Секс и трепетные отношения

30 марта 2009, в 00:35
Пользователь
Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация.

После годового расставания мы с моим мужчиной снова стали вместе, шли к этому долго. Произошло это достаточно драматично и трогательно. И в нем чувствовалось уважение ко мне и трепетное отношение, и у меня все мысли только о нем. Он даже боялся меня как-то неприлично тронуть и секс был таким же чувственным и нежным. Он очень внимательно реагировал на каждое мое слово и жест, восхищался и обожал.

Но подпортило все это дикая страсть. В одну ночь мы как будто в превратились в животных и секс был каким-то дерзким. Мы как будто посмотрели на изнанку друг друга. Как будто был секс без любви. Сейчас он уехал надолго по делам. Но по разговорам и сообщениям чувствуется, что после этой ночи потерялась эта трепетность в отношениях. Будто больше нет никаких загадок и все между нами слишком понятно, отчего пропадает интерес друг к другу, интрига и желание добиваться.

Кажется, что эта страсть животная мешает любить. Теперь я боюсь, что чувства будут сходить на нет. Особенно при том, что у нас нет пока что возможности нормально общаться. Что делать, чтобы не потерять этого нежного и уважительного отношения друг к другу?
13 ответов7405 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер