psyhologies.ru
тесты

Кризис или сама себе создаю проблемы???

04 мая 2009, в 16:10
Пользователь
Мы с моим молодым человеком встречаемся 7 месяцев....
Все вроде бы прекрасно... ВОт только я начала замечать, что наши отношения меняются, трансформируются.... становятся немного другими, более остывшими и приземленными... причем, преимущественно со стороны парня...
вот я и думаю,это норма или нет?
вроде как романтическая любовь начинает перерождаться в привычку на 9м месяце отношений... неужели мы опережаем этот показатель или все это ерунда?
раньше мы могли просто сутками лежать в оъятиях друг друга и болтать.... да и просто молчать...целовались до упаду...
а теперь пару раз может за день поцелуемся.... пару раз обнимемся и все... раньше все было более нежно и мило... а сейчас даже секс стал более агрессивным...
вроде как и жаловаться не на что... но тех романтическо-возвышенных отношений мне не хватает.... думаю, нажиться "по привычке" и так успеем...
6 ответов1627 просмотров

• Пользователь
    04 мая 2009, в 21:07#1
    вроде как романтическая любовь начинает перерождаться в привычку на 9м месяце отношений
    хорошо что я не "изучаю" литературу по психологии)))))))))))
  • Пользователь
    05 мая 2009, в 00:25#2
    Re: Кризис или сама себе создаю проблемы???
    перерождаться в привычку на 9м месяце отношений... неужели мы опережаем этот показатель или все это ерунда?

Любые попытки загнать человека в жёсткие стандарты относятся к разряду сивокобыльных придумок.А что меняются отношения , это норма. И если виток новых тебя не устраивает , то что-нибудь поменяй.
  • Пользователь
    12 мая 2009, в 13:24#3
    Любовь не может постоянно фантанировать, после бурной романтичной фазы наступает период нежных и доверительных отношений, и в спокойствии кстати очень много приятных моментов, ГЛАВНОЕ УМЕТЬ ИХ ВИДЕТЬ!
  • Пользователь
    13 мая 2009, в 12:42#4
    Re: Кризис или сама себе создаю проблемы???
    Мы с моим молодым человеком встречаемся 7 месяцев....
    Все вроде бы прекрасно... ВОт только я начала замечать, что наши отношения меняются, трансформируются.... становятся немного другими, более остывшими и приземленными... причем, преимущественно со стороны парня...
    вот я и думаю,это норма или нет?
    вроде как романтическая любовь начинает перерождаться в привычку на 9м месяце отношений... неужели мы опережаем этот показатель или все это ерунда?
    раньше мы могли просто сутками лежать в оъятиях друг друга и болтать.... да и просто молчать...целовались до упаду...
    а теперь пару раз может за день поцелуемся.... пару раз обнимемся и все... раньше все было более нежно и мило... а сейчас даже секс стал более агрессивным...
    вроде как и жаловаться не на что... но тех романтическо-возвышенных отношений мне не хватает.... думаю, нажиться "по привычке" и так успеем...
    Это не проблема. Скажи ему что он козел, дай по роже, и уйди. Через неделю, снова нару дней будете лежать и целоваться.
  • Пользователь
    10 июля 2009, в 20:11#5
    вроде как романтическая любовь начинает перерождаться в привычку на 9м месяце отношений
    хорошо что я не "изучаю" литературу по психологии)))))))))))
    :)) да уж... не надо так буквально понимать все, что пишут
  • Пользователь
    11 июля 2009, в 02:30#6
    улыбаюсь))))))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер