Мужчины, нужна скорая психологическая помощь!

26 августа 2009, в 09:31
Пользователь
Добрый день всем!
Обращаюсь к мужчинам, так как только они , как мне кажется, могут разрешить мои сомнения, объяснив мотивацию своего собрата в очень неприятной ситуации.
Если посмотреть тему " на тебе сошолся клином белый свет" , можно узнать о ситуации более подробно. А если коротко- Есть мужчина, с которым мы встретились после 6 лет разлуки. Ну то есть были когда-то отношения , а потом он решил, что не может мне ничего предложить и уехал. Я вышл замуж( во второй раз), думала все смогу забыть , но...
С мужем больше года уже живем порознь. А он вернулся в наш город и мы встретились( я его искала).Все складывалось хорошо до определенного момента. Проблема возникла , когда я уже решила, что все сомнения позади. Мы провели вместе выходной ( и день, и ночь). Затем обменялись сообщениями на тему как это было здорово и дальше ... молчание . Он исчез. Я написала ему после нескольких дней тишины, что не могу отделаться от неприятного ощущения " одноразовости " нашей встречи. Реакции не последовало.
То, что я считала началом, оказалось окончанием истории, это ясно. Мучает меня другое: почему???!
Никогда не думала, что стану жертвой такого отношения мужчины, как секс на 1 раз! Тем более мужчины , который меня хорошо знает и питает ко мне в ,любом случае, теплые чувства . Теперь ,похоже , скатываюсь в комплексы по поводу :1- своей внешности( чего не было со времен подросткового возраста), 2- своей состоятельности, как любовницы( да, бывает и так, хотя это тоже впервые) ,ну и наконец 3- своих мыслительных способностей ( почему я не понимаю, что происходит и каковы причины).
Наверное наилучшим вариантом было бы спросить его ( не упрекать конечно, а просто поговорить) Но с одной стороны это снова унижение( на мой взгляд) , с другой- если бы что-то хотел объяснить , объяснил бы. А насильно - не люблю.
Поэтому на вас вся надежда.Помогите пожалуйста...
60 ответов8568 просмотров

• Пользователь
    01 сентября 2009, в 22:50#37
    Flint, мой юный друг, Ваша абсолютная уверенность следствие неопытности, как мне кажется. Но это пройдет со временем, я думаю. :))
    А по поводу " использовали" так это когда ничего не дали хорошего, а взяли все, что могли. Вот это хреново!
    А так, если Вы заметили , ( я писала) впечатлений позитивных масса. Поэтому и обидно, что такой кайф так быстро закончился!!!
    Но не переживайте, невнимательность тоже пройдет со временем( наверное) ;)
    И последнее: все, что я сказала -только мое мнение, осталяю за Вами право...воспринимать это как вам угодно 8)
  • Пользователь
    02 сентября 2009, в 08:59#38
    Свободу попугаю:)))
    Ничего личного! Я же говорю , веселая злость :D
    Ты погоди недельку, фаза смениться и тогда сможешь добить!
    Дело в том что я в этом абсолюно уверен. Зачем же мне писать "я думаю" "кажется" и прочие невротические выражения 8) :))
    Всё пральна, если "попугай" это глагол
    ...а так же невзадические и невпи@дические выражения :)) :)) :))
  • Пользователь
    02 сентября 2009, в 09:03#39
    Анекдот
    Flint, мой юный друг, Ваша абсолютная уверенность следствие неопытности, как мне кажется. Но это пройдет со временем, я думаю. :))

Подходят два мужика в зоопарке к клетке с ослом, а там по-ошибке табличка "заЕц"
    Ну они чешут в затылке:
    Судя по ушам и яйцам, этому зайцу лет 300...
  • Пользователь
    02 сентября 2009, в 10:03#40
    Зачем же мне писать "я думаю" "кажется" и прочие невротические выражения
    :))
  • Пользователь
    02 сентября 2009, в 11:36#41
    Ну хоть поржали вдоволь! :)) :))
    Ладно , стеб это здорово конечно, но мне кажется( простите за невротическое или какое другое :)) ;) выражение) новостей на сегодня больше нет.
    Так что всем спасибо!!! ;)
  • Пользователь
    03 сентября 2009, в 09:55#42
    А по поводу " использовали" так это когда ничего не дали хорошего, а взяли все, что могли. Вот это хреново!
    А так, если Вы заметили , ( я писала) впечатлений позитивных масса. Поэтому и обидно, что такой кайф так быстро закончился!!!
    Но не переживайте, невнимательность тоже пройдет со временем( наверное) ;)
    И последнее: все, что я сказала -только мое мнение, осталяю за Вами право...воспринимать это как вам угодно 8)
    Даааа, что ж вам правда не нравится ? И вы теперь пытаетесь хоть как то это объяснить ? Обычно на форуме психологии, не пристают с позитивными вопросами, тем более не зовут на помощь. Как то вы не логичны, ненаходите ?

Вас использовали , и это надо признать.А то что вы тут радуетесь своему положению, это всего лишь жалкие попытки себя как то успокоить. Удачи вам в начинания х! 8) :)) :))
  • Пользователь
    03 сентября 2009, в 10:34#43
    Flint, ну если Вам так больше нравиться , пусть будет так. 8) ;) Вижу, что слышать и думать это не Ваше. Может и правда пройдет, со временем?
    И Вам тоже спасибо :)) !
  • Пользователь
    03 сентября 2009, в 10:42#44
    Flint, ну если Вам так больше нравиться , пусть будет так. 8) ;) Вижу, что слышать и думать это не Ваше. Может и правда пройдет, со временем?
    И Вам тоже спасибо :)) !
    Странная вы ей богу, сначала просите помощи, затем пытаетесь оскорбить здесь присутсвующих. :?
  • Пользователь
    03 сентября 2009, в 10:48#45
    Flint, оскорбить не хотела. Не слышат и не думают о таких пустяках, как эмоции, многие мужчины. Так что это скорее признание Вашей мужественности.
    А вот вопрос: в чем, на Ваш взгляд , заключается помощь мне в данной ситуации? Что я должна сделать вместо того, чтобы , как Вы говорите, предпринимать жалкие попытки успокоить себя и жить дальше?
  • Пользователь
    03 сентября 2009, в 10:55#46
    Flint, оскорбить не хотела. Не слышат и не думают о таких пустяках, как эмоции, многие мужчины. Так что это скорее признание Вашей мужественности.
    А вот вопрос: в чем, на Ваш взгляд , заключается помощь мне в данной ситуации? Что я должна сделать вместо того, чтобы , как Вы говорите, предпринимать жалкие попытки успокоить себя и жить дальше?
    Хотите честно, я так и непонял в чём Ваша проблема заключается. Ну по тр... вас мужик и кинул. От нас то чего вы хотите ?
  • Пользователь
    03 сентября 2009, в 11:15#47
    Флинт, от Вас лично ничего не хочу.
    Мне кажется, или Вам приятно мне повторять о том, что меня использовали? Как то это комплексами попахивает. Нет?
    Расслабьтесь уже на мой счет. Оставьте мои проблемы мне. И в следующий раз, если не поняли, лучше не пишите. Помощи от Вас точно никакой . А лучше, не пишите мне никогда, сделайте одолжение ;) .
  • Пользователь
    03 сентября 2009, в 11:29#48
    Флинт, от Вас лично ничего не хочу.
    Мне кажется, или Вам приятно мне повторять о том, что меня использовали? Как то это комплексами попахивает. Нет?
    Расслабьтесь уже на мой счет. Оставьте мои проблемы мне. И в следующий раз, если не поняли, лучше не пишите. Помощи от Вас точно никакой . А лучше, не пишите мне никогда, сделайте одолжение ;) .
    Дорогуша, здесь форум. И я вправе писать кому угодно и как. С чего вы решили,что можно ограничивать в чём то ? Так что оставте ваш стервозный характер для других ваших мужчин.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер