе за него благодарна :)
    вот так и надо оказывать психологическую поддержку девушкам :)) :)) :)) гы-ыыы...
  • Пользователь
    31 августа 2009, в 21:29#26
    aquarel, привет!
    Да спору нет, я тоже судьбе благодарна! Хоть мне штука баксов и не перепала :)) ;) и человек не случайно встреченный на парковке, а любимый в течение не одного года и желанный столько же времени.Возможно , мне просто не хватило времени чтобы реализовать все о чем так давно мечтала с ним.
    Последняя тенденция в моем настроении: не нудить и не убиваться- самой противно. Веселая злость и ... будете смеяться , сочтете сумасшедшей, но я НЕ ВЕРЮ, что это все! Подожду ,а пока ищу того, кто как сказал поручик , может оказать ( на общественных началах) вот такую , как парень на "лексусе" психологическую помощь девушке ;)
    Ну не умирать же теперь, в самом деле!
    А про одноразовость и испуги всякие вот что знакомый недавно рассказал. Встретился с девушкой . Целенаправленно, оба знали для чего , познакомились в сети. И все бы ничего, не кинься девушка после всего ему на шею и не запричитай :" Ты такой хороший, не исчезай пожалуйста из моей жизни!!!" Видеться с ней он больше пока не хочет, т.к. не хочет этой ответственности, о которой Экзюпери
    говорил. Ну и девушка наверное не поразила воображение , я ее не видела, сказать не могу.
    Так у нас скоро целая коллекция получится .Можно даже выделить и назвать: " Чего не нужно делать, чтобы не напугать и не оттолкнуть партнера или профилактика одноразового секса". Наверное читать будут в основном девушки ;)
  • Пользователь
    01 сентября 2009, в 10:22#27
    Укус вампира
    Секс на один-два раза, удовольствие для отмороженых.
    Аспект ЗППП даже не берём в расчёт.
  • Пользователь
    01 сентября 2009, в 11:00#28
    Согласна, поручик.
    Отсюда напрашивается вывод :
    Мой ММ не отмороженный ( я уверенна) , значит причина молчания в другом.
    А я и не хочу больше на 1-2 раза.
  • Пользователь
    01 сентября 2009, в 12:52#29
    Кржимилек,
    тему про профилактику одноразового секса и мужикам читать надо. У меня не так давно была обратная ситуация. Мужчина вроде и нормальный и внешне симпатичный и при деньгах и не женат ..да и я сейчас "в свободном плавании" но реально он таки меня напугал - уж очень сразу и очень-очень сильно-сильно рассказывал как он меня хочет (отбиваться приходилось :)) и оч ясно дал понять, что если я соглашусь, то моя свобода на этом закончится. А я не готова менять свою свободу на кого-то, кого первый раз вижу. Да и при таком спермотоксикозе как у него секс бы вряд-ли получился такой как мне хочется, а "дрочить девушкой" со мной я не позволю.
    Просил вообщем звонить, но вряд-ли.
    Всё-таки и мужчинам нужно поаккуратнее быть в своих хотениях...и как-то договариваться со своим "другом" и мозги включать как-то чтобы фильтровали и не выдавали нагора всё то о чем "друг" пусть вопит даже.
  • Пользователь
    01 сентября 2009, в 13:05#30
    Причина молчания
    Согласна, поручик.
    Отсюда напрашивается вывод :
    Мой ММ не отмороженный ( я уверенна) , значит причина молчания в другом.
    А я и не хочу больше на 1-2 раза.
    Среди пикаперов есть ходовой приёмчЕг, переспать с девушкой и рвать отношения на самом пике. Девушка, ессно, что со мной не так? самооценка падает ниже плинтуса и она циклится на том типе...как консерва, может ждать его годами.
    А парень коллекционирует себе гарем подобным образом и пользует "консервы" свои когда ему удобно.
    Хочешь, проверь, никак о себе не напоминай.
    Если объявится в течении полугода, я прав...
  • Пользователь
    01 сентября 2009, в 13:22#31
    Re: Мужчины, нужна скорая психологическая помощь!
    Добрый день всем!
    Обращаюсь к мужчинам, так как только они , как мне кажется, могут разрешить мои сомнения, объяснив мотивацию своего собрата в очень неприятной ситуации.
    Если посмотреть тему " на тебе сошолся клином белый свет" , можно узнать о ситуации более подробно. А если коротко- Есть мужчина, с которым мы встретились после 6 лет разлуки. Ну то есть были когда-то отношения , а потом он решил, что не может мне ничего предложить и уехал. Я вышл замуж( во второй раз), думала все смогу забыть , но...
    С мужем больше года уже живем порознь. А он вернулся в наш город и мы встретились( я его искала).Все складывалось хорошо до определенного момента. Проблема возникла , когда я уже решила, что все сомнения позади. Мы провели вместе выходной ( и день, и ночь). Затем обменялись сообщениями на тему как это было здорово и дальше ... молчание . Он исчез. Я написала ему после нескольких дней тишины, что не могу отделаться от неприятного ощущения " одноразовости " нашей встречи. Реакции не последовало.
    То, что я считала началом, оказалось окончанием истории, это ясно. Мучает меня другое: почему???!
    Никогда не думала, что стану жертвой такого отношения мужчины, как секс на 1 раз! Тем более мужчины , который меня хорошо знает и питает ко мне в ,любом случае, теплые чувства . Теперь ,похоже , скатываюсь в комплексы по поводу :1- своей внешности( чего не было со времен подросткового возраста), 2- своей состоятельности, как любовницы( да, бывает и так, хотя это тоже впервые) ,ну и наконец 3- своих мыслительных способностей ( почему я не понимаю, что происходит и каковы причины).
    Наверное наилучшим вариантом было бы спросить его ( не упрекать конечно, а просто поговорить) Но с одной стороны это снова унижение( на мой взгляд) , с другой- если бы что-то хотел объяснить , объяснил бы. А насильно - не люблю.
    Поэтому на вас вся надежда.Помогите пожалуйста...
    Понимаю что тебе щас будет противно это читать. НО. Он действительно тебя использовал, в самом похотливом что нинаесть образе.Ты ему была нужна только как половой партнёр и не более.Что ж можно порадоваться, Ты ещё желанна!
  • Пользователь
    01 сентября 2009, в 15:49#32
    Флинт, я уважаю чужое мнение, но только если оно соответственно выражено. Т.е. свою синтенцию нужно было начать со слов " мне кажется...", или " я думаю.." ,или "исходя из моего опыта...". Когда же человек выдает( как ты) свои мысли за истину в последней инстанции, я имею полное право его послать.
    По поводу же " еще хотят" , ты не поверишь, но я "еще" даже выбирать могу! И , думаю , смогу еще долго ;)
    Вот только зациклило на одном. Как говориться , доминанта против которой переть организм пока отказывается.
    Ничего личного! Я же говорю , веселая злость :D
    Ты погоди недельку, фаза смениться и тогда сможешь добить!
  • Пользователь
    01 сентября 2009, в 15:54#33
    Поручик, наверное похоже. А они это просчитывают заранее или подсознательно так получается? И еще: похоже , это не очень хорошие люди ( в плане моральных принципов) . А он, как не крути, хороший, хоть и со своими тараканами( а кто без них?)
  • Пользователь
    01 сентября 2009, в 16:54#34
    А отчего не потрепаться...
    Поручик, наверное похоже. А они это просчитывают заранее или подсознательно так получается? И еще: похоже , это не очень хорошие люди ( в плане моральных принципов) . А он, как не крути, хороший, хоть и со своими тараканами( а кто без них?)
    Ума у мужиков не хватит, чтобы так заранее просчитать. Обычно они получают такую же травму в отношениях с противуположным полом, и как бы "мстят". Отыгрывают тот же инфернальный сценарий. А девчонки при этом "залипают" на них. А что, удобно, е@и когда хошь... Рефлекс со временем закрепляется.
    В общем, все тут хороши, но поступают плохо....

Ещё есть вариант, но не совсем "канает", обычно он "прокатывается" как прощальный секс перед расставанием навсегда. Имеет смысл показать, да, ты желанна, за всё прости и спасибо, но ты уже не моя и я не твой...оч. гуманно, между прочим
    но не через год, когда вы уже не вместе.
    Не до такой же степени он тормоз.
  • Пользователь
    01 сентября 2009, в 19:47#35
    Так у нас скоро целая коллекция получится .Можно даже выделить и назвать: " Чего не нужно делать, чтобы не напугать и не оттолкнуть партнера или профилактика одноразового секса". Наверное читать будут в основном девушки ;)
    Не стерпел...
    Я с удовольствием почитаю, с удовольствием. :D
    Вот право, чем не шутит...
    Тады можно вернуться к пункту №1, с которого я начал прения в этой ветке. :))
    Пы.Сы.
    Не успел написать, и случайно наткнулся поисковиком в популярнейшем издании "Из рук в руки"
    Раздел ПРОДАМ (открываете любое объявление, подзаголовок вверху)подраздел "Знакомства: Ищу мужчину"
    http://irr.ru/contacts-announces/relations/for-men/
    Оно конечно, рынок есть рынок, но смеяться совсем не хочеться. :(
  • Пользователь
    01 сентября 2009, в 22:29#36
    Флинт, я уважаю чужое мнение, но только если оно соответственно выражено. Т.е. свою синтенцию нужно было начать со слов " мне кажется...", или " я думаю.." ,или "исходя из моего опыта...". Когда же человек выдает( как ты) свои мысли за истину в последней инстанции, я имею полное право его послать.
    По поводу же " еще хотят" , ты не поверишь, но я "еще" даже выбирать могу! И , думаю , смогу еще долго ;)
    Вот только зациклило на одном. Как говориться , доминанта против которой переть организм пока отказывается.
    Ничего личного! Я же говорю , веселая злость :D
    Ты погоди недельку, фаза смениться и тогда сможешь добить!
    Дело в том что я в этом абсолюно уверен. Зачем же мне писать "я думаю" "кажется" и прочие невротические выражения 8) :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер