Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

почему так ?

04 июля 2009, в 20:41
Пользователь
Почему когда надо быть мужчиной включается ступор в отношениях с девушкой?
52 ответа8128 просмотров

• Пользователь
    08 июля 2009, в 21:22#13
    Re: почему так ?
    По теме: в тот момент, когда вы не уверенно себя чувствуете, вашу неуверенность чувствует и девушка (на каком то подсознательном уровне её это в любом случае оттолкнет). Что делать? Работать над собой, и кстати Юлия86 дала хороший, на мой взгляд, совет, напишите или хотя бы проговорите свои плюсы, и во время, когда "включится ступор" подумай, что она может и чертовски привлекательная брюнетка с ногами от ушей, но она ещё и обычный человек! А женщин всегда цепляет уверенность, легкость в общении и чувство юмора! Думаю, всё у вас получится!!!
    Думаю всё получится, спасибо вам .
  • Пользователь
    08 июля 2009, в 23:20#14
    А ты мужчину из какого состояния пытаешься включить?
    Я тебе так скажу: иди на хуй, со своим вопросом. 8)
    мдаа,неудивительно,что красивых девушек не цепляет,с таким-то лексиконом и вызывающим поведением...
  • Пользователь
    09 июля 2009, в 09:38#15
    А ты мужчину из какого состояния пытаешься включить?
    Я тебе так скажу: иди на хуй, со своим вопросом. 8)
    мдаа,неудивительно,что красивых девушек не цепляет,с таким-то лексиконом и вызывающим поведением...
    Я такой какой я есть. С чего ты решила, что ядолжен быть идеальным ? У меня тоже есть свои комплексы, культура речи и т.д
  • Пользователь
    10 июля 2009, в 19:04#16
    ругаясь матом, от комплексов не избавиться и самооценку не поднять
  • Пользователь
    12 июля 2009, в 13:29#17
    ругаясь матом, от комплексов не избавиться и самооценку не поднять
    пиздец, спасибо =)))))
  • Пользователь
    12 июля 2009, в 19:18#18
    Hey now!

Ругаться матом тебе никто не запрещает, иногда даже нужно. Но. если можно тебя попросить, это не совсем уместно на данном форуме. Изыщи другие формы.
  • Пользователь
    12 июля 2009, в 19:27#19
    Hey now!

Ругаться матом тебе никто не запрещает, иногда даже нужно. Но. если можно тебя попросить, это не совсем уместно на данном форуме. Изыщи другие формы.
    Т.е ты меня посылаешь отсюда ?
  • Пользователь
    12 июля 2009, в 19:49#20
    Нет, не посылаю совсем. Просто прошу не резать слух ненужными словами. Просто предполагаю, что большинству, как и мне это покажется неуместным здесь. :))

А ты знаешь и другие слова, я уверена. Ну прибереги мат на нужные моменты. Они точно бывают в жизни.

Хотя может быть, если ты убедишь меня, что это именно тот самый момент, то может я тогда соглашусь.
  • Пользователь
    12 июля 2009, в 19:58#21
    Нет, не посылаю совсем. Просто прошу не резать слух ненужными словами. Просто предполагаю, что большинству, как и мне это покажется неуместным здесь. :))

А ты знаешь и другие слова, я уверена. Ну прибереги мат на нужные моменты. Они точно бывают в жизни.

Хотя может быть, если ты убедишь меня, что это именно тот самый момент, то может я тогда соглашусь.
    Нехочу ни вчём убеждать.
    Настюш, просто хочется говорить своими именами. В жизни то мы слышим мат,можно конечно и форум перекрасить в розовый цвет. Но ведь реальность куда дороже, не так ли ? =)
  • Пользователь
    12 июля 2009, в 20:02#22
    А было бы здорово, если ты Настюш писала бы по сабжу моего вопроса, а то критиковать мы все горазды. А вот дать своет или рекомендацию на это кишка тонка.
  • Пользователь
    14 июля 2009, в 06:01#23
    А ты можешь проблему раскрыть? А то в двух словах ты написал, я не знаю еще о чем это.
  • Пользователь
    14 июля 2009, в 09:47#24
    А ты можешь проблему раскрыть? А то в двух словах ты написал, я не знаю еще о чем это.
    Хм, однако Юлия сразу всё поняла и ещё одна девушка с длинным ником, может быть у тебя что-то с пониманием ?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер