psyhologies.ru
тесты

Как его "не спугнуть"...?

27 марта 2009, в 07:09
Пользователь
Со своим молодым человеком мы встречаемся 2 месяца. Все хорошо: мы прекрасно проводим время, он замечательно ко мне относится, а я просто влюбилась! )) Хочу видеть его чаще, хочу больше проводить с ним время. Да что скрывать! - да, хочу жить с ним вместе, да, хочу быть с ним, да, хочу, чтоб у нас была семья, дети... Был такой момент, когда он уезжал на неделю. Это было нелегко! В этот период нас связывал только телефон. Тогда он писал мне: "А ты бы вышла за меня замуж?", "А ты бы хотела, чтоб у нас были дети?" и т.п. Я отвечала утвердительно. Ведь мне действительно этого хочется! А сейчас... Я хочу поговорить с ним о наших дальнейших отношениях, но боюсь, что он это может принять как давление. Я не знаю, как вывести его на откровенный разговор! Но я хочу поговорить об этом! Я хочу знать, что будет дальше, что он об этом думает! И почему спрашивает о наших отношениях только в переписке. Была попытка начать разговор, но он ловко перешел на другую тему.
Посоветуйте, пожалуйста, как говорить с мужчиной о будещем, чтоб только он правильно понял, чтоб не испугался, чтоб это было как-то ненавязчиво! Я просто хочу знать, что меня ждет дальше...
6 ответов1523 просмотра

• Пользователь
    27 марта 2009, в 09:48#1
    И куда же вы торопитесь, мой друг?

И что ж вы так ловитесь на слова-то?

А если он писал, только для того, чтобы пока его нет вас держать на коротком поводке?

Сейчас мужчины подковались в пикаперстве, знают как женщины ловятся на красивые слова.. а вы уверены..что тут не этот самый вариант?

Может было бы лучше если вы не пытались заглянуть в будущее и не насиловали ни себя ни его, а дали бы событиям развиваться естественно и радовались бы настоящему..пользы было бы для ваших отношений больше...
  • Пользователь
    27 марта 2009, в 11:22#2
    я все понимаю - что не надо давить. Проблема во мне самой - вот не могу себя сдерживать! Мне нужно все и сразу!)) Просто не могу с собой справиться и оставить все, как есть - просто не торопиться...(((
  • Пользователь
    27 марта 2009, в 14:14#3
    вот не могу себя сдерживать!
    А это Челябинск. И девушки там... суровые. :))
  • Пользователь
    27 марта 2009, в 16:04#4
    Re: Как его "не спугнуть"...?
    как говорить с мужчиной о будещем, чтоб только он правильно понял, чтоб не испугался, чтоб это было как-то ненавязчиво!
    Переведем на русский:

Как мне умело манипулировать сознанием моего любимого?
  • Пользователь
    03 апреля 2009, в 09:46#5
    Спросите у Критика
    Как на тонкую леску вытянуть судака
    килограмма на 2 :shock:

употеешь, судак то не дурак

тут не только знания нужны, но и момент чувствовать надо
  • Пользователь
    15 апреля 2009, в 17:33#6
    Автор, вы пишите, что у вас замечательные отношения, им всего 2 месяца, это самое прекрасное время. О чем вы собрались говорить? Ни в коем случае не надо ничего усложнять, всё само усложниться, поверьте, со временем, а сейчас наслаждайтесь друг другом и получайте удовольствие от жизни! ;)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер