psyhologies.ru
тесты

Не могу забыть....

20 августа 2009, в 21:25
Пользователь
Всем привет!
У меня наверно банальная ситуация,но все же....
Уже как 9 лет люблю одного парня(Ж.Ж)...он знает об этом,у него есть девушка,но тем не менее оказывает мне знаки внимания...я начала встречаться с парнем(С.М) из института вот уже как 9 месяцев...а после того,как очередной раз увидела Ж.Ж поняла,что не могу встречаться с С.М....что делать...вообще не представляю...Help
32 ответа3956 просмотров

• Пользователь
    20 августа 2009, в 21:37#1
    Re: Не могу забыть....
    ...а после того,как очередной раз увидела Ж.Ж поняла,что не могу встречаться с С.М....что делать...вообще не представляю...Help
    Чем так вас эта встреча впечатлила? Скажете?
    И если от встречи этой отвлечься - что в С.М. эти 9 месяцев вас к нему притягивало? Интересовало?
  • Пользователь
    20 августа 2009, в 21:52#2
    Чем так вас эта встреча впечатлила? Скажете?
    И если от встречи этой отвлечься - что в С.М. эти 9 месяцев вас к нему притягивало? Интересовало?
    Просто мы не виделись 4 года,я думала,что всё прошло...а оказалось нет...все чувства вернулись....так как видимся мы только летом,через пару месяцев я познакомилась с С.М и решила,что вот тот,которого я ждала....снова наступило лето....снова увидела Ж.Ж и....опять водоворот чувств....и поняла,что уж не забуду никогда...я рада забыть,но не могу...не получается....
  • Пользователь
    21 августа 2009, в 11:45#3
    ...я рада забыть,но не могу...не получается....
    А что в нем такого волшебного для вас? незабывамого?
  • Пользователь
    22 августа 2009, в 20:27#4
    А что в нем такого волшебного для вас? незабывамого?Сама не знаю,просто на мой взгляд трудно придумать человека лучше....добрый,внимательный,веселый,душа компании,отзывчивый,понимающий....все самые главные качества и все в одном человеке.
  • Пользователь
    22 августа 2009, в 22:25#5
    Сама не знаю,просто на мой взгляд трудно придумать человека лучше....добрый,внимательный,веселый,душа компании,отзывчивый,понимающий....все самые главные качества и все в одном человеке.
    Какой идеальный образ!
    Скажите, а была ли у вас возможность подойти к нему поближе - и разглядеть - расслышать его в ежедневном - и таком, вполне рутинном - общении? Вот например в таком, в каком вы провели это достаточно большое время со своим другим мужчиной?
  • Пользователь
    24 августа 2009, в 18:03#6
    Какой идеальный образ!
    Скажите, а была ли у вас возможность подойти к нему поближе - и разглядеть - расслышать его в ежедневном - и таком, вполне рутинном - общении? Вот например в таком, в каком вы провели это достаточно большое время со своим другим мужчиной?
    Конечно.Так как дача у нас в одном месте видимся только там,летом.Он уже 2 года стал туда часто приезжать.И всё то время,пока он был там,каждый день проводили вместе.С ним на столько легко и удобно разговаривать,что даже не замечаешь как время летит.
  • Пользователь
    25 августа 2009, в 13:10#7
    А какие знаки внимания он тебе оказывает? И ты ему в своих чувствах - признавалась? А что он тебе в ответ сказал?
  • Пользователь
    26 августа 2009, в 14:34#8
    А что мешает продолжению? Я так понимаю, у него девушка, на сколько серьёзные там отношения? Он вас старше? Если да, то на сколько? Вы говорите, он оказывает знаки внимания, в чем выражаются?

Не по теме (да простят меня модераторы): Автор, вы такая молоденькая ещё, забудете, если не Ваш человек, встретите своего и потом будете с улыбкой вспоминать это время. Сейчас вы не согласитесь, но вот увидите, так и будет :D Так что не переживайте, в любом случае)
  • Пользователь
    27 августа 2009, в 00:55#9
    А что мешает продолжению? Я так понимаю, у него девушка, на сколько серьёзные там отношения? Он вас старше? Если да, то на сколько? Вы говорите, он оказывает знаки внимания, в чем выражаются?

Не по теме (да простят меня модераторы): Автор, вы такая молоденькая ещё, забудете, если не Ваш человек, встретите своего и потом будете с улыбкой вспоминать это время. Сейчас вы не согласитесь, но вот увидите, так и будет :D Так что не переживайте, в любом случае)
    Продолжению как раз мешает его девушка....там отношения серьезные....они вместе примерно года 3....Да,он старше....на 2,5 года...Знаки внимания оказывает...то обнимет,то поцелует....вот летом...всё хорошо,каждый день вместе...всё замечательно...а как конец лета....у меня слёзы...он без настроения....
    Я понимаю,что еще молода и всё такое)))Я правда,очень бы хотела забыть...но вообще не получается....на протяжении 9 лет пытаюсь убедить себя,что не нужен мне этот человек...что ничего не светит...и всё же...никак....я просто даже людей таких не встречала,в которых все лучшие качества собраны воедино)
  • Пользователь
    27 августа 2009, в 16:45#10

Продолжению как раз мешает его девушка....там отношения серьезные....они вместе примерно года 3....Да,он старше....на 2,5 года...Знаки внимания оказывает...то обнимет,то поцелует....вот летом...всё хорошо,каждый день вместе...всё замечательно...а как конец лета....у меня слёзы...он без настроения....
    Я понимаю,что еще молода и всё такое)))Я правда,очень бы хотела забыть...но вообще не получается....на протяжении 9 лет пытаюсь убедить себя,что не нужен мне этот человек...что ничего не светит...и всё же...никак....я просто даже людей таких не встречала,в которых все лучшие качества собраны воедино)
    А вы не пытайтесь себе в голову вбить, что "ничего не светит", запретный плод и т.д. Если ему около 20-21 года, то он ещё совершенно не нагулялся) Не зацикливайтесь на нем, пусть время идет, всё будет так, как должно быть.
    А мальчика из института лучше отправляйте, проблема не в том, что вы увидели свою зазнобу и у вас всё пропало, а в том, что этот мальчик вам особо не запал в душу, вот и всё. А год это достаточно, чтобы что то появилось, дальше вы просто будете привыкать, но если искры нет, то она и не появится.
  • Пользователь
    27 августа 2009, в 18:47#11
    А вы не пытайтесь себе в голову вбить, что "ничего не светит", запретный плод и т.д. Если ему около 20-21 года, то он ещё совершенно не нагулялся) Не зацикливайтесь на нем, пусть время идет, всё будет так, как должно быть.
    А мальчика из института лучше отправляйте, проблема не в том, что вы увидели свою зазнобу и у вас всё пропало, а в том, что этот мальчик вам особо не запал в душу, вот и всё. А год это достаточно, чтобы что то появилось, дальше вы просто будете привыкать, но если искры нет, то она и не появится.
    Возможно Вы правы и правда он еще не нагулялся...я стараюсь не зацикливаться..как-то это само выходит)
    А с мальчиком из института...Сначала искра была,а потом правда пропало как-то всё...ну...может не совсем всё...симпатия конечно есть....
  • Пользователь
    27 августа 2009, в 20:22#12
    ...Знаки внимания оказывает...то обнимет,то поцелует....вот летом...всё хорошо,каждый день вместе...всё замечательно...а как конец лета....у меня слёзы...он без настроения....
    Как-то мне это странно... В деревне летом его девушка вашим отношениям перестает быть препятствием. А зимой в городе - она как раз препятствие...
    Это потому, что в деревне ее физически нет - а есть вы?
    А в городе есть и она и вы - и он тогда ее предпочитает?
    И даже при вот таком "раскладе" он для вас - лучше всех?! Аааа, может потому, что большую часть года он для вас - малодоступен, а такой...недоступный образ для вас притягательный?
    Или что-то еще происходит, и тогда я все как-то упрощаю?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер